Мир драконов

Объявление

Администраторы:-. Гл.администратор:Суури Джейрами Модераторы:-.
Объявления и новости. Новости. Форум в данный момент находиться в спячке.
Лучшие драконы месяца:-.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Разное » 2012


2012

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обсуждения на эту тему... Пожалуйста, без истерики! А то я вам такой конец устрою!

0

2

Это ты про новый год ? Кстати, 2012 - год дракона - то есть наш ! Может кто помнит 2000 ? Только ты что-то рановато... А насчет конца света - неизвестно - его чуть ли не каждый год обещают, а ничего не происходит ! И если что и будет то 21.12.12 - еще больше года ! Так что не паримся, а живем в свое удовольствие !

0

3

У меня куча мыслей просто лень писать  :D
А бы щас про конец света написал бы здесь строк аж 50 инфы просто не хочется

0

4

Да не парься ты - не пропадем - мы же драконы, а драконы рулят !

0

5

А ты помнишь как английский старикашка учёный предсказал в этом году конец света! Он говорил что он будет идти там 5 месяцев и начнётся 21 мая что кстати прошло а мы ещё живы и ничего подозрительного... Вот надо же быть таким дибильным что вот так просто народ пугать а потом когда ничего не случилось стыдится! что за ХРЕНЬ у него в голове у него была?!

0

6

Это можно охарактеризовать одним словом: TRASH

0

7

Ага

0

8

Кстати, ты смотрел фильм 2012 ? Там такие спецэффекты... И не мудрено - ведь его снимал Ролланд Эммерих - он же снимал Годзиллу, Послезавтра, День независимости и много чего еще в том же духе !

0

9

кОНЕЧНО СМОТРЕЛ

0

10

Понравилось ? Я его смотрел в 3Д - такого я еще не видел - Аватар, конечно тоже ничего, но он нервно щелкает мышью ! Погром в Калифорнии, Извержение Йеллоустонской кальдеры, цунами... Шедевр :cool:

0

11

Мне тоже  :cool:  понравилось да ещё как

0

12

Я на диске от нечего делать посмотрел его на украинском языке - ржал весь фильм - простые ресские выражения исковерканы до неузнаваемости, хотя украинский я тоже неплохо знаю - Украина-то близко !

0

13

Уху  :D

0

14

А ты еще Хэнкока в украиском варианте посмотри - ржать будешь, пока наизнку не вывернет !

0

15

Посмотрю)))

0


Вы здесь » Мир драконов » Разное » 2012