Мир драконов

Объявление

Администраторы:-. Гл.администратор:Суури Джейрами Модераторы:-.
Объявления и новости. Новости. Форум в данный момент находиться в спячке.
Лучшие драконы месяца:-.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Разное » Тех-лаборатория


Тех-лаборатория

Сообщений 81 страница 101 из 101

81

блин последнюю вилку сломал на нервах
гаджет дай каойнибудь

0

82

Столовый набор подойдет ?
Небольшое устройство, ключает в себя 3 типа ножей, естественно лазерных, вилку и ложку - все крайне просто - на сенсорном экране выбираешь нужный прибор и он выдвигается... Однако, если ты умудрился простую вилку сломать, то это чудо сломаешь еще быстрее - корпус-то у него обычный !

0

83

ещё быстрее чем ты думаешь вилка была адмантиумавая

0

84

Аналогичное устройство с титановым кобпусом весит почти 1,5 кг ! Да и по функциям хуже - время от времени чудовищно тормозит, а то и вовсе не срабатывает - дрянь !

0

85

хмм... меня в свою лабораторию возьмете? могу делиться частью собственных иследований... но пока только самыми незначительными... а то совет дракии может меня изгнать со своих земель... хотя они даже не знают моего месторасположения ;)

0

86

Да разумеется ! Мне как раз нужен ассистент...

0

87

гуден так что тут у нас

0

88

Ничего нового... Хотя нет - В разработку улучшенная версия ПИП-БОЯ - В новой модели предусмотрена мини-аптечка и 3мпх камера, встроенная в корпус, а поскольку скоро новый год, то протоипное издание будет в новогоднем стиле ! Еще я планирую заменить металлический корпус более легким, но менее прочным - это будет ПИП-БОЙ лайт - те же функции, что и у обычного ПИП-БОЯ, но со сменной панелью...
Так же стоит упомянуть мое новое изобретение - интерфейсный чип...
Его можно использовать как ВРМ - просто приложить к глазу, но можно использовать более надежный вариант - вшить его непосредственно в мозг... В результате одного из этих действий зрение станет цифровым, но в ИЧ предусмотрено разрешение 12000*21333 пикселей, что практически не изменяет изображения (Если кому не нравится такое разрешение - его можно менять при помощи специальной программы)... Но зато можно выводить на "экран" все что угодно: словари, шпоры, мед данные и т.п. , что можно использовать на контрольных, экзаменах и просто в повседневной жизни...

0

89

Небольшой ПП идеально подходящий для самообороны и боевых действий в узком пространстве, обойма 30 патронов калибр 9х19 (ввиду малого калибра лучше использовать бронебойный боеприпас с титановой пулей) благодаря нескольким зачарованиям не даёт осечек и автоматически пополняет боезаряд приналичии его у владельца, ввиду этого в цевьё установлено охлаждение жидким азотом.
http://gunshop.com.ua/products_pictures/mp661k_b.jpg

White Drake
Предлагаю слетать на охоту, немного расслабиться... скажи только какого размера должна быть дичь я найду оптимальный вариант...хотя я знаю на кого ты тут охотишься =)

Отредактировано DRAG0N (2011-12-12 14:24:44)

0

90

White Drake
Ассистент....ну я не против, только вживлять в себя чипы не дам...пока что без них живу...если не считать парочку металлов которые мне в правое крыло вшиты...ну это старая история.

0

91

свой ПП засуньте подальше вам меня не достать .Хотя :tired:  :tomato:

0

92

____золотой дракон__
ну почему он сразу для тебя...на тебя можно что-нибудь и поприличнее найти :D

0

93

____золотой дракон__ написал(а):

вам меня не достать

А никто и не собирается...

DRAG0N написал(а):

что-нибудь и поприличнее найти

У меня есть есть пара драконобоек - если понадобится - заходи и получи...

0

94

White Drake
спасибо но меня и свои арсеналы устраивают)

0

95

DRAG0N написал(а):

парочку металлов которые мне в правое крыло вшиты

А где ты так вляпался ?

0

96

Готова новая версия охвостья !
Охвостье складное и съемное с энергетическим накопителем. Есть 4 дополнительных слота для различных модификаций. Сам корпус полностью металлический, но в улучшенной версии есть мимикрацинные пластины для лучшей маскировки ! Энергии охвостья хватает на 24 разряда, после чего выводится сообщение: "Критический уровень заряда охвостья" (Но только если имеется интерфейсный чип) и начинается трата собственной энергии... В моей личной версии встроен галаграмный проектор и лазер, что делает охвостье весьма хорошей вещицей, а в качестве средства обороны лучше не придумаешь - приспособление можно снять с хвоста, и взяв в руки разрядить весь заряд с автоматной скоростью или со снайперской точностью ! Недостатков не обнаружено !

