Вчера возникла пренеприятнейшая история: этот хмырь, которого я выставил из квартиры Эллы вернулся и не один. Сижу себе - зырю новости, а тут звонок в дверь и нежный голосок оттуда же. Я как последний дурак открываю и в следующую секунду валяюсь на полу с перебитым крылом. С этим подонком было еще 2 дракона и все вооружены - он сам был вооружен говоздястой палкой, тип, что справа от него вооружился монтировкой как у Гордона Фримана, а еще один со свинцовой трубой с 2 гайками на ржавой резьбе. А у меня вообще пустые руки - бутербродом особо не убить. Я попытался вскочить на ноги, но не успел - мне навернули по спине трубой, а затем еще и монтировкой. Я все-таки ухитрился отползти и стянуть со стола пистолет, но и им я воспользоваться не успел - мне заехали ногой по ребрам и кулаком между ушей. И как раз когда мне метили палкой по спине я запустил в этого гада табуреткой и тут же получил удар монтировкой в брюхо - это уже было очень плохо - все же жизнь у меня одна. Но я уже был на ногах и успел вырвать катану со стены, которую я там повесил для эстетики и резанул хмыря с трубой по рукам - одну отрезал полностью, а другую слегка зацепил, но труба выпал на пол. Я нагнулся за ней и получил сразу 3 удара палкой и 2 удара острым концом монтировки - дышать я толком уже не мог, а только хрипел и захлебывался собственной кровью - прямо как в цитадели. Встать снова на ноги я тоже уже не мог и отбивался уже лежа на полу. Сперва я двинул ногой в морду хмырю с палкой да с такой силой, что тат схватился за собственную лисью морду и выронил палку и тут же наступил на гвозди, которые были набиты в нее во всех плоскостях. Потом я с болезненным криком приподнялся и огрел трубой его по ногам и получил монтировкой по черепу - в глазах разом вспыхнуло и задвоилось, но мне особо смотреть было не на что - бить можно и вслепую, что я и делал. Едва этот упырь замахнулся для очередного удара, как я навернул его по ребрам, а затем сразу же по морде той же трубой с гайками - таких повреждений он не выдержал и упал рядом со мной - так даже удобнее. Пока все трое корчились на полу я все-таки встал на ноги и ужу из такого положения принялся орудовать трубой размозжил всем троим черепушки - кровищи было... Но сам я дальше терпеть не мог и отключился рядом с ними. В чувства меня привела Элла - она было не на шутку перепугана моим состоянием, но тем не менее не растерялась и принесла мне аптечку - одной рукой я лазил в аптечке, а другой обнял ее и поцеловал в щечку - большего в таком состоянии я бы не сделал. Через 5 минут я отключился ужу в нормальном состоянии. Когда через пару часов я пришел в себя моя голова трещала по швам, а Элла сидела за столом на кухне и готовила нам чай. Чашка чая определенно мне помогла - чабан перестал крутиться вокруг своей оси и проламываться. Мы немного обсудили мою битву и посмотрели кино.