Мир драконов

Объявление

Администраторы:-. Гл.администратор:Суури Джейрами Модераторы:-.
Объявления и новости. Новости. Форум в данный момент находиться в спячке.
Лучшие драконы месяца:-.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Жильё Драконов » Жилье Whte Drake'a


Жилье Whte Drake'a

Сообщений 41 страница 80 из 241

41

дело идёт...

0

42

Не то слово...
Сегодня такая тема произошла: когда монтировали одну из секций водопровода, длины кабеля не хватило... Тот тим, свирепо матерясь, начал дергать его во все стороны, пока не вырвал из розетки и я не прикрикнул на него - нечего ругаться, да еще и так ! Следующий, кто взял эту бадягу тоже начал ругаться - мол, ничего не работает... А у меня из головы вон, что кабель-то выдернут... Я несколько раз пересобрал агрегатец, так ничего и не поняв... Потом подумал: может кабель порвался ? И, надо же, нашел причину "немсправности"... Даа... Поржали знатно ! Вообще после хорошей порции юмора работается лучше !
Почти готов первый технический уровень ! А всего их 10... [Сокрушенным голосом] Этак я к зиме не управлюсь...

0

43

У нас тут зимой тепло
Снега почти нет так что не замёрзнете!

0

44

[Уныло повесил голову] Эх... А я люблю снег - поставлю генератор снега, а то какой же новый год без нормального снега ? А еще есть технология сделать снег теплым - он, правда, не совсем из воды, но выглядит и имеет те же свойства, что и обычный снег ! Разве не здорово ?

0

45

На дракии год длится где то 417 дней а новый год мы тут не как на земле справляем ну уж подробно рассказывать не буду...

0

46

Самое прикольное, что я могу в снегу маскироваться - текстуры толком менять не приходиться... Когда я был маленьким - это было прикольнее: построишь снежный форт и сидишь в нем, обороняешься от снежков, а потом берешь, подкрадываешься к противнику под прикрытием сугробов и закидывыешь его до отказа - веселье до упаду !

0

47

Да уж)

0

48

В натуре было весело ! Особенно запомнился момент, когда противники саботировали мое укрытие и оно погребло меня под собой - я-то откопался, но здорово простудился... Вот сволочи - нет, помочь дракону - взяли и свалили !

0

49

хе-хе  :D

0

50

Да что у тебя здесь происходит ? Змей дофига - четверых уже узлом завязал, а они все лезут и лезут ! Грызанет ведь какая-нибудь - помру !

0

51

Я не знаю раньше не было, видимо от падали ведьм после войны

0

52

Хорошо, хоть змеи без арбалетов... [Преставил змею с арбалетом и усмехнулся] Стрела из арбалета, да еще и отравленная, убивает почти моментально, особенно если попадет в сердце ! У тебя-то чешуя - защитит в случае чего, а шерсть - не лучшая защита, зато с ней я выгляжу элегантнее !

0

53

Змея может убиться когда попытается прокусить меня ведь у меня ещё шипов множество

0

54

Да твою ж... [Грохот падения и треск ломаемых костей] ЧЕРТ... Чертова змея сунулась мне под ноги... [Болезненно стонет] Крыло... сломал... Аххх... Чтоб ее... [Нашел злосчастную змею и завязал четремя тугими узлами] Будет... знать... АААААААААА !!!!! Меня еще и пригвоздило ! Джере Ми Дрэйкон, помоги мне ! Принеси из моей палатки аптечу - она под лежаком ! А если не трудно - монтировку или лом !

0

55

_______________________________________________________________
Condition critical ! Think medical assistance !
----------------------------------------------------------------------------------------

0

56

*принёс всё что нужно и взял змею* Вот! А змею ждёт участь того что бы она сделала с тобой *съел змею* ММмм! Вкусно да ещё с ядом!

0

57

[Вводит себе в крыло стимпак и начинает откапываться из-под завала] Черт ! Это ж надо было так удачно под ноги сунуться... Да еще и скользкая сволочь... [После разгребения завала облегченно вздыхает] Надо установить лазерных растяжек ! Еще повезло что не размазало совсем ! [Осмотрел себя] Ааа... Так вот, что еще треснуло... [Извлекает сломанное ребро из рваной раны, после чего падает на землю без сознания]

0

58

М-да *позвал скорую* чтоб вылечить надо ещё обойтись и магией *что то произнёс и выпустил из пасти какой то голубоватый дым* Думаю теперь техника сможет вылечить дальше...

0

59

[Пришел в созноние, перекатился на спину, вставил ребро на место и вкатил туда еще стимпак] Ну, вроде все - и главное без шрамов [Посмотрел на мелкие проплешины] Через пару часов заростет ! Ладно... Надо продолжать работать !