0

97

Наконец довел до ума интерфейсный чип...
Первая версия была недостаточно "гибкой" - не было настроек под пользователя, но новая версия может быть настроена под личные требования... Само устройство можно использовать в 3 вариантах: в качестве контактной(-ых) линзы (самый простой, но не надежный способ), в качестве зрачка (самый точный, но трудно вживляемый) и как чип для вживления в мозг... Все три варианта имеют одинаковое действие - добавляют к зрению интерфейс вроде HUD из игр...
Изначально в левом нижнем углу изображения появляется условная полоска здоровья - состояние пользователя - если получить повреждение - здоровье будет уменьшаться, а когда закончится - смерть. Над ней параметр энергии - бодрость пользователя или усталость - примерно на 25% действовать практически невозможно, а на 10% автоматический сон (параметр можно перенастроить). Если имеется какая-либо броня - защитные пластины и другие защитные элементы естественного происхождения - над шкалой энергии появляется параметр броня, показывающий ее текущее состояние.
В правом нижнем углу расположена орудийная панель или панель оружия - если в руках (лапах) имеется какое-либо оружие, то его параметры буду размещены в ней. Обычно это количество патронов в обойме и их общее количество для огнестрельного оружия, для холодного(и вообще для всего оружия имеется параметр состояния). Если выбрано огненное дыхание - показывается оставшийся заряд.
Внизу интерфейса имеется медиапанель - туда можно вынести фоновый проигрыватель (если кто-то парит мозги - включить медиаплеер) или субтитры, но для них нужен фоновый детектор.
По краям есть 2 панели - правая и левая соответственно - в них выводится вся дополнительная информация о пользователе(эффекты, дополнительные параметры и др.) или любая полезная информация(например шпора на экзамене, которую можно скринсейвнуть в память, а можно просто запомнить - если в мозг встроен процессор, то им можно улучшать память).
В верхних углах есть мини-панели - их можно использовать в качестве таймера или термометра, что очень полезно. А еще можно вывесить сведения об окружающих условия и соответствий их требованиям пользователя.
Между этими панелями размещается панель задач - в нее можно вывесить текущую задачу или задание с необходимыми параметрами(Скажем добраться до универа и расстояние до него).
В центре можно разместить прицел, который лучше использовать с оружием(есть функция подгонки под оружие), что значительно улучшить точность. Так же можно выставить различные параметры вроде дистанции до цели, систему свой-чужой, определяющую отношение другого существа к пользователю и все в этом духе.
Однако все эти панели можно менять как угодно - увеличивать, уменьшать, убирать, делать прозрачными и др. Для любителей менять стиль предусмотрено более 150 различный цветовых схем и можно создавать свою. Так же есть функция подстройки под настроение - изменение цвета, формы панелей.
В общем интерфейсный чип крайне полезен как в бою, так и в бытовых условиях !

0

98

Не, ну что за хрень ? Мне нужны ассистенты, а никого нет ! Новинок тоже нет - НИЧЕГО НЕТ !!! [Яростно навернул кулаком об стену]

0

99

В свободном доступе появилась программа к аппарату Mad world версии 6.1. Вообще этот аппарат первоначально предназначался для пыток и допросов - арестованного кладут в стеклянный цилиндр, подключают к голове несколько датчиков и отправляют в альтернативную реальность, где он не тот, кто в обычной реальности - как правило это крайне немощные и неприятные персонажи. Сама альтернативная реальность тоже отнюдь не яркая цветущая полянка - обычно это сравнительно небольшой монохромный мирок, в котором толком нет оружия - пользователь не сможет самоубиться, а учитывая то, что он еще и не тот, кто есть на самом деле - полный хаос ! Как не странно у данной системы появились армии поклонников. Многим очень нравилось путешествовать поэтому необычному миру в чужой шкуре, правда вскоре программу модернизировали, сделав более реалистичной - графика первой версии была очень слабой, что не создавало впечатления реальности. Так же в версии 3.5.1. появились цвета и программа стала чем-то вроде симулятора, а ее дальнейшее модифицирование сделало ее еще более привлекательной. А версия 4.0.2. позволила выбирать свою шкуру или создавать себе новую с помощью встроенного редактора. Сейчас разработать себе небольшой мирок может каждый - это как создание карт для игр. Первоначальные разработчики были сначала вне себя от гнева - мол, какого черта их пыточный-допрашивательный агрегат используется не по прямому назначению, а для развлечения ?!  Но когда они увидели, что драконы от него просто кайфуют, да еще и предлагают сотрудничать с любителями - радости не было предела ! Даже сейчас спустя 6889 лет после создания и применения первой версии популярность этой мозго-выжигательной машины находится очень на высоком уровне ! Рекомендую всем попробовать !

0

100

Сделал улучшенный щит-поле для ПИП-БОЯ. В отличии от изначального новое поле обеспечивает круговую оборону - со стороны не видно, но при повреждении поле светится белым шаром. Так же учитывается состояние пользователя - чем оно хуже - тем большего размера поле, а при достижении ОЗ 10% - начинает мерцать. Щит-поле весьма эффективен против физических атак, но совершенно не эффективен против энергетических. Полного заряда хватает на 7 дней беспрерывной работы или на блокирование 12000 ОЗ урона, что очень много - прямое попадание из модифицированного "толстяка" снимает 4000-4500 ОЗ.

0

101

Сделал магнитные перчатки.
Данное устройство позволяет концентрировать заряд огненного дыхания в собственных руках без вреда для них. Выглядит как обычная перчатка, только в комплекте их 2 с небольшой сенсорной полосой на манжете. Конструкция проще не придумать - от манжеты до когтя идет очень тонкая проволока, которая и обеспечивает магнитное поле, которой позволяет держать в руках 1000 fbp. Однако это вовсе не означает, что держать такой заряд можно бесконечно - все же это весьма большая температура в очень большой концентрации - через 5-7 минут перчатки разогреваются, а через 10 плавятся - они сделаны из резины. Чтоб запускать этот огромный фаербол нужны базовые навыки баскетбола, но его можно просто запустить по прямой - главное при этом не запустить саму перчатку - обладателям слишком маленьких рук магнитные перчатки лучше не использовать. Сенсорная полоса является своего рода индикатором - если она горит синим - ОК, зеленым - ОК, желтым - перчатка "нагружена", красным - перчатка перегружена, еще все эти цвета мигают - чем чаще тем сильнее перегрев. Если горит только край полосы - перчатка разряжена - магнитное поле берется не из воздуха, а от крохотного аккумулятора, который можно спрятать под саму перчатку. Просто быстро и стильно - вариантов расцветки безумно много.

0


Вы здесь » Мир драконов » Разное » Тех-лаборатория