Мир драконов

Объявление

Администраторы:-. Гл.администратор:Суури Джейрами Модераторы:-.
Объявления и новости. Новости. Форум в данный момент находиться в спячке.
Лучшие драконы месяца:-.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Разное » Сюжеты минифильмов


Сюжеты минифильмов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Компания Чатиум ФиL'маss. Создатели они же авторы: Джере Ми Дрэйкон и Ankalagon.
Ниже будут распологаться афиши, пока всё, но инфа буде пополняться...

0

2

Первый сюжет от ФиL'маssа... Представляет - Битва Времён! Авторы: Джере и Анкалагон. Жанр: фантастика, фэнтази, боевик, триллер. Выйдет в в этом году, но дата точно не известна, известно только что выйдет или в августе или в сентябре.
...

От автора: - Это конечно переувеличение, просто афиши лучше выглядят, чем читать сами сюжеты. Ведь они маленькие и всё такое, но я взял себя в руки и решил вот создать маленькое творчество. Кто хочет тоже быть автором приглашаю в чат и начнём писать сюжеты минифильмов!

0

3

Второй сюжет от ФиL'маssа... Представляет - Переделка с нацистами! Авторы: Джере и Анкалагон. Жанр: боевик, триллер. Выйдет в в этом году, но дата точно не известна, известно только что выйдет или в сентябре или в октябре.
От автора: - Самый большой нынешней сюжет. Действие происходит в 2014 году, когда группа военной базы СЗО обнаружила в Антарктиде деятельность нацистов выживших после Второй Мировой войны. Но самое опасное в том, что они обладают технологиями выше, чем наши...
...

0

4

Голосование:
Что вы хотите в 3 выпуске? Сюжет комедии и драмы "Мои друзья - Вороны!" А может детектив, триллер "Оклохома" Или катастрофа, триллер, мелкий ужас "Апокалипсис. 2012"
вы можете задать вопросы по этим сюжетам или более описание про них....

0

5

Я бы сам выбрал "Апокалипсис. 2012"

0

6

Значит выбираю этот!

0


Вы здесь » Мир драконов » Разное » Сюжеты минифильмов