Мир драконов

Объявление

Администраторы:-. Гл.администратор:Суури Джейрами Модераторы:-.
Объявления и новости. Новости. Форум в данный момент находиться в спячке.
Лучшие драконы месяца:-.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Жильё Драконов » Жилье Whte Drake'a


Жилье Whte Drake'a

Сообщений 1 страница 40 из 241

1

Здесь можно обсулить мое жилище.

0

2

Готов проект нижних 20 этажей ! Всего я планирую 144 этажа с кристаллом наверху !

0

3

Начал строить склад ! Надо же куда-то ресурсы складывать...

0

4

Да-да ещё водопровод не забудь, без этого тоже не обойтись

0

5

Это уже коммунальное обустройсво ! Нужен фильтр для воды... Или вода здесь достаточно чистая ?

0

6

всё таки поставь фильтр *нервно посмотрел на реку вспоминая здесь кровопролитные бои*

0

7

Спасибо ! Разработал еще 5 этажей ! Вообще цитадель будет устроена следущим образом:
1. Подземные 10 этажей для технических целей и складов
2. 1-10 этажи - прихожая - здесь принимаю гостей или атакую врагов
3. 11-25 этажи - лаборатории - здесь работаю
4. 26-32 этажи - для моих биологичеких потребностей - здесь кухня, спортзал, душ и небольшой лазарет
5. 33-43 этажи - спальня и зал - здесь сплю и отдыхаю, здесь же резервный пульт управления всей цитаделью
6. 44-54 этажи - галерея и оружейная - здесь я храню награды и другие интересности, а в оружейке - оружие, найденное или разработанное мной
7. 55-134 этажи - лифты и системы энергораспределения
8. 135-143 этажи - предреакторые уровни - здесь центр упраления кристаллом
9. 144 - кристалл - главный источник энергии всей цитадели
10. еще 12 этажей - башни концентрации - используются для создания плоскости портала

Отредактировано White Drake (2011-08-17 12:25:30)

0

8

Проект цитадели завершен ! Хорошо, что у меня в ПИП-БОЕ есть галаграмный пректор - я просто собрал его из компонентов... 
А еще я вчера доделал склад и в него уде привезли 2 грузовика материалов...
Во время разгрузки произошел крайне неприятный случай: одна из баррикад, которую эти грузчики там установили обрушилась на меня, и, пока эти хлопцы пытались ее разгрести, сверху съехал мешок цемента, упав прямо на ящик, который ребром стоял на моей левой ноге... Естественно раздался треск ломаемой кости и перепуганный крик рабочих - еле выгрели меня из под завала и дотащили до палатки ! Я только открыл аптечку и обнаружил, что у меня нет стимпаков (последний ушел на Голди, когда ты позавчера ее разделывал)... Это я еще легко отделался - если б оттуда еще арматура упала - переломом ноги я бы не ограничился - минимум переломами обоих крыльев, а максимум - проткнутым сердцем !

0

9

Начинаю строительство ! Пока надо выкопать яму глубиной в 34 метра... Трудно так работать... Сделал себе костыль, но летать лучше не стоит -приземляться надо на ноги а не на морду ! Джере Ми Дрэйкон, у тебя есть что-нибудь от переломов ? Стимпаки или регенерогель ?
Материал для цитадели, кстати, я использую свой - с ним проще управляться... Твой неонит я лучше использую для декораций и стендов в галерее...

0

10

White Drake написал(а):

Джере Ми Дрэйкон, у тебя есть что-нибудь от переломов ? Стимпаки или регенерогель ?

Тебе повезло, я в хирургии мастер! *дал бумажку с рецептами* Держи, там написано, что и когда принимать...

0

11

Только это ортопедия ! Мне нужно средство напраленного действия, а не общего ! Я же тебе говорю: регенерогель или стимпак !  Регенерогель - мазь - ее втираешь и повреждения данной области заживают почти мгновенно (именно поэтому у тех, кто им пользуется руки в идеальном состоянии), а стимпак - жидкость, которую вводишь в поврежденную конечность и она восстанавливается моментально ! Единственное, что нельзя этим вылечить - сотрясение мозга - так, что будь внимательнее ! Кость срастется через неделю-10 дней... А до этого придется работать медленнее ! Но ничего - оборудую лабораторию - смогу изготавливать стимпаки сам !

0

12

Яму почти выкопал ! На склад привезли еще 6 грузовиков ресурсов ! Кстати, нашел, куда деть твой кристалл - пока в ящик ! Какое он сможет давать напряжение ? Работникам (тем самым, что вчера грузили) сказал, чтоб аптечку привезли - сказали, что привезут !

