Мир драконов

Объявление

Администраторы:-. Гл.администратор:Суури Джейрами Модераторы:-.
Объявления и новости. Новости. Форум в данный момент находиться в спячке.
Лучшие драконы месяца:-.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Разное » Тех-лаборатория


Тех-лаборатория

Сообщений 41 страница 80 из 101

41

Мне пора, может ещё вечером приду в часов 9 по твоему...

0

42

А я тебе про что ? Смертокрыл - хитрец еще тот - всегда появляется, когда его никто не ждет ! Про других архизлодеев я не слышал...
Я где-то читал, что смертокрыла еще в молодости питались утопить его же родители, но он успел бежать. Через несколько веков он отомстил за себя, убив их обоих, а заодно и несколько тысяч других драконов... Примерно 2500 лет его оправили в изгнание, но от точаяния он впал в спячку и пробыл в ней до недавнего времени... Проснувшись он поклялся отмстить всем нашим сородичам... Но его остановили, из-за чего он скрывается до сих пор !

0

43

Сегодня опробовал Heart master - просто кайф, непривычно сперва, а потом - экстаз !
В обычном режиме работает как кардиометр - показывает текущий пульс и сведения о работе сердца... Тут же можно развернуть панель управления - для регулировки - я поднял свой пульс с 74 до 112, увеличив общее энергопотребление - чем чаще пульс, тем больше энергии тратится... А в режиме данных чуть крыло не сломал - целое скопище таблиц... К счастью там предусмотрена система справок - без нее никак !
А вот с ощущения от регулировки вообще нереально разобраться - ты вроде спокоен, как танк, а сердце молотится так, будто в тебя заряженный арбалет направляют... Однако встроенная система предохранителя не позволяет разогнать сердце до состояния инфакта (у меня этот предел 288) ! Вот такое устройство !

0

44

Разработал аэродинамический распылитель !
Выглядит как адеколон и даже имеет несколько запахов, но используется для повышения аэродинамических параметров... Нужно обрызгать крылья и подождать минут 5, а потом скорость полета и максимальные возможности значительно увеличатся ! Я опробовал на себе и моя максимальная скорость полета увелчилась с 808 до почти 2000 км/ч и я смог развернуться на 360 градусов почти на месте, что раньше мог сделать только в окрудность радиусом 4,2 м ! Но этот эффект временный - действия хватает на 8 часов, но можно смыть обычной водой... Если добавить фосфорного порошка, то крылья будут светится, что выглядит очень красиво ! Но есть и недостатки - энергию, затрачиваемую на взмах никто не отменял, а даже повысил - затраты энергии составили 114% от обычного состояния - лучше или выспаться или подкрепиться перед использованием данного вещества... Не вызывает аллергии... И не стоит поливать себя полностью - эффект будет только при нанесении на крылья ! Если попадет в глаза - не страшно - щипать будет зверски, но вреда не причинит !

0

45

А чего изобретаю только я ?
Чтоб его... Сегодня разработал сывортку повышения вместимости генов и применил на себя - количество ген-слотов-то увеличилось с 64 до 82, но вшторило меня зверски...
Драконы, если не умеете работать с генами - не лезте !

0

46

White Drake написал(а):

Сегодня разработал сывортку повышения вместимости генов и применил на себя - количество ген-слотов-то увеличилось с 64 до 82

Это невозможно...
Вы,сударь (или сударыня?) сначала докажите что вы дракон а потом уже всякую х...ю несите!!!

0

47

Вот тебе элементарная задача...
Я думаю все играли в "Assasins creed"
Ну так вот,есть скрытый клинок,но никто не знает как его сделать...Продумай такую схему,при которой клинок мог бы выдвигатся и вперёд и назад,но с условием что он вылетает в самый нужный момент (при каком-либо движении кистью руки)но при этом как можно незаметнее...
Попробуй-а я посмотрю...Говорят все драконы умны-вот и проверим...