0

60

Давай и будь здоров! Урок первый, увидишь змею не двигайся!

0

61

Спасибо за совет... Толко в том и проблема я ее не видел ! Я делал шаг назад и наступил на нее, потом потерял точку опоры и меня придавила коробка, которую я нес в руках !

0

62

Не видел значит судьба! тут каждый надеется на свою защиту без техники! Это суровый край, будет осторожен иначе сам будешь добычей!

0

63

Главно держись там где драконов больше или к городу ближе! На ночь опасно спать в палатке здесь на природе. может тебя в город, в цитадель пока что подстроить там есть элитный отель и за мой счёт!

0

64

Ты лучше построй что-то вроде общинного дома ! Там смогут останавливаться драконы, у которых пока нет своего жилища !
Сегодня освежился в реке - вот это кайф ! Водичка - читый кристалл ! Я открыл у себя новую способность - ощетиниваться...
В обычном сосотоянии моя шерсть достаточно гладкая и поностью прилегает к телу, когда я выхожу из воды - я отряхиваюсь и одним движением придаю себе первоначальный вид, оставаясь чуть мокрым... А вот режим ощетинивания - золотое дно - гребень распушается, шерсть на груди и шее встает дыбом, а если еще и верхние клыки выставить - вообще зверь ! Так что выгляжу я теперь обалденно - весь белый, только глаза светятся темно-синим и элемент охвостья - голубым !

0

65

Внешний корпус цитадели готов - нчинаю обустраивать ее изнутри... Готовы 8 технических уровней ! Палатку я укрепил лезерным щитом...
Скоро буду делать прихожую... Нужно как можно быстрее построить спальню и спортзал !

0

66

White Drake написал(а):

А вот режим ощетинивания - золотое дно - гребень распушается, шерсть на груди и шее встает дыбом, а если еще и верхние клыки выставить - вообще зверь !

Я блин чуть в овраг не свалился  когда увидел тебя, ну и зверь прям дикий исторический дракон в эпоху Коршуна!

White Drake написал(а):

Внешний корпус цитадели готов - нчинаю обустраивать ее изнутри... Готовы 8 технических уровней ! Палатку я укрепил лезерным щитом...
Скоро буду делать прихожую... Нужно как можно быстрее построить спальню и спортзал !

дело идёт...

0

67

Выставил нескольно змеиных живоловок - нечего зря животин тиранить - они мне не мешают, а захотят - попадутся в клетку ! Есть вариант построить террариум ! Буду показывать местных змей... Правда я не знаю, куда ту змею поместить, зуб которой я здесь нашел... :idea: Можно сделать для нее специальный стенд !

0

68

У тебя всегда куча идей, ты не заменим!

0

69

[Сделал гордую стойку] Я знаю... Ого... Чуть меня трубой не зашибли... Даа.. сейчас по техническим уровням ходить - одно удовольствие - все так читенько, аккуратно и красиво ! По потолку проложены трубы, на стерах панели управления... Заглядение !

0

70

да уж

0

71

[Подходит к капкану со змеей] Попалась одна... [Меняет клетку на пустую] Мдаа... такими темпами я скоро сам стану змеей ! Вот напасть...

0

72

Змеёй!? Ты же не дикарь, правда? *последнее слово выделил шёпотом*  o.O

0

73

Оно самое !

0

74

Что ты признаешь? Может тебя в клетку пока а я послежу за строительством, мои ребята агенты присмотрят верней...

0

75

Вот напасть ! Дождь весь день хлещет - просто ужас какой-то ! Но я продолжаю работать - сделал все 10 технических уровней и уже 5 гостевых - тут красиво [осматривается] Мнея в клетку не посадишь ! Совсем что-ли ? Просто не было времени нормально ответить !

0

76

White Drake написал(а):

Совсем что-ли ?

Да вроде нет  :glasses: 
А дождь терпи ты же дракон а не кот!

0

77

Дракон-то дракон, но он мне мешает ! Отвлекает от работы... С утра вообще гроза была, а я в палатке - хлопает так, что поневоле просыпаешься... [Зевает] Сейчас вроде получше...

0

78

А я грозовой дракон, для меня это хорошо ,и я даже сам не хочу а гроза притягивается ко мне...Видимо из за меня  ^^

0

79

На вряд ли... Просто гроза... Сейчас же лето - это вполне естественно... А ты знаешь, почему молния бьет в самую высокую точку выбранного пространства ?

0

80

White Drake написал(а):

А ты знаешь, почему молния бьет в самую высокую точку выбранного пространства ?

Издеваешься, конечно знаю!

0


Вы здесь » Мир драконов » Жильё Драконов » Жилье Whte Drake'a