0

13

Яма готова ! Я весь вымазался... Насклад привезли еще 3 грузовика, начали привозить оборудование для лаборатории ! Привезли мне аптечку - ногу я себе отремонтировал !

0

14

Выкопал канаву для водопровода ! Нашел там чьи-то останки: судя по всем параметрам это наш сородич длиной примерно 60м, опознать я его не смог - ведь от него остался один скелет, правда почти весь, но со сломанной лучевой костью правого крыла и без охвостья... Джере Ми Дрэйкон, ты не знаешь, кто это был ?
И еще одна проблема - у меня полностью разрядилось охвостье ! У тебя нет какого-нибудь источника питания, дающего напряжение 640-2280 вольт ?

0

15

Ах, чтоб эту грозу ! Еле успел в палатку спрятаться, как начался ливень с грозой ! Через 10 минут начался град, но достаточно быстро все закончилось - надеюсь, что сегодня вечером можно уже будет залвать фундамент для цитадели и вставлять сваи ! Останки дракона я при помощи гравипушки перенес на склад - если тебе интересно - приходи и изучай ! Я бы и сам это сделал, но археогогией не занимаюсь - только анатомией и медициной ! Вообще-то дождик мне бы сейчас не помешал, но этот был уж очень сильным - порвало бы крылья в бахрому, или в грязи выкатало таким ветром !

0

16

Несмотря на то, что весь день моросит мелкий дождь работа идет дальше - уже вбиты почти все сваи и я подогнал 8 бетономешалок... К вечеру планирую с фундаментом заканчивать ! Доделал канаву для водопровода, но трубы еще не положил.

0

17

Вбил все 12 свай и проложил трубы для водопровода ! Так же я залил фундамент... Дальше работа пойдет быстрее... Нанял команду рабочих, чтоб помогали мне высталять титановые панели для внешних стен цитадели, а то я сам с ними не управлюсь - одна такя радость весит тонн 40 и размерами 12*30м и тощиной 88см... Упадет на меня и размажет по земле ко всем чертям !

0

18

Работничек  ^^  Продолжай в том же духе, мы верим!

0

19

[Показывает тебе скелет найденного мной дракона] Ты не знаешь, кто это был ? А то мне не терпится узнать...
Первый ряд панелей готов ! Джере Ми Дрэйкон, мне нужен источник энергии в 640-2280 вольт ! У тебя такое есть ?
Сегодня нашел зуб огромной змеи - я даже представить боюсь какой она длины, но от меня способна откусить треть... Зуб оказался длиной 27см и такоим острым, чтоего голыми руками я брать побоялся - переместил при помощи гравипушки, сделав стенд для галереи ! Кстати, в зубе был канал - змея склрее всего ядовита - будь осторожнее - стимпак против яда бесполезен !

0

20

White Drake написал(а):

[Показывает тебе скелет найденного мной дракона] Ты не знаешь, кто это был ? А то мне не терпится узнать...

*после двух часов исследований* Это был зелёный дракон, он был на нашей стороне, а если ещё точней - его звали Крин, храбрый дракон был, почтим его память *опустил голову вниз*

White Drake написал(а):

Первый ряд панелей готов ! Джере Ми Дрэйкон, мне нужен источник энергии в 640-2280 вольт ! У тебя такое есть ?

Легко *дал  миниконтейнер в котором был шар электроионна*

White Drake написал(а):

Сегодня нашел зуб огромной змеи - я даже представить боюсь какой она длины, но от меня способна откусить треть... Зуб оказался длиной 27см и такоим острым, чтоего голыми руками я брать побоялся - переместил при помощи гравипушки, сделав стенд для галереи ! Кстати, в зубе был канал - змея склрее всего ядовита - будь осторожнее - стимпак против яда бесполезен !

Всего 27? У меня зубки побольше *смерил* - у меня около 75 см!
А яд на меня никакой не действует (у меня зубы тоже немного ядовиты)

0

21

Есть ! Подзарядил охвостье и снова принялся за работу ! Почти треть цитадели готова, но это только внешний корпус ! Я думаю, что к новому году она будет готова - вместе отпразнуем новоселье и новый год ! Только я не пьющий дракон - на серьезную выпивку не расчитывать !
Ах черт ! Склад скоро переполнится - надо бы еще один построить ! Начали поступать системы обороны - ловушки, лазерные сенсорные полосы и куча чего еще - так, что лучше ко мне на склад сейчас не соваться - раскатает по всем близлежащим землям !

0

22

М-да у тебя цитадель технологичная! А она у тебя отдельно? Вот вокруг моей цитадели город с населением 17 миллионов! А у тебя тоже вокруг город будет или отдельно?

