Мир драконов

Объявление

Администраторы:-. Гл.администратор:Суури Джейрами Модераторы:-.
Объявления и новости. Новости. Форум в данный момент находиться в спячке.
Лучшие драконы месяца:-.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Высказывания » Искусство самопознания и загадка осознания сущности Дракона


Искусство самопознания и загадка осознания сущности Дракона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я пробудил в себе дракона, когда мне было ещё 6 лет. Я знал, что в душе я дракон. Я от всех сильно отличался.
Чем дальше взрослел, тем сильней знал, что я особенный - дракон.Последнее время мне снились сны, как на яву.
В снах я был драконом, я чувствовал тогда, когда дул ветер, чувсвовал крылья,хвост....Даже в горле горело, как будто извергну
пламя.В последнее время мне часто снились такие сны.Сквозь сон даже чувствовал.У меня ещё много событий, которые говорят, что я дракон.......( Во сне я видел,Что я мог использовать магию)
Мы драконы в душе.Мы заперты в плену.Плен - это наше тело.Надо найти способ выбраться из плена!(Возможно поможет магия драконов).
Нам повезло, что мы из рода драконнего!Кто со мной согласен!Так вперёд!!!
Я вспомнил свою прошлую жизнь и постораюсь снова оказаться в облике дракона.Я устремлюсь к цели.
Каждый раз мне снятся множества снов.Они открывают мне тайну моих разных качеств.Мне приснилось, как я трансформировался из человека в дракона.Но я видел себя разнами видами драконами.Может это обозначает что я особенный дракон?Дракон - Исполнитель
Вселенной,жизни,судьбы?Не знаю, но я особенный, я дракон.

0

2

...

0

3

Судьба несёт всё ближе меня! Я чувствую! Это потверждает всё!

0

4

мне всегда снятся сны*я дракон и меня окружают другие драконы*
а магию я и сейчас в жизни использую, она очень помогает, правда, она не видима

0

5

я с 3 лет почувствовал силу в себе тягу к небу к драконом сначала я рисовал их стопками бумаги один раз я расказ одному мальчишке что я дракон а заржал и начал меня унижать но он не убил во мне дракона я узнал что скрытность и замкнутость последняя черта удержать в себе пламя дракона мне часто снились сны что я дракон лечу в небесах и вижу мир каждый мелиметр я мог разглядеть я боролся во снах а днём мечатал что придёт тот день когда тело моё отпустит дракона на волю и я ждал летли годы я терял веру но дух мой поднял мультик про дракона и пламя зажклось у серда я стал верить в день и активно исскать таких как я но их не было рядом во снах я искал друзей и не находил  их пока я не наткнулся на логово моё первое убежише и гнездо  там было мало драконов  в активе и я потерял надежду пока не встретил джереми он мой друг он окрыл во мне жизнь дракона я стал лучше успевать во всём  моя скрытность открылась сны про драконов начали сниться чаще я получил большее чем общение я получил веру в себя и силы бороться с жестокой жизнью и я знаю что придёт день когда свобода откроет путь дракону наружу.Судьбу не изменить.
Джере ты мой лудший друг ты поднял меня с низин ты дал мне свободу и я порву токо кто тебя обидет  даже если это случится сейчас или через годы я их най ду и уничтожу.

0

6

и меня не остановить

0

7

жизнь ведёт вперёд и цель моя свершится

0


Вы здесь » Мир драконов » Высказывания » Искусство самопознания и загадка осознания сущности Дракона