Мир драконов

Объявление

Администраторы:-. Гл.администратор:Суури Джейрами Модераторы:-.
Объявления и новости. Новости. Форум в данный момент находиться в спячке.
Лучшие драконы месяца:-.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Увлечения драконов » 7 (то есть 8) легендарных драконов


7 (то есть 8) легендарных драконов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В мире существует 7 легендарных драконов, у каждого своя длинная история. Когда-то каждый из этих семи драконов принадлежал своим хозяевам, правителям 7-ми совершенно разных стихий, также был среди них еще один дракон, изгнанный далеко и надолго. Потомки этих драконов вселились в души людей из этого мира, не хотел бы ты узнать своего дракона?
тест

0

2

Я – дракон цветущего

Может, ты слышал про семь легендарных драконов. Я являюсь потомком древнего дракона цветущего. Я надеюсь, что ты не будешь против, если я стану твоим драконом, не так ли? А теперь позволь мне рассказать легенду, про дракона цветущего, слушай внимательно. Когда-то в древности существовало восемь правителей абсолютно разных стихий, в эти стихии входили: огонь, вода, жизнь, свет, растения, холод, ветер и тьма. Немного позже, правитель тьмы бил изгнан из этой восьмерки и их стало семь. Ну а у каждого правителя была своя история, рассказывать их будет долго. В то время, леса были совсем не такими как сейчас, тебе даже представить невозможно будет. Огромные драконы цветущего жили в тех лесах. Но позже в лесу случился пожар, весь лес сгорел дотла. Это было дело рук правителя тьмы, умерли все драконы, но лишь один остался в живых, это был тот дракон цветущего. Правитель растений решил взять его к себе на службы, но с условием, он должен оправдать его доверие, и дракон это сделал.

0

3

Я – дракон огня.

Может, ты слышал про семь легендарных драконов. Я являюсь потомком древнего дракона огня. Я надеюсь, что ты не будешь против, если я стану твоим драконом, не так ли? А теперь позволь мне рассказать легенду, про дракона огня, слушай внимательно. Когда-то в древности существовало восемь правителей абсолютно разных стихий, в эти стихии входили: огонь, вода, жизнь, свет, растения, холод, ветер и тьма. Немного позже, правитель тьмы бил изгнан из этой восьмерки и их стало семь. Ну а у каждого правителя была своя история, рассказывать их будет долго. В то время существовало много драконов, совершенно разных драконов, но дракон огня являлся на тот момент красным драконом. Чтобы стать драконом правителя огня ему пришлось пройти очень долгий и мучительный путь. Ему повезло, он его прошел, но его взяли лишь в десятку воинов-драконов повелителя огня. Но однажды, по счастливый случай дракону огня он спас жизнь повелителя и после он назначил его своим личным драконом. Я не стал тебе рассказывать его историю подробно, иначе это было бы очень долго…

0

4

Я – дракон воды.
Может, ты слышал про семь легендарных драконов. Я являюсь потомком древнего дракона воды. Я надеюсь, что ты не будешь против, если я стану твоим драконом, не так ли? А теперь позволь мне рассказать легенду, про дракона воды, слушай внимательно. Когда-то в древности существовало восемь правителей абсолютно разных стихий, в эти стихии входили: огонь, вода, жизнь, свет, растения, холод, ветер и тьма. Немного позже, правитель тьмы бил изгнан из этой восьмерки и их стало семь. Ну а у каждого правителя была своя история, рассказывать их будет долго. Тогда было очень много драконов, не пересчитать, но наш дракон являлся одним из водяных драконов. Скорее, история дракона воды короче всех, из-за легкого испытания, но все же, он достоин славы. Правитель воды сделал его своим драконом, когда тот помог ему все три раза, в решении проблем логических задач, это были проблемы с правлением, все же дракон воды был умным драконом.

0

5

Я – дракон ветра
Может, ты слышал про семь легендарных драконов. Я являюсь потомком древнего дракона ветра. Я надеюсь, что ты не будешь против, если я стану твоим драконом, не так ли? А теперь позволь мне рассказать легенду, про дракона ветра, слушай внимательно. Когда-то в древности существовало восемь правителей абсолютно разных стихий, в эти стихии входили: огонь, вода, жизнь, свет, растения, холод, ветер и тьма. Немного позже, правитель тьмы бил изгнан из этой восьмерки и их стало семь. Ну а у каждого правителя была своя история, рассказывать их будет долго. Правитель ветра, что был тогда, не брал себе дракона как остальные, он ждал удачи, может, попадется ему такой дракон, сильный, смелый, ловкий и умный. Он ждал, а в то время жил на свете дракон ветра, самый обычный дракон ветра, как и все. Надоела такая жизнь, дракону ветра, решившись, он, обратился к правителю ветра, чтобы тот взял его на должность своего дракона и то, что он оправдает доверие. Правитель дал ему испытание, которое он прошел, но с трудом, все же потом дракон оправдывал его доверие и много раз.

0


Вы здесь » Мир драконов » Увлечения драконов » 7 (то есть 8) легендарных драконов