0

48

~Dr@gon~ написал(а):

Это невозможно...
Вы,сударь (или сударыня?) сначала докажите что вы дракон а потом уже всякую х...ю несите!!!

Единственное, что невозможно для дракона-инжинера - слово "невозможно" ! И к тому же я модифицированный дракон...

0

49

~Dr@gon~ написал(а):

Единственное, что невозможно для дракона-инжинера - слово "невозможно" ! И к тому же я модифицированный дракон...

Ну хорошо-в следующем посте я написал что надо...
Посмотрим...
(И вообще-то инжЕнер)

Отредактировано ~Dr@gon~ (2011-09-03 11:21:29)

0

50

~Dr@gon~ написал(а):

Ну так вот,есть скрытый клинок,но никто не знает как его сделать...Продумай такую схему,при которой клинок мог бы выдвигатся и вперёд и назад,но с условием что он вылетает в самый нужный момент (при каком-либо движении кистью руки)но при этом как можно незаметнее...

А что тут трудного ? Берешь биосенсор, присоединяешь его к выдвижному клинку и готово ! Сенсор будет считывать твою мозговою волну (проще говоря твое желание достать клинок) и отправлять в устройство ! И можно не только клинок так сделать, а что угодно, хоть зубную щетку ! Механического дружка для ванной я так и сделал - там встроена бритва, зубная щетка, зубная паста и даже заркало ! Всю эту радость крпешь на руку, приклейваешь сенсор под манжету и готово - пользуешься чем хочешь и когда хочешь !

0

51

А если не сенсором а чисто одной механикой?
С использованием допустим пружин,шестерёнок и т.п.?
Если не можешь-так и скажи...

Отредактировано ~Dr@gon~ (2011-09-03 11:28:06)

0

52

Зачем ? Сам механизм выкидного ножа-то из шестиренок и всего остального, а приводит его в действие биосенсор - проще не придумешь !

0

53

~Dr@gon~ написал(а):

И вообще-то инжЕнер

Да мне как-то пофигу !

0

54

~Dr@gon~ написал(а):

биосенсор

Опиши мне его устройство...

0

55

И если ты думаешь, что я сделаю кнопочное управление - обламайся ! Кнопки - вчерашний день ! Читни тему моего жилья - много нового узнаешь !

0

56

Я не прошу у тебя схемы для того что бы сделать её-я сам её продумал и довёл до ума,я уже всё знаю что нужно...
А вот вы,сударь...Походу вы нечего не знаете...
А судя по тому что ты злишься-это так и есть...

0

57

Да что тут описывать... Устройсво похоже на стикер с микрочипом, который считывает параметры организма и передает их в какое-либо устроство через кабель или через bluetooth ! Читай про ПИП-БОЙ в начале этой темы ! А в данном случае из всех параметров биосенсор вычленяет мозговую волну и обрабатывает ее в цифровой сигнал, который передает в выкидной нож, тем самым приводя в действие механизм, который выкидывает лезвие !

0

58

~Dr@gon~ написал(а):

А вот вы,сударь...Походу вы нечего не знаете...

За такие слова обычно бьют морду ! Ты думай, с кем ты разговариваешь... И не называй меня сударь !

0

59

~Dr@gon~ написал(а):

который передает в выкидной нож, тем самым приводя в действие механизм, который выкидывает лезвие !

Всё это бред...
В таком случае этот клинок был бы огромной и неудобной вещью-т.к. не присоеденишь же ты всё это просто к куску железа!!!
Надо будет достраивать схему вследствии чего появяться другие детали(причём немаленькие) и в конце-концов этот клинок станет просто куском электроники...
Я же говорю-если не можешь-так и скажи!

Отредактировано ~Dr@gon~ (2011-09-03 11:45:32)

0

60

White Drake написал(а):

И не называй меня сударь

А как?Миледи?
Ладно,проехали...

