Мир драконов

Объявление

Администраторы:-. Гл.администратор:Суури Джейрами Модераторы:-.
Объявления и новости. Новости. Форум в данный момент находиться в спячке.
Лучшие драконы месяца:-.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Увлечения драконов » Праздники Драконов


Праздники Драконов

Сообщений 1 страница 40 из 41

1

День Драконов - 20 июня!...

0

2

Кто как отмечать будет?:D

0

3

Конкурсы может (в юморе), жду предложений

0

4

слышала что следующий год будет годом дракона))))))))

0

5

Значит прекрасно! Запасусь всеми драконими сувенироми!

0

6

Мы ещё не только новый год будем справлять тогда но и Год Дракона! Это самый важный и судьбаносный день!

0

7

я в родился в этот год

0

8

Поздрав

0

9

а я в год тигра
*ррррррр*

0

10

Я в год кота (кролика) *мяу*

+1

11

:jumping:

0

12

я родился в год дракона

+1

13

Золотой дракон с твоим годом следующем как говориться

0

14

Вот я дострою цитадель (если успею) - позову к себе - отметим новоселье и новый год !

0

15

если хочешь элитный праздник то я с друзьями из властей Дракии договорюсь и будет больше народа веселее и техники ещё добавим...

0

16

Если нужна капитальная туса, то ко мне, у меня офигенная стерео-система, да  народу влезет до нескольких миллионов тушек))

0

17

Кайравамори Уар Эле написал(а):

нескольких миллионов тушек))

Что!? Сначало скажи высоту твоего жилища потом средний диаметр жилища и решим сколько влезит

0

18

вот это подход

0

19

Я понимаю, что цитадель у меня скромная, но можно приходить ! Только не пугайтесь, когда при входе уменьшитесь до моего размера... Это система безопасности - если гость начнет бузить - его можно было легко выдворить взашей !

0

20

спасибо всегда непротив сбросить несколько килограммов только когда притопаю предохранители попроси снять с меня  а то у мня похожая система да вот без предохранялок не выжить то плита электроновм в голову то пылесос из бластеров кикнет итд

0

21

Да ты не парься - система работает как мое охвостье - проверено на мне многократно... А вдруг ты начнешь у меня буянить - напьешься еще... Это просто биомолекулярный преобразователь - просто уменьшит тебя до моего размера, а как выйдешь - мгновенно вернешься в свои привычные размеры ! Все очень просто... :glasses:

0

22

стоп ты намекаешь что ты коротышка

0

23

Читни мою анкету - узнаешь !

0

24

:rofl:

0

25

ладно ладно прости  когда то по перепутал яд уменьшения и чай и сам таким вот жуть хоть в улье живи :D

0

26

а потом черз месяц вернулся в нормальный рост

0

27

А мне нравится - зато достать меня из какой-нибудь норы весьма непросто ! Да и вдобавок я людскими технологиями пользуюсь...

0

28

ой я не так прочитал я см с мл перепутал
а так нормальный рост и я не гигант просто зелья роста выпил много  а в анкете времменые данные а так если найлду хоть один корень мандрагора для противоядия то будем практически одного роста но мандрагор вымер и приходится ждать  хотя я привык к росту такому а это зелье как проклятие держится долго тварь

0

29

Так что ко мне не обратишься ? На то я и генетик ! Нужно поменять ген роста и все ! В общем хватит флудить - если это интересно - пиши в теме  больница дракнов !

0

30

доктора не жалуются

0

31

мда ладно напишу себе отпуск

0

32

Драконы, чуть больше чем через месяц будет наш новый год...
У кого какие предложение ? Как отмечать, где отмечать, что приносить - в общем жду любых предложений !

0

33

Извините за моё отсуствие и то что я пока не придумал что и как, но подумаю

0

34

Вообщшем я подготовил большую часть раздника, но осталось придумать конкурсы... Помогите

0

35

Джере Ми Дрэйкон
где ты был?

0

36

Дженлис написал(а):

где ты был?

это обсудим в флуд-чате

0

37

Джере Ми Дрэйкон
хорошо

0

38

Народ! С каждого буду опрашывать идею одного конкурса (каждый придумывает возможный конкурс, один!)! Мне без разницы как идея, но ответ должен быть! Буду рассматриввать строго!  :suspicious:

0

39

Ну у меня следующий вариант: уменьшится до минимального размера - 2-3 мм и устроить гонки наперегонки по столу - когда ты такого размера обычная крошка кажется ощутимым препятствием...

0

40

??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мир драконов » Увлечения драконов » Праздники Драконов