0

23

Пока отдельно[Ухмыляется] - если я так буду доить свою компанию - они меня прикопают под ней же !
А цитадель у меня действительно технологичная - ведь основой служит легендарное здание Цитадели альянса из Сити 17...
А на нынешний момент мои здания:
1. Моя палатка - здесь едва хватает места на лежак и небольшой складной рабочий стол - на нем я и ем, и работаю
2. Складское помещение - или просто склад, но весьма уютный - никакого нагромождения вещей !

0

24

White Drake написал(а):

А цитадель у меня действительно технологичная - ведь основой служит легендарное здание Цитадели альянса из Сити 17...

Ха у меня тоже по технике не хуже чем у Альянса и выше! Кстати у меня тоже технологичная цитадель! *смотрю карту своей цитадели*

0

25

Круто - гении мыслят одинаково...

0

26

А я еще продумал систему безопасности главного реактора... В отличии от альянсовского аналога в случае перегрева все системы аварийно отключаются и включается система охлаждения кристалла ! Все управление сенсорное, что очень удобно для меня - когтями по экрану тыкать одно удовольствие !
Опа ! Привезли разобранные башни коцентрации... [Довольным тоном]Сейчас буду собирать... Вся цитадель как конструктор - просто возьми и собери !

0

27

Фух... Сделал одну из башен... Высота почти 14 метров... Но она мне сейчас не пригодится ! Надо разобрать обратно ! [Радстно размахивает хвостом] Супер... Не даром все разработано компанией УАК - стоит дорого, но сделано идеально !

0

28

А у меня не собирали а строили (ведь это было 5000 лет назад технологии были меньше и до сих пор идут улучшения)

0

29

Так это же очень удобно - надо тебе, допустим переехать - а ты взял цитадель, разобрал ее, сложил все в пару грузовиков, перехал на новое место и развернул цитадель снова ! Ну разве не здорово ? Единственное чего не хватает - инструкции по сборке  ^^ Но, видимо, все настолько просто, что она не требуется !

0

30

White Drake написал(а):

разобрал ее, сложил все в пару грузовиков

пАру грузовиков!? На тысячу выйдет, но если использовать мою микронулевую пушку (их две одна на меня другая с большой дом) то да! она выпустит энергитический выплеск который поменяет структуру (даже Неонита) и уменьшит частицы до микрочастиц и этим уменьшится сама цитадель, она станет высотой 15 м!

0

31

Есть аналогичное устройство - молкулярный преобразователь ! Об этом в тех-лаборатории !

0

32

К тому же грузовики-то тоже не простые - те, на которых мне возят на склад - просто трехколесные велики, по сравнении с грузовиками !

0

33

Зато у меня есть огромный летящий транспорт! Коллега, а вы межзвездными перелётами интересуетесь? Об этом в Тех-лаборатории!

0

34

Готов еще ряд панелей...
А ты слышал о технологии GLaDOS ? Вот если бы встроить ее в цитадель... :idea: А с чем вопрос ?! Оцифровать самого себя, встроить в подреакторный уровеь и готово... Но я не могу доверить свою безопасность ИИ ! Оставлю только функции дворецкого и информатора...

0

35

White Drake написал(а):

А ты слышал о технологии GLaDOS ?

Где то слышал, раз знакомо

0

36

Эту технологию показывали на той же презентации, что и портальное устройство... А было это 12.03.9941 !

0

37

Почти половина высоты есть... Вот закончу с корпусом и начну заниматься перекрытиями... Доделал основной узел влдопровода !

0

38

Ого... Зашел в цитадель и крикнул - тут эхо - просто кайф ! Главное, чтоб резонанса не случилось - под таким завлом меня даже не соберут !
Опробовал автоматичекую систему арбплетов - очнь точно и эффективно ! Привезли переменный трансформатор и не знаю куда его поставить ! Пусть пока под целофаном постоит - все же уакского производства [пошлепал по корпусу], а потом поставлю в подреакторный уровень для регултроки напрядения в сети цитадели...
[Стоит и наслаждается приятным ветром]

0

39

*тоже осмотрелся и удовлетворённо молча вышел*

0

40

Выставил еще 4 ряда панелей - дело приближается к середине ! [Удовлетворенно смотрит с 130 этажа, наслаждаясь прохладным ветром] А вот ветер здесь что надо - даже сплит не нужен... Шучу - сплит нужен в любом случае ! Начал прокладку водопровода и газа в технческих уровнях !

0


Вы здесь » Мир драконов » Жильё Драконов » Жилье Whte Drake'a