Мир драконов

Объявление

Администраторы:-. Гл.администратор:Суури Джейрами Модераторы:-.
Объявления и новости. Новости. Форум в данный момент находиться в спячке.
Лучшие драконы месяца:-.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Жильё Драконов » Жилье Whte Drake'a


Жилье Whte Drake'a

Сообщений 201 страница 240 из 241

201

White Drake
ну у меня с этой компанией свои счеты....

да кстати что там с Джером... давно его не видно.

0

202

Так я вот тоже не знаю - он говорил, что кто-то разнес его цитадель и город возле нее... Но подтверждения нет !
Сегодня закончил выводить из себя радиацию - стало намного легче... Только ноги новой шерстью будут обрастать еще дней 10, а на улице холодно - болеть сейчас совершенно нельзя...
Я себе аву сменил - в коем-то веке она стала четче... Это та, которую ты мне кинул, но немного ужатая в объеме и обрезанная...

0

203

White Drake
ну да выглядит получше...жаль что полностью не влезает =(

0

204

Спасибо... А и так хорошо - я так думаю, что мало кого интересует край моего крыла...

Отредактировано White Drake (2011-11-07 12:46:35)

0

205

Вот сегодня оружия раздобыл... Вот например: улучшенный толстяк - бьет не бомбой а ракетой, разнося все на составные части, корпус выглядит понадежнее, что значительно сказывается на времени перезарядки... Единственный недостаток - весит многовато - 14,3 кг... Наконец раздобыл тетрайдерный клинок - выглядит обалденно - обычная рукоять, а на ней тетрайдер - не очень длинный, но неестественно острый - вбивать в тело противника одно удовольствие... Дааа... Это тебе не кухонным ножом нордов пырять ! Еще в свой ПИП-ЮОЙ я встроил защитную лазерную полосу - теперь его можно использовать как лазерный щит - от пуль вроде прикрывает, но насчет холодного оружия не уверен !

0

206

Сегодня пришло сообщение от моей технической команды с моей родины - вроде наши нашли лазейку в цитадели нордов в Альфа-сити...
Если все так как есть у белых драконов появился шанс закончить войну, которая идет уже почти 3000 лет...
Я знаю, что в цитадель просто так не попасть - на 100 метрах расстреляют, по воздуху - тем более - вся цитадель увешана тяжелыми пулеметами, которыми можно тяжелого дракона прострелить насквозь (что говорить обо мне)... Но есть заброшенные туннели, идущие под всем городом через которые и можно попасть на нижние уровни цитадели... Если это сделать - можно добраться до верхних уровней, где засел этот жирный подонок - лидер нордов... Проблема в том, что все подступы к цитадели замурованы полностью или заминированы, но за столько лет мины сгнили и отключились так, что можно пробиться туда без потерь и втихаря !
Так в общем: мне нужно помочь своим сородичам пробраться туда, взломать двери, отключить все системы обороны в цитадели или перепрограммировать их, если повезет и меня не пристрелят - пробраться в комнату толстого гада, сцапать его и перегрызть глотку ! Обожаю мстить, особенно нордам - так и заливаешься нечестивым смехом при виде их изуродованных тел...
Иными словами меня не будет примерно 2 недели, но если я вернусь - я буду героем - последним белым длинношерстым драконом героем - тем, кто закончил войну, которая унесла жизни всех моих сородичей !

0

207

White Drake

  Понадобиться помощь обращайся, мои бойцы всегда готовы помочь.

