Мир драконов

Объявление

Администраторы:-. Гл.администратор:Суури Джейрами Модераторы:-.
Объявления и новости. Новости. Форум в данный момент находиться в спячке.
Лучшие драконы месяца:-.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Разное » Тех-лаборатория


Тех-лаборатория

Сообщений 1 страница 40 из 101

1

Изучаем (всё можно!), изобретаем... ну вы поняли...
Пока, что работают два учёных-изобретателей - Джере Ми Дрэйкон и White Drake
Можно записываться. На работу сюда приглашается Золотой дракон.

0

2

Я предлагаю устройство ПИП-БОЙ 4000 Dragon edition - специально для нас !
Основные параметры:
размеры: 62*115*22мм
цвет: любой
экран: сенсорный с разрешением 640*480 4,2 дюйма
способ крепления: манжетой на руку
основные возможности: все функции КПК
дополнительные возможности: биосенсоры, фонарь, лазерный указатель, галаграмный проектор
Описание: устройство крайне полезно как в бытовых, так и в боевых условиях. В отличии от ПИП-БОЯ 3000а имеете более строгий корпус и сенсорный экран, в драконьем издании есть биосенсоры, мгновенно сканирующие ваш организм и показывающие его состояние. ПИП-БОЙ адаптирован под КПК и имеет такие функции, как GPS и доступ интернет. Единственный недостаток - камера подключается отдельно через юсб-кабель. Батареи хватает примерно на 2-2,5 месяца, но ее можно подзаряжать от собственного охвостья, если оно энергетическое. Крепится девайс на руку при помощи манжеты с биосенсором, который нужно просто приклить к чешуе или коже.
Разработчик: UAK interprizes

0

3

Хороший проект коллега! начинаем!

0

4

А тот тракнвилизатор, что я тебе вчера дал ? Тоже разработка моей корпорации.
Вешество, способное отключать существ массой до 23 тонн почти мгновенно. Им даже передозироваться нельзя, что очень важное достоинство !
Побочные эффекты: нет

0

5

White Drake написал(а):

Вешество, способное отключать существ массой до 23 тонн почти мгновенно

Это мы на Голди попробывали и работает  :D

0

6

Понятно, что работает ! Только с ним нужно аккуратно обращаться - если ты иглой просто поцарапешься - тебя будет сильно мутить !

0

7

Пока разработок нет !

0

8

мои выйдут чуть позже

0

9

Хоршо...
Хотя нет, разработка есть !
Светящаяся полоса на теле !
Является слоем фосфорита, активируемого по желанию. Бывают одного, нескольких или динамически изменяющегося цвета !
Для здоровья безвредно, можно свести ацетоном ! Данному элементу можно придавать любую форму и любой размер.
Фосфорит НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕЛЬЗЯ НАНОСИТЬ НА ГЛАЗА И ПРИНИМАТЬ ВНУТРЬ !!! Серьезного вреда это не принесет, но перспектива светится изнутри неотменима, так как ацетон является ядом ! А вот глаза разъест и с вероятностью в 37% можно ослепнуть !

0

10

Разработал еще кое-что...
Выдвижной лазерный меч-хлыст.
В отключенном сотоянии напоминает ПИП-БОЙ, тольно поменьше и без экрана, крепится на руку, но можно пользоваться как обычным мечом. Само лезвие является очень тонкой проволокой, разогретой до бела благодарая чему данное устройство можно использовать как хлыст (для переключения режима на корпусе имеется переключатель). Максимальная длина лезвия 134см, а в режиме хлыста 31м ! Ударом меча можно наскозь прорезать стену из 5 кирпичей, а врежиме хлыста разрубает любой объект толщиной до 230см - то есть бой можно закончить одним-двумя точными ударами - ваш протиник распадется на составные части - режет все с ювелирной точностью ! Работает АБСОЛЮСНО в любых условиях и даже под водой - корпус изолирован... Данное устройство можно применять и в бытовых целях, например для кулинарии ! Единственный недостаток - с ним нужно очень аккуратно обращаться - мечу все равно кого резать - хоть врагов, хоть неосторжного хозяина !

0

11

:cool:

0

12

Может тебе чем нибудь помочь?

0

13

Помочь... [Задумывается]  :idea: Разрабатывай и ты !
Кстати, ты писал в своем описании, что у тебя на глазу шрам... Хочешь уберу ?

0

14

*озадачено* не верю что сможешь убрать, это же не наука это по древней что то, что то другое *прекратил говорить про шрам*

0

15

Просто на мне ты не найдешь ни царапины - я же пользуюсь регенерогелем - какая бы у тебя не была травма, даже хим. ожог - лечит, не оставляя никаких следов ! Но дело-то твое !

0

16

Разработал устройство Heart master !
Крепится к любой части тела и помогает регулиравать работу сердца. Девайс выполнен в моем любимом стиле - под ПИП-БОЙ, но выполняет совершенно другие функции... В случае остановки или уменьшения пульса до критической отметки (по умолчанию 30, но можно выставить самому) - устройство работает как дефибрилятор, а в случае стресса - наоборот ! Полезная вещица для тех, у кого проблемы с сердцем ! И, опять, таки никаких вживлений - просто приклеить детектор и готово !

0

17

Я и так физически силён, но если ещё усилитель сделать посмотреть что получится

0

18

Не, это не усилитель ! Это регулятор ! Ты разве никогда не видел дефибрилятора ?  :dontknow:

0

19

Если бы не пришлось мне сотни лет выполнять задание и воевать я бы щас сидел в лаборатории как великий учёный! Мне просто не позволяют нормально работать! Зато исследовать!

0

20

А я на что ?
Так в общем...
Молекулярный преобразователь - устройство, внешне похоже на портальную пушку из Portal, но не открывает портал, а изменяет размер выбранного объекта ! Работает это так: наводишь на цель, выбираешь режим (уменьшение, увеличение или восстановление изначальных размеров) и жмешь на кнопу - чем дольше держищь, тем сильнее эффект ! На живых существ не действует !
Вообще я люблю компактную технику - с ней проще управляться...

0

21

Ты больше изобретатель, а я больше исследователь

0

22

И ещё твоя техника может так? *принял вид человека* Это не иллюзия! Это на уровне энергии вселенной! Это не наука! Это без вмешательство техники изменения структуры организма...

0

23

А ты думешь, откуда я беру все эти раработки ? Я ведь их не из воздуха добываю - исследую что-нибудь и... ОП ! Идея воплотилась в жизнь ! Именно так и изобрел ПИП-БОЙ - играл в фоллаут от нечего делать и вдруг меня осенило !

0

24

Так насчёт межзвездных перелётов! есть два варианта перемещения на огромные расстояния портал и космический корабли с звездолётами...

0

25

Порталом лучше... Но для этого нужно портальное устройство, которого у меня нет - видел как-то на нучной презентации...

0

26

У меня на верхушки цитадели есть, а вообще их на Дракии много так что можешь купить. А я просто обожаю кататься на звездолётах особоенно в гипере!

0

27

Я же тебе говорю - я пользуюсь только собственными технологиями ! Пока улетать не собираюсь ! А то устройство портативное и весит всего 1328 грамм ! Очень удобно - сворачивается до размеров пол-литровой бутылки !

0

28

Я как исследователь и использую не портал а звездолёт или космический корабль уже открыл две планеты на которых есть жизнь правда без разумных органов жизни.
Список на сегодня планет с жизнью:
Дракия - 1,5 миллиардов
Земля - 10 миллиардов
Йэлэмз (Грифония) - 500 миллионов
Колизей Тьмы (Апокалипсис) - 8 миллиардов ПРОЖИВАЮТ ВРАГИ!
Муррац - неизвестно как там нет разумных а если щитать нас то - 40
Шторм - неизвестно вообще, нас нет

0

29

А что за враги на Клозее Тьмы ?

0

30

Да там всякие ужасные отбросы галактики! Ну эти же драконы, люди и другие расы! А возглавляет один какой то мутант порождённый из катастроф вселенной! Он ни человек (хотя видом похож) ни дракон и никто другой! Вот мы против кого воюем! Ты же не хочешь что он уничтожал миры? Да и планету он выбрал ужасную!

0

31

А ты слышал про архизлодея Смертокрыла ? Он - тяжелый дракон, но он долгое врмя бы в спяке, потом пробудился, но его вовремя остановили, тяжело ранив... Сейчас его местонахождение неизвестно, но ходит слушок, что он где-то на земле !

0

32

*сходил в свой центр по делам других планет* К счастью он был уничтожен (осталось только крыло) Его нашли как раз ещё 50 лет назад (он был на Земле что ты и прав!), уничтожили и отправлили с помощью портала в другую галактику...

0

33

*озлоблёность*
У тебя есть что нибудь от агрессивности?

0

34

А сколько было лет этому Смертокрылу?

0

35

Так его видели без этого самого крыла ! Нашли, вероятнее всего, его брата-блезница, которго он подло поставил, чтобы иметь возможность скрыться... Смертокрыл жив, но ранен - убить его почти невозможно - броня на нем тощиной с половину моей цитадели и по прочности равна титановому сплаву... Хотя, я слышал, что кто-то нашел его чешуйку - ты бы на ней поместился с лихвой ! Я слышал, что охвостьем у него является огромный камень, который он приплавил прямо к кости собсвенным огненным дыханием еще до спячки...

0

36

Джере Ми Дрэйкон написал(а):

*озлоблёность*

*посильнее* Да что ж такое! *громко рыкнул и злобно*
*что то почуял на правом крыле, что то жгло* Эх невижу отсюда! *пошёл к зеркалу* О боже!.....

0

37

Что там с тобой ?[Отошел на насколько шагов]

0

38

Может нерв защимило ? Такое иногда бывает - для избавления от этого эффекта нужно массировать повреженную область... Гораздо хуже, если кость еще и щелкает придвижении !

0

39

White Drake написал(а):

Так его видели без этого самого крыла ! Нашли, вероятнее всего, его брата-блезница, которго он подло поставил, чтобы иметь возможность скрыться... Смертокрыл жив, но ранен - убить его почти невозможно - броня на нем тощиной с половину моей цитадели и по прочности равна титановому сплаву... Хотя, я слышал, что кто-то нашел его чешуйку - ты бы на ней поместился с лихвой ! Я слышал, что охвостьем у него является огромный камень, который он приплавил прямо к кости собсвенным огненным дыханием еще до спячки...

Это он наверно породил нынешнего архизлодея - Тьмаджи Колизея (в честь планеты) или настоящее у него имя - Галакрит (уничтожитель миров) а для землян Галактус. А где щас Смертокрыл никто не знает. Если он скрылся для того чтобы набрать силы!

0

40

Джере Ми Дрэйкон написал(а):

*пошёл к зеркалу* О боже!.....

... коготь Смерти! Это явно кто то давно ткнул и ждал определённого момента! Явно с пальца Драго (сына Тьмаджи)! *убрал коготь и уничтожил* Стало легче! Но почему он щас начал действовать? Значит что то злодеи замышляют...

0


Вы здесь » Мир драконов » Разное » Тех-лаборатория