0

61

В таком случае делай все сам ! Хоть скотчем к хвосту приклей - мне по фигу ! Я предложил - тебе не понравилось...
Да и вообще я больше люблю огнестрельное, чем холодное оружие !  ^^

0

62

~Dr@gon~ написал(а):

А как?Миледи?

Ты читать вообще умеешь 7 У меня в графе "пол" что написано ? Дрейком меня назвай ! И никак не иначе ! :angry:

0

63

~Dr@gon~ написал(а):

Хоть скотчем к хвосту приклей

Я к сожалению человек...

~Dr@gon~ написал(а):

Да и вообще я больше люблю огнестрельное

Огнестрел?Очень хорошо!Я тоже люблю...
Опиши хотя бы замок фитильного мушкета?

0

64

~Dr@gon~ написал(а):

Я к сожалению человек...

А что ты тогда здесь делаешь ? Мушкетами я не интересюсь...
Чего ты ко мне пристаешь ? [Яростно хлопнул дверью]

0

65

И если хочешь высокотехнологичного холодного оружия - читай 10 сообщение в этой теме !

0

66

~Dr@gon~ написал(а):

А что ты тогда здесь делаешь ?

Ищу настоящих драконов,но в который раз убеждаюсь что на таких вот форумах их нет...

~Dr@gon~ написал(а):

Мушкетами я не интересюсь...

А чем тогда?

~Dr@gon~ написал(а):

Чего ты ко мне пристаешь ?

Ээх...А я думал драконы умны...:(Пичаль однако...

0

67

где ишешь драконов

0

68

~Dr@gon~ написал(а):

где ишешь драконов

Везде...

0

69

~Dr@gon~ написал(а):

Ищу настоящих драконов

А я по-твоему кто ? Короче, будешь бузить - шкуру спущу !

0

70

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ !!!

0

71

понимаю нужно общество а настоящих драконов дефецит но они есть не теряй надежду и даже если ты снаружи человек знай что ты серавно внутри дракон
,это наш стимул если ты неуверен думай "я дракон и я всё смогу ."

0

72

~Dr@gon~ написал(а):

А я по-твоему кто ?

ХЗ...Не верю я тебе если честно...

~Dr@gon~ написал(а):

Короче, будешь бузить - шкуру спущу !

Да хоть две-мне всё равно...
Я убедился что ТУТ ДРАКОНОВ НАСТОЯЩИХ НЕТ!!!
ТУТ ЕСТЬ ТОЛЬКО ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ПИСАТЬ РОЛЁВКИ!!!

0

73

драгон нельзя терять надежду

0

74

~Dr@gon~ написал(а):

ТУТ ДРАКОНОВ НАСТОЯЩИХ НЕТ!!!

Только не надо говорить за всех ! Это ДРАКОНИЙ форум - тут все драконы ! И каждый прав по-своему !

0

75

Я же сказал: ХВАТИТ ФЛУДИТЬ !!!

0

76

~Dr@gon~ написал(а):

драгон нельзя терять надежду

Извиняюсь-я её уже потерял,поэтому у меня дипрессия за дипрессией...
Если на кого наорал-прошу простить...

0

77

~Dr@gon~
понимаю нужно общество а настоящих драконов дефецит но они есть не теряй надежду и даже если ты снаружи человек знай что ты серавно внутри дракон
,это наш стимул если ты неуверен думай "я дракон и я всё смогу ."

0

78

~Dr@gon~ написал(а):

у меня дипрессия за дипрессией...

[Смачно сплевывает]

0

79

____золотой дракон__ написал(а):

[Смачно сплевывает]

И тебе того же...

0

80

____золотой дракон__ написал(а):

зайди http://pppppppppppppppaaaaaaaaa.chatium.com/

Опять "дырки" делаешь ?! Логово поэтому и загнулось !

0


Вы здесь » Мир драконов » Разное » Тех-лаборатория