0

208

10 ноября я прибыл в наше убежище, поздоровался с нашими, обсудил план действий и не только – был поздний вечер, а на следующий день нам предстояла огромная перестрелка, так что надо было спать…
На следующий день 11 ноября (Прямо совпало 11.11.11) примерно в 10 утра я и еще 9 драконов выдвинулись к этой злополучной цитадели… Вооружились мы все одинаково – Desert Eagle и 8 обойм к нему – не очень много, но на первых этапах больше не надо, да и в цитадели должны быть оружейки, где можно взять что-нибудь посерьезнее…
На первом этапе нам всем очень повезло – было снежно, а моя команда вся белая ровно как и я сам – маскироваться казалось очень удобно и нам удалось добраться до намеченной цели – дыры в старом коллекторе через которую и нужно было пробраться в цитадель.
После того как мы пробрались к воротам аварийного входа нас чуть не спалили – там расхаживало 2 охранника с такими же пушками как у меня… И это была первая разборка, правда кровь проливать не пришлось – одному лично я свернул шею, а другого кто-то из наших придушил ! А вот дальше начались проблемы – дверь оказалась защищена от хакерства и даже если кто-нибудь сможет ее взломать – включится система тревоги и из потолка повысовываются пулеметные турели, которые запросто превращают дракона в решето… Но там была вентиляционная шахта, в которую достаточно трудно залезть да еще и с крыльями, но выбора не было… Когда мы туда полезли выяснилось, что помещаюсь там только я – пришлось лезть на ту сторону и открывать дверь изнутри, что у меня получилось ! Дальше было веселее – время от времени попадались охранники, которых приходилось отстреливать – Desert Eagle пробивал их почти насквозь !
На 35 уровне нам попалась первая комната с оружием – оружейка… Ох и вооружились же мы ! Я взял себе отличную позолоченную двустволку и второй Desert Eagle… Вид у меня был зверский, а для большего эффекта я с характерным щелчком выдвинул клыки (Звук щелчка похож на звук срываемой чеки с гранаты, что помогает пугать противников)… Но самое веселье было еще впереди… Немного полюбовавшись на себя в зеркале, которое там стояло мы все двинулись дальше… Через пары этажей был громадный конференц-зал, в котором стояли и слушали выступление моего главного врага, которому я собирался перегрызть глотку (В жизни он выглядел намного хуже чем на плакатах, которые висели на каждом углу в этой цитадели – Сам он толстый, низкий и почти лысый, глаза коровьи без какой либо мысли, что делало его похожим на рыбу-переростка правда с БЫКом 320)
Я так подумал, что вырезать примерно 1000 Нордов с пары пистолетов и 1 двустволки нереально – скорее они нас придушили бы голыми руками, что никого не устроило… Пришлось возвращаться в оружейку и прихватить там пулемет, на который я положил глаз еще при первой вылазке… Затем уже с этой прелестью я встал на уровень выше этой площадки с тараканами (Там было что-то вроде балкона), наши встали по бокам – по 2 с боков, чтоб нам во фланг не вышли, еще 3 у двери чтоб прикрыть тыл, а еще четверо прикрыли меня с 2 снайперок и  2 автоматов… С криком: «Жрите свинец, падлы» я начал разряжать те 10500 пуль в противников – вот это была бойня… Поток пуль из 6 стволов косил Нордов рядами, перемешивая их друг с другом, превращая и без того безобразные рожи в кровавый фарш и все это размешивалось моим кровожадным смехом и автоматными очередями ! Все бы ничего, да твари открыли ответный огонь по нам – все-таки контролировать такую толпу 5 стволами нереально… Сперва досталось одному из снайперов – тот шмякнулся на пол с простреленным брюхом , потом мне попало в крыло, потом еще кто-то из наших с яростным матом прыгнул в сторону, зверски хромая… Но потери противников были в несколько раз больше наших – примерно 950 трупов, разрубленных на несколько частей пулеметными очередями – зрелище было категорически неаппетитным – вываленные внутренности и размазанные по стенам мозги – еще не самое страшное…
Чуть подлатавшись мы двинули дальше, вот только пулемет пришлось бросить… Поскольку мы шли (именно шли а не летели – крылья там было лучше не расправлять) в более высокие уровни охраны становилось все больше и серьезнее – появились охранники с БЫКами 320 – зверские револьверы, пробивающие боевого дракона насквозь… Когда мы добрались до кухни, что на 102 уровне полного состояния не было не у кого – кто-то прихрамывал, кто оставлял кровавые следы (Это и про меня – во время перестрелки мне прострелили левую магистральную вену и зацепили ту же артерию), а кто еле ноги передвигал… Но после разборки на кухни наше общее положение ухудшилось еще сильнее…
Как только наш крепыш выломал дверь на эту скотобойню, в нас тут же полетели ножи, но толком ни в кого не попало, но потом лично на меня кинулся зверский, здоровенный мясник с огромным ножом – тот вообще неубиваемый – я выпалил в него из двустволки, потом несколько раз выстрелил из Дезерта, а ему пофиг… Кончилось тем, что он рубанул мне по правому крылу из-за чего то повисло, а наши прикрыли меня с 2 автоматов – завалили-таки… На кухне было еще несколько мясников, но они убивались проще…
Постепенно мы выбрались в предраекторные уровни, потеряв одного дракона – когда он шел по лазерному мосту с раздолбанным крылом – схватил-таки заряд дроби из стрейкера – мост отключился и бедолага загремел с 45 этажа… Остальные чувствовали себя не намного лучше… Дыр в каждом из нас было минимум 3, а у меня еще и 2 ножевых ранения + кровопотеря средней тяжести…
Когда я таки добрался до мерзкого толстого гада дверь в ту комнату закрылась и судя по звуку наши принялись ее вышибать… Но меня это волновало мало – надо было убить мерзавца, пока он не прикончил меня… Но чтоб насладиться сладостью мести нужно было как можно дольше заставлять его думать о том, что я убью его самым зверским образом, а для этого нужно было добиться его полной беспомощности… Сперва тот разрядил по мне все 7 патронов с Desert Eagle – попал 3 раза, потом он вытащил БЫК 320 и разрядил весь барабан (Толстого мерзавца отбрасывало отдачей примерно на метр) – попал 1 раз, но чуть ниже сердца, что уже не хорошо, потом, видимо осознавая, что игра проиграна, кинулся на меня с кинжалом, всадив его в меня по самую рукоять, что мне совсем не понравилось – мало мне тех повреждений, так еще и ножевое ранение максимальной тяжести… Но это было последним, что он сделал, потому что теперь был мой ход – сперва я разрядил в него оба Дезерта, попав 12 из 14 раз, потом накопил заряд охвостьем и тоже разрядил в него – вышло красиво… А вот дальше мне стало настолько плохо, что последующие действия восстанавливать пришлось по памяти… Но видимо я упал на пол и уже из такого положения орудовал охвостьем, выворачивая моему противнику конечности от чего тот орал как резанный ! Потом мне стало еще хуже - не мудрено – подо мной была такая лужа крови… Но все-таки я его добил – пополз к этой твари и со смачным хрустом и хлюпаньем перегрыз ему глотку… Потом еле дотолкал его до края балкона и скинул с почти самого верха цитадели, что равно примерно 1120 метров от поверхности… А вот дальше я не помню ничего… Но видимо наши выломали дверь и вытащили меня из этого склепа…
В общем полный перечень моих повреждений следующий
1. Ссечен левый рог
2. Обе руки прострелены в 6 местах, правая сломана
3. Навылет пробито левое легкое и по касательной задето сердце
4. Ножевое ранение брюшной полости
5. Чудовищный перелом правого крыла и серьезные повреждения мембран обоих крыльев
6. Повреждение левой магистральной вены и артерии, что вызвало критическую кровопотерю
7. Обе ноги прострелены в 9 местах
8. 6 и 7 сегменты хвоста сломаны
Прочухался я вечером того же дня в лазарете… Вид у меня был зверский – вся шерсть дубом, клыки на показ, в руке иньектор, направленный в медика… К счастью я быстро пришел в себя и утихомирился – не хватало еще чтоб меня усыпили…
Когда я окончательно пришел в себя, мне сказали, что все повреждения вылечены, но с кровопотерей ничего не поделать – дали мне на прощанье стратегический запас стабилизаторов, чтоб не отключаться через каждый шаг и проводили в общий зал, где была накрыта шикарная поляна, сидела куча наших…
Иными словами мы поздравили друг друга с победой и решили выпить за это… Я пил драконью настойку, которая основана не на спирте, а на специальной травке, а вот наши решили выпить по полной… Сперва ящик пива на 112 драконов, потом 2 ящика шампанского на 84 дракона (остальные мордами в салатах) (к слову бокал шампанского я тоже выпил и чтоб не составить компанию тем 28 драконам всадил в себя первый иньектор стабилизатора), а вот потом началась зверская пьянка – 4 ящика водки на 78 драконов (к этому моменту я выхлебал целую бутылку «драконьего кайфа» - так мы называем драконью настойку)… Веселье было до упаду в прямом и переносном смыслах ! Кто-то забрался на стол и, круша тарелки начал танцевать, пока не навернулся со стола на пол, кто-то в доску пьяным голосом затянул песню, которую мы пели все, пока хор не сократился до 25 драконов ! К этому времени я истратил первый иньектор и спел вместе с нашими – что пел, не помню… А вот дальше осталось примерно 10 драконов – остальные либо на полу, либо мордами в салатах… Началась пьяная драка, в которой еще 7 оказались в нокаутах… остальные 3 дракона нашли в себе силы чтоб уйти оттуда в комнаты и отключиться там… Я посидел еще минут 10 потом ушел к себе в комнату…
На следующий день половина той пьяной компании вернулась вместе со мной в цитадель – там было что стянуть и на что посмотреть, и к тому же там был карцер, в котором могли быть живые длинношерстные драконы…
Сперва мы действительно заглянули в карцер, который оказался под цитаделью… То вообще камера пыток – таких изощренных способов умерщвления я и представить не мог… Например хвостоломка – крепится на хвост, после чего начинает медленно снимать шкуру и поворачиваться… Хотя там было кое-что попроще – комната с арбалетами, комната-сковородка, комната с пиками… В общем ужас !!! Чуть ниже были клетки с драконами – их было порядка 2000, но пленников в них было чуть больше 1000, а живых так вообще 200 ! В основном живы были тяжелые драконы, но в таком состоянии, что даже не радовались своей свободе – не удивительно – норды видимо их не кормили… У некоторых не было крыльев, у некоторых хвостов, а кто-то вообще был подвешен к потолку, словно свиная туша… Зато покойников там было в изобилии и в ассортименте – все три типа драконов… В основном шкура да кости – явное истощение, но были вообще зверски растерзанные трупы… Пара сотен длинношерстных драконов были истерзаны пытками, но живых среди них не было, что было совсем фигово !
Потом мы заглянули в лаборатории, где тоже были драконы, однако их приходилось отстреливать – уж не знаю что норды с ними сделали, но они кидались на нас… По цитадели расхаживали механические драконы, но те нас не трогали – видимо не получили команды… В оружейках тоже было много всего интересного… Потом мы выбрались в комнату лидера – в ней как раз и была последняя бойня… Вот там было много крови – и моей и нодровской… А выше этого места был реактор, который пришлось отключить – он генерировал антидраконье поле… Иными словами цитадель теперь под нашим контролем, а Нордов добивают оставшиеся в живых драконы… Без лидера у них нет шансов…
Как только последняя тварь отравится свинцом мы начнем восстанавливать Альфа Сити (Остальные города придется строить с начала)… И возможно на главной площади поставят мою золотую статую…
Если у кого какие вопросы - спрашивайте - всегда приятно обсудить свои похождения с нормальными драконами...

+1

209

...не думал что норды такие звери... теперь они обрели нового противника...

0

210

Норды еще и не такие звери... Вот побывал бы ты в той камере - тогда узнал бы... Но карательные отряды уже начали вырезать их всех поголовно ! А когда последняя тварь сдохнет мы начнем восстанавливать Альфа Сити - надоело жить в убежище... Прямо Фоллаут в драконьем исполнении !

0

211

...передал распоряжение, 11-й 13-й и 14-й легионы ордена дракона начали поиск и зачистку возможных логов нордов, 11-й легион передан в полное подчинение лично тебе, им не уйти от правосудия!

0

212

боюсь нужно готовиться к чему то большему... за прошедший месяц потеряна связь с еще 5-ю планетами если вычислить траекторию то... то Дракия в опасности...

0

213

Спасибо, конечно за помощь, но это дело чести моего клана - их нужно всех перебить ДО ЕДИНОГО ! А последнего добить лично мне !

0

214

хмм ну чтож... тогда позабочусь о своих проблемах. Нужно разобраться что за тварь я тогда видел на границе галактики... надеюсь это не то о чем я думаю...

Отредактировано DRAG0N (2011-11-22 13:33:22)

0

215

Мда... Карательные отряды на настоящий момент полностью взяли под контроль 7 из 10 районов города, что уже здорово, но еще 2 военных завода и фабрика по изготовлению охвостий...
Зато я полностью деактивировал способность раздела сердца - не хочется составить компанию Драко... Вот возни было... Сначала нужно было установить чип идентификатора, потом перепрограммировать систему распределения жизненной энергии, затем пережечь узел распределителя... Ужас ! Мало того что долго, так еще и больно - работать приходится почти наживую... Зато теперь я могу не парится, что мне навернут дубинкой между ушей и потом произойдет критическая перегрузка безо всякой видимой причины (Когда Кара всадила кинжал в сердце Айнону - сердце Драко резко перегрелось, что является побочным эффектом)... Иными словами я лучше буду благородно жить, чем благородно помру...
А еще меня пригласили на семинар по драконологии - если нормально справлюсь с нашей темой - получу 5 баллов и зачет автоматом !

0

216

Я нашел в той цитадели, что мой клан захватил кое-какие данные относительно меня...
Так в общем эти хлопцы назначили награду за мою скромную персону в 2500000 крышек (это в живом варианте), или 1250000 в идеальном но в мертвом состоянии , а по частям цены следующие (Если тот или иной компонент поврежден до 50% - цена 50%, если до 25% - цена 10%, в худшем состоянии - не продается)
1. Шкура - 750000
2. Охвостье - 250000
3. Когти - 5000*18
4. Клыки - 12500*2
5. Зубы - 500*78
6. Сердце - 150000
7. Сегмент хвоста - 1500*24
8. ПИП-БОЙ - 50000
На все эти деньги может жить и не знать себе ни в чем отказа до самой смерти порядка 25 нордов...
Зато наши зачистили еще 2 района города - еще 1 военную фабрику и все - Белые драконы круче всех !
А тем временем начался ремонт в цитадели - там работы дофига - ремонт там не делали с тех пор, как эти гнусные твари прибрали там все к своим грязным ручонкам... Вот когда я там шлялся (смотреть самое длинное сообщение в этой теме) подо мной треснул пол и я чуть не навернулся - на то мне и нужны крылья... Такие новости...

0

217

Я улучшил себе охвостье - теперь в него встроена энергорастяжка - в свернутом режиме она выглядит как спираль, но в боевом режиме является серьезным оружием - натянуть в дверном косяке и подключить к охвостью - результат предсказуем !

0

218

эх ничего не меняется хорошо

0

219

А я ответил на семинаре по дракнологии - мне добавили целых 6 баллов и теперь у меня зачет автоматом ! [Радостно кувыркнулся в воздухе]
Золотой Дракон, ОТДАЙ МНЕ СВОЮ ШКУРУ !!!

0

220

эх точная копия до каждой чешуйки ок

0

221

[Повесил шкуру в галерее] Ладно, на первый раз прощаю, но в следующий - ... И так понятно...
Альфа-сити полностью под нашим контролем, правда передвигаться по городу, или вернее по тем руинам, которые от него остались категорически невозможно особенно пешком - можно напороться на арматуру, что совсем нехорошо... Зато основные заведения действуют - открылись 2 бара, университет, 3 военных завода и приведена в порядок наша цитадель... В городе стало можно находится без вреда для здоровья - антидракноий реактор мы отключили... Вообще у него было 3 зоны действия: Эпицентр, основная зона поражения и периферийная зона... Чем ближе к эпицентру тем хуже работает мозг, а непосредственно в эпицентре можно умереть не от чего - просто идти и отключиться...

0

222

Прогресс восстановления города 25% !
Открылся огромный оружейный магазин - 6 этажей оружия и патронов к нему... Южный район, возле которого находится убежище 3 начинает приобретать жилой вид - 4 жилых здания уже почти готовы - через пару дней туда можно будет заселяться, а это минимум 800 жилых мест ! Постепенно восстанавливаются подземные коммуникации - примерно половина водопровода и треть электросистемы уже действуют ! Правда некоторое время все так и останется - Новый 9942 год как никак - это первый новый год, который мы будем праздновать с размахом !
Елку нам взять пока негде, зато фейерверков полные лапы !

0

223

А я на хате ! Голди, спасибо, что вернула тему моего жилья. Шляпы у меня не водится - снять нечего...

0

224

White Drake написал(а):

Голди, спасибо, что вернула тему моего жилья.

Это я... (Никакой благодарности, даже не знают что я всем вернул все темы, разве единицы  :dontcare: )

0

225

Вроде как весна - продолжаю работать... Чертова линька меня доконает - шерсть с меня облазит с чудовищной интенсивностью... Откуда ее столько наросло - решительно непонятно... Однако дракон-инженер всегда нейдет выход - в каждой комнате под полом установлены пылесосы, очищающие весь пол от почти любого мусора ! На моей родине все ОК - повидался с друзьями, посмотрел цитадель, кое-что забрал из убежища, которое разваливается буквально на глазах... Дьявольщина ! По городу можно передвигаться нормально - ходит общественный транспорт (вот уж не знаю зачем он драконам), Под ногами мельтешит драконья мелочь (мелкие драконы), Наконец-то обустроили общественный сад - раньше там был кратер от взрыва атомной бомбы, а сейчас там хорошо ! Цитадель приобрела живой вид - раньше это была темная громада, высившаяся над городом, а сейчас чуть синеватое здание невероятной высоты... В силу того, что отключен антидраконий реактор, который дестабилизировал репродуктивную систему драконов или проще говоря не давал нормально размножаться численность клана увеличилась на 46% и открылся драконий роддом ! Я туда заглянул - просто класс - роддом в убежище и рядом не стоит - все чистенькое, целенькое, все ходят довольные... Класс ! Жизнь постепенно налаживается... А еще начато строительство Бета-Сити - второй драконий город, который был сровнян с землей 12.05.6924 гравитационной бомбой мощностью в 2 гигатонны или 2000 мегатонн ! убежище 1 под цитаделью снесли ко всем чертям - то склеп ! Карцер там же тоже уничтожили - теперь это склад топлива для реактора... Изувеченный трупы нордов даже хоронить не стали - свалили в кучу, залили напалмом и сожгли ! В цитадели кстати открылся филиал галереи White Drake'a то есть меня - там лежит тот самый пулемет, с которого я драл 1000 нордов, пара дезертов и даже часть пола, залитого моей кровью ! Каждый может пойти и посмотреть ! Там же вывешена моя биография и хронология той бойни, которую я с еще 10 драконами там устроил...

0

226

Вокруг Альфа-Сити появилась монорельса - класс ! Почти готов целый район Бета-Сити (Раньше это был самый большой город с населением 8.5млн драконов). 2 и 4 убежища закрылись официально, да и 3 тоже опустело - того и гляди закроют и запечатают. Зато я теперь живу по адресу Brilliant st. 26 - это 120 этажное здание почти в самом центре города. Мои апартаменты находятся на 84 этаже в 8402 квартире - это трехкомнатная хата, где я развернул небольшую мастерскую и лабораторию - она кончено поменьше, чем в моей здешней цитадели, но и ее мне хватает ! По соседству живет такая симпатичная дракониха, жаль что не длинношерстная - когда она выходит на балкон - я не упускаю возможности ей подмигнуть... А еще открылся драконий банк - я сделал там вклад - положил 200000 крышек под 10% в год. Наконец-таки достроили и открыли драконий государственный технический универ - это очень кстати ! Сейчас в Альфа-Сити работают 6 школ и 2 универа и все это снабжается книгами из 2 библиотек - центральной городской (она всего в 3 кварталах от моего жилья) и ее филиала в южном районе - там чего только нет...

0

227

Убежище №3 официально признали непригодным для проживания - можно сказать, что его закрыли. Отчасти обидно - Да, это дыра, Да, это тараканник, Да оно по швам трещит, но я провел там всю жизнь - я знаю каждый угол, каждый механизм в этом убежище... Да и черт с ним - жить мне теперь есть где, свои вещи я оттуда забрал. Вообще во времена моего детства в убежище было 36 уровней - 3 технических, 12 низкого уровня - там в основном жили драконы-бездельники, еще там был карцер, 13 среднего уровня - я жил на 7 уровне - там довольно прикольно - есть нормальная столовая, есть лазарет, имеется тир и даже компьютерный клуб - я как раз там познакомился с доброй половиной драконов, которые мне сей час чуть ли не лучшие друзья - компы там слабые, но наш любимый Dragon-strike они тянули. Еще было 6 уровней для высших драконов - честно говоря их "титулы" и 10 крышек не стоят - они просто приближенный нашего смотрителя и находятся на привилегированном положении. Еще выше был кабинет и личные апартаменты смотрителя - я там несколько раз был - там реально круто - все по высшему классу. Еще был внешний уровень - оттуда драконы выходили в рейды, там была оружейка, пост охраны и реанимация. Когда мне стукнуло 90 нижний поземный уровень начало подтапливать и через пару лет там рвануло почти все оборудование ко всем чертям - 2 дня просидели без света и без воды - хорошо, что в убежище имеется резервная система вентиляции - фильтры в ней давно пришли в негодность, но зато в убежище всегда было чем дышать. Лет 20 назад по стане убежища прошла трещина - сначала маленькая, потом она увеличивалась, пока не достигла толщины в палец и на прошла через все уровни - вот тогда наши и начали обдумывать план освобождения города. Чего только не удумали: прокопать подкоп, взорвать цитадель, захватить шахты и забросать нордов бомбами. Я со своей группой долго изучал схемы подземных коммуникаций - так мне и пришла та идея с погромом нордов ко всем чертям. Координировать наши действия с жителями остальных убежищами было нереально - система связи сдохла еще когда мне было 15 лет и восстановить ее оказалось невозможно.

0

228

Сегодня за мою соседку - дракониху пришлось кое-кому набить длинную лисью морду.
Я как обычно вышел подышать свежим воздухом на балкон - все-таки 84 этаж. А тут одновременно вышла Элла - дракониха - чтоб меня норды растерзали - она такая красивая, такая элегантная да еще и неплохо управляется со снайперским оружием - идеал ! Да вот незадача - из комнаты вышел ее "ухажер", показал не меня взглядом - мол чего ты с ним водишься ? После этого он в наглую сгреб ее в охапку и потащил в дом и через минуту оттуда донесся приглушенный шум борьбы и ее протестующие вопли. Я перемахнул через раму с ее стороны и увидел такое, что многим лучше не видеть... Я рывком отдернул этого хмыря от Эллы и со всей дури вписал ему кулак между глаз - получилось красиво... Однако он удержался на ногах и сверзился на пол только после 4 удара. Можно было бы его и задушить или пристрелить, но на шум выстрела сбежались бы все соседи - все же Альфа-сити уже не зона ведения боевых действий и палить во все стороны ужу нельзя - но я и без того оторвался по полно - этот хмырь с большим трудом поднялся на ноги, размазывая кровь по собственной морде, которая здорово напоминала лисью, после чего я напоследок угостил его пинком под хвост... Лучше б  я этого не делал - раздался неестественно тонкий визг или скорее даже ультразвук и я чуть не оглох - Элла похоже вообще забыла как дышать. Но дальше я выставил его за дверь после чего захлопнул ее с явным остервенением. Элла осталась мне благодарна - на самом деле она этого гада ползучего выдела третий раз - пару раз она его выставляла сама, а в этот раз не успела - если б я не вмешался ей было бы ого как плохо (поскольку на форуме взрослых драконов толком нет - промолчу). Не знаю пока насчет серьезных взаимоотношений, но начало весьма неплохое !

Отредактировано White Drake (2012-06-05 19:02:23)

0

229

http://uploads.ru/i/h/c/y/hcyDg.png
Вот так я теперь вижу !

Отредактировано White Drake (2012-06-06 11:53:53)

+2

230

кульно)))

0

231

Я вот нашему Сапфиру тоже рекомендую обзавестись интерфейсным чипом, а он упирается... А может тебе надо ?

0

232

Оо..... не знаю подумаю

0

233

Ανκαλαγον написал(а):

подумаю

Только не думай слишком долго - я ведь тоже разрабатываю новинки...
Зато под руинами Бета-Сити наши обнаружили нечто вроде ковчега - там правда никого не оказалось, но зато там оказался полностью заполненный инкубатор на 200 драконьих яиц. Честно говоря никто не знает, что из всего этого получится - все же яйца имеют определенный период инкубации, а по его истечению дракончик внутри погибает. Период инкубации теоретически можно продлить с 2-3 месяцев до 8000-10000 лет, но это в теории. Я слышал, что еще до войны был разработан проект и проведен ряд экспериментов в этой области - вроде как удалось продержать яйцо длинношерстного дракона 3 года, а из него потом вылупился совершенно здоровый дракон. Но это 3 года, а те яйца, что нашли наши лежат в инкубаторе, правда непонятно как он работает без всякого присмотра все эти 3018 лет - это очень долго. Но если хотя бы 10-15 драконов еще живы - я перестану считаться последним длинношерстным драконом !

0

234

Получено подтверждение: 192/200 драконов живы. Сейчас активно ведутся работы по их реактивации. Там 36 длинношерстных, 104 боевых и 52 тяжелых. Это просто невероятно - так подфортило ! Сейчас в этом ковчеге работают наши лучшие инженеры - возни там еще на неделю, но зато через еще пару недель в клане будет значительное пополнение !

0

235

Сегодня был на показе нового вооружения - обалденно ! Чего там только не показывали... Например плазменный дезинтегратор - одно попадание разносит укрепленную стену. Еще я наконец выяснил как делать из Dragon-Cola гранату - там показали - такой взрыв ! Еще там тип ухитрился(правда в условиях тестовой камеры) разрядить всю обойму, запустить пистолетом в морду противника, предварительно вытащив из него обойму - пистолет отрикошетил таким образом, что прилетел точно на обойму - скорее всего в него встроен магнит, который притягивается к владельцу ! В общем было на что посмотреть...

0

236

Вот чего нашел - настоящий сапфир в 44 карата !
http://s1.uploads.ru/i/E/Q/M/EQMoe.png

Отредактировано White Drake (2012-06-20 17:15:56)

0

237

кульно

0

238

Я его нашел в том самом убежище с инкубатором - валяется сапфир - грех не стянуть. Я было сначала решил, что подделка, а потом сходил к знакомому ювелиру и оказалось, что подледник. Мне бы еще слиток золота стянуть в 1 кг весом, да вот незадача - главный драконий банк - неприступная крепость - там камеры на каждой плоскости, системы биометрического слежения, а все это еще и автоматическое. Там есть витрина, а в ней слиток золота - с виду ничего сложного - высадить стекло локтем и спереть, да вот только стекло бронированное, на витрину направлено штук 5 камер и детекторов, а в случае взлома похитителя ожидает "дождик из свинца" - система турелей, стреляющих абсолютно во все стороны, но главным образом в похитителя, так что он за каких-нибудь 1--15 секунд превращается в мелко размолотый фарш. Каждая турель оснащена всеми возможными средствами защиты - такую не отключить вручную, ни сломать - класс ! Но самый кайф находится в сейфе - там дверь с 2 меня толщиной - сплав Мерсона А450 - выдерживает ядерный взрыв мощностью до 80 мегатонн, а этого хватит чтоб сровнять с землей весь город. А за этим чудом находится общедракноний золотой запас - его стоимость невозможно оценить - это где-то 4.380 Е+126 (еще 126 нулей) крышек. Но это только то, что я там видел - на самом деле этот тайник уходит вниз еще на пару км и он весь забит золотом 999 пробы - практически чистое золото ! Открыть дверь могут 2 дракона Ханнер III (Наш признанный лидер) и Уилл II (Директор этого банка) - оба имеют доступ, но чтоб открыть сейф нужно так заморочится - они только вместе могут туда зайти. Это все, что я знаю и что могу рассказать !

0

239

хех... а нафиг тебе слиток??? если сапфир очень дорогой, дароже чем слиток золота

0

240

Ανκαλαγον написал(а):

нафиг тебе слиток

Так я же дракон ! Да и к тому же я не говорил, что собираюсь его продавать - денег у меня достаточно - 200000 крышек в банке под 10% в год, а это 20000 как минимум !Правда слиток стоит 950000 крышек - это почти цена всей моей шкуры - выше есть сообщение - посмотри там !

0


Вы здесь » Мир драконов » Жильё Драконов » Жилье Whte Drake'a