Мир драконов

Объявление

Администраторы:-. Гл.администратор:Суури Джейрами Модераторы:-.
Объявления и новости. Новости. Форум в данный момент находиться в спячке.
Лучшие драконы месяца:-.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Предложения\отзывы и др. » Как форум?


Как форум?

Сообщений 1 страница 40 из 50

1

Что насчёт форума?

0

2

Чат

0

3

Админ я

0

4

А почему бы тогда не вынести кнопочку "Чат" на главную страницу,в панель навигации по форуму?Я думаю так было бы намного удобнее...

0

5

незнаю как(

0

6

Ладно,я попробую кