Мир драконов

Объявление

Администраторы:-. Гл.администратор:Суури Джейрами Модераторы:-.
Объявления и новости. Новости. Форум в данный момент находиться в спячке.
Лучшие драконы месяца:-.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Жильё Драконов » Жилье Whte Drake'a


Жилье Whte Drake'a

Сообщений 81 страница 120 из 241

81

И почему же ?

0

82

Что ты этим хочешь сказать?

0

83

Просто заумствую... Меня всегда после универа пробивает - начинаю вспоминать курс физики - что поделать - нравится мне физика ! Именно поэтому я столько знаю...

0

84

А у нас её ещё нет( Рано ещё(

0

85

Везет же... Но ничего, скоро начнется... ладно, хватит флудить !

0

86

Ну как там строительство идёт...

0

87

Начал высталять ловушки ! Одну опробовал - чуть ногу не оттяпало - сталь все-таки ! Безопасность превыше всего !

0

88

Ага  :yep:

0

89

Вот это диван тут поставили... [Лег на диван и расслабленно вытянулся во весь рост] Просто шедевр ! Все, сегодня сплю здесь ! В спальню должны поставить кровать с климат-контролем !

0

90

Я сплю на полу обычно без дивана ну на диване если только не обходимо а то когда встаю неприятное ощущение зато спать наполу положено тем кто ходит на Арену... :yep:

0

91

Неудобно на мой взгляд ! А зимой, когда холожно вместо одеяла можно укрыться крылом (Я так редко делаю - обычно, если лень вставать и подбирать его с пола) ! Если спать на полу - можно здорово повредить позвоночник !

0

92

Мы же не люди всё таки мы драконы у нас чуть по другому!          Хотя да  :O *взялся за лапой за спину* Всё буду спать на диване!

0

93

Если долго спать на полу максимальный угол поворота крыла будет сужественно уменьшаться, а сами крылья при движении начнут громко щелкать ! Вообще на спине лучше не спать - при первроте на бок можно лечь на крыло или вывихнуть его, а вправить обратно весьма трудно и болезненно !

0

94

Сегодня доделал гостевую зону и даже построил карцер для нежелательных гостей ! Накоенец-таки я сегодня встал бодрее обычного - вот, что значит сон в удобной постели, а не на жестком лежаке !
Сегодня ходил по лесу, что недалеко от цитадели и наткнулся, вернее сверзился в тайник, который оказался могилой... Сперва я откопал колчан с 52 стрелами - все вроде бы ничего, но колчан сделан из драконьей кожи, а примерно половина стрел - из крыльевых направляющих... Чуть покапавшись я нашел весьма поганый лук и его владельца - человека... А вот дальше пришлось думать - на это типчике была почти полностью истлевшая одежда, которая, как и он сам почти не поддавались идентификации - только с большим трудом я распознал в нем мага - опять думать: на кой черт магу стрелы и лук ? Раскопав еще больше я вместо посоха нашкл громадный савояж - в него я бы поместился, свернувшись калачиком... Сакояж тоже был из драконьей кожи... Вскрыв его я чуть на собственный хвост не сел от изумления - то был настоящий клад убийцы драконов ! Несколько рогов, пара дюжин клыков, два элемента питания, череп без нижней челюсти, насколько костей, свернутая шкура и даже глаз - все драконье ! Немного там полазив я наткнулся на еще более странный предмет - книгу ! "Dragon poisons and spells" - явно не сказки ! На дне было несколько сердечных жил, порошок из кости дракона, несколько склянок с кровью дракона и куча чего еще - тот тип был просто помешан на драконах... И опять думать: где же он это взял? Ответ тоже очевиден - это же убийца драконов ! И опять вопрос: а зачем ему все эти элементы ? Ведь для дракона хватит и меча или лука ! Полистав эту злополучную книгу я понял и это - все компоненты - ингриденты для ядов... И тут все встало на свои места: это был черный алхимик, который делал яды от драконов, а чтоб их применять - наносил их на стрелу, которую выпускал в дракона ! Экий мерзавец... И даже запасную шапку мага носил ! И все же решительно непонятно: кто это был и какого черта он здесь !

Отредактировано White Drake (2011-08-25 11:53:11)

0

95

Вспомнил такую тему: вчера, под дожем ячевствовал себя в несколько раз лучше...
Несколько лет назад я эксперементировал с собственными генами и, случайно поцарапался треснувшим стеклом с геном водяной подпитки... Время бы ло позднее - звески хотелось спать... Я подошел к крану всполоснуть руки и сам того не замел, как мне стало существенно лучше ! Естественно я сперва перепугался - какого черта со мной произошло ? Я же с ног валился от усталости, и тут раз - бодричком ! Проверив себя с хвоста до носа (ПИП-БОЯ у меня тогда не было - пришлось диагностироваться вручную), сдав всевозможные анализы я наткнулся на то, что ген, что я разрабатывал попал в меня и интегрировался в мою генетическую цепочку ! С тех пор вода восстанавливает мне ровно половину энергии !

0

96

Начал обустраивать лабораторию - первый и второй мед-уровни почти готовы ! Чего тут только нет... [Удовоетворенно смотрит по сторонам] Кайф - обожаю сидеть в лаборатории ! Вот еще лаб-гардероб надо обустроить - буду в лабораторном халате расхаживать, а в нем я выгляжу просто шедеврально - весь в белом !

Отредактировано White Drake (2011-08-25 19:26:04)

0

97

Вернулся к раворошенной мной могиле и нашел там рваную книжонку - "Кодекс драконов"... Может (или скорее всего) подделка, но это бред сумасшедшего ! Призыв к агрессии... [Яростно вырвал страницу] чушь ! Я - дракон, но живу по собственным принципам ! Единственный кодекс, которому я следую у меня под кажным сообщением, только я его переделал на драконий лад ! Жуть... Джере Ми Дрэйкон, скажи-ка ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИЗОШЛО ?!!!

0

98

Готовы еще 7 уровней ! Пока нет электроэнергии, но не беда - все равно каифово ! Все такле чистенькое, беленькое - нигде ничего лишнего...
Вот раньше, еще до того как я прибыл на Дракию у меня была лаборатория больше этой, но это был хаос ! Везде какие-то склянки, все падало, ломалось, разбивалось, растекалось - один мед стол чего стоил - весь в дырах и в крови ! Аппаратура - вообще каменный век - все время что-то ломалось, глючило, а то и вообще пыталось гореть... Да еще и клетки с животными - вонь не прекращалась не на день ! Дрянь ондим словом, да еще и неудобно там находится - огромное полупустое помещение... Летом туда лучше не заходить - жара стоит под 50 градусов вместе с с кучей различных запахов...
А эта лаборатория сделана специально под меня - очень удобно, хорошо проветривается, все оборедование раотает с пол оборота, а что и вообще на голосовом управлении ! И никаких животных - я медецинскими эксперементами больше не занимаюсь !

0

99

Я пришёл после задания, дело идёт?

0

100

Джере Ми Дрэйкон написал(а):

И даже запасную шапку мага носил ! И все же решительно непонятно: кто это был и какого черта он здесь !

Эпоха Ринна, тогда люди могли попасть на  Дракию и заниматься чёрными делами, я историю Дракии хорошо знаю... К счастью щас таких нет!

0

101

White Drake написал(а):

С тех пор вода восстанавливает мне ровно половину энергии !

Мутация генов сыграла свою роль

0

102

White Drake написал(а):

ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИЗОШЛО ?!!!

Кодекс драконов "Призыв на агрессию"! Это же ещё эпохи Коршуна! Это же историческая реликвия!

0

103

White Drake написал(а):

И никаких животных - я медецинскими эксперементами больше не занимаюсь !

Я тоже с тех пор каак меня чуть не съела Катарогонская Желибная Жаба с планеты Муррац! Она была в 5 раз больше меня! И этот вид учёных Дракии очень интересовал и собирали разных учёных, я был как хорош разбирался в анатомии и ещё я был там как для безопасности. Ну ведь такая же жаба не влезет в лабораторию! Пришлось блин на открытом месте на улице изучать! А техника из лаборатории была тяжёлая и нам пришлось использовать мозг и рыться во внутренестях этой гигантской жабы голыми лапами! Ладно потом прибыла техника но к тому времени мы уже сами элитно всё изучили, ведь не даром говорят, что мозг поумнее техники если он создал её!

0

104

Готова вся лаборатория и моя личная спальня вместе с галереей ! Кровать мне проставили прсто шедвральную - очень мягко, но в тоже время практично - матрас-то ортопедический ! Вид оттуда превосходит всякие ожидания... Если больше никаких казусов не случится - сегодня буду оборудовать кухню - там тоже будет на что посмотреть !

0

105

29 был день рождения моего бывшего друга - ему бы исполнилось 150... Но его убили, и при том крайне зверски - копьем, выпущенным из раздолбанной баллисты, его пробило почти насквозь - от грудных защитных пластин, одну из которых вообще раскололо надвое, до кости левой ноги... Так он даже сознание не потерял, но с такими повреждениями он продержался два дня, после чего умер от острой кровопотери - 6 органов пробило или повредило...
Кухня почти готова...

0

106

Все, кухня готова - технологии везде, где только можно ! Теперь можно нормально готовить - надоело питаться консервами... Надо открыть кафешку "У Дрейка" !

0

107

Кафешку? ну-ну

0

108

Ах черт - чуть без крыла не остался ! Сегодня обустраивал оружейку - настоящий склад оружия ! Чего тут только нет - начиная от простых ножей, и заканчивая самонаводящимися ракетницами ! Когда размещал позолченную гравированную двухстволку - поскользнулся и выронил эту радсть... Насквозь пробило всю мембрану правого крыла - просто в бахрому... К счастью у меня припасен спрей-стимпак ! Взял две серебрянный УЗЙшки - отпад ! И спрашивается: зачем мудрить с магией, с огненным дыханием, если полные лапы оружия ? Если кто увидит меня вооруженным - не пугайтесь !

0

109

в бронескафандре оружко класть надо

0

110

Доделал спортзал и галерею ! Жилая зона, похоже готова ! Теперь буду тренироваться сам - без арены ! Еще я сделал себе тир - патронов много, пострелять кайф... А поскольку я вырос в военной зоне - с оружием обращаюсь профессионально ! Нашел свою FNM 9000 - целый оржейный комплекс ! Еще сегодня я накинул на себя улучшенный лаборатоный халат - в нем и с УЗИшками я выгляжу идеально ! В галерею поставил зуб той змеи... Кстати, то, что я добыл в той могле стоит приличных денег - на одной драконье крови можно поднять 20000 крышек за литр, а там еще и шкуры, кости и куча чего еще... Но я не норд [сделал брезгливый вид] чтоб торговать фрагментами своих сородичей... А норды те еще шакалы - пребили столько драконов... Они же и убили Мэтта - моего друга, Ханнера - главного советника моего клана и много кого еще... Меня несколько раз пытались забить - шкуру им с меня надо... А там шкура приличная - из нее можно сшить очень хорошую шубу и продать за 450000 крышек !

0

111

____золотой дракон__ написал(а):

в бронескафандре оружко класть надо

У меня его нет... Я просто забыл рязрядить эту двухстволку... Фамильная пушека - я с нее перебил 330 нордов ! И даже раз посеял - пришлось в одиночку штурмовать крепость... Не менее легендарна FNM 9000 - сам улучшил из обыной FN 2000 - пиркркпил фонарь, лазер, снайперский прицел с 256-кратным зумом и кучу чего еще !

0

112

а из меня можно зделать только чемодан

0

113

^^

0

114

Да не скажи - чешуя у тебя дотаточно крепкая... Просто с меня взять толком нечего - охвостье и шкуру, может еще клыки и ПИП-БОЙ ! А норды все крыся т - завалили дракона, и давай разделывать - рога, клыки, когти, кровь, сердечную жилу, шкуру, охвостье, глаза, если есть какое-нибудь оборудование - и его тоже стянут.. Меня эти твари оценили в 650000 крышек - хорший осбняк можно купить ! Вот только фиг меня кто достанет ! ^^

0

115

а как они меня хлопнут ? Будут ножики об меня ломать или пули зря тратить?

0

116

у как работа идёт? Что тут было гляжу?

0

117

Зачем же ножики ломать ? Просто возьмут из засады со сеайперки - ЧПОК и все - мгновенная смерть ! А еще эти же твари разработали специальную тяжетую винтоку - тап пуля толщиной с две моих руки - пробивает стену из 6 кирпичей навылет ! А что говорить о чешуе... Мэтт вообще был боевым драконом, однако ему его чешуя толком не помогла - копье вошло в него как игла стимпака...

0

118

а мне то чё от пуль этих уродов ? Нетакое терпел и не чо живой (танк сбил на c4наступил из базуки в живот получил грену случайно пролотил опять танк сбил и из танка в спину бабахнули и хоть бы что ,так и не разбудили)

0

119

Меня человеческим орудиями не убьёшь а вот драконими и самим драконом можно

0

120

То специально против драконов... Бадяга так и называется - драконобойка ! Пробьет насквозь ! Не пулей, так ядом достанут... Сволочи... Ханнер тоже был не дурак, однако то, что с ним сделали описать невозможно...

0


Вы здесь » Мир драконов » Жильё Драконов » Жилье Whte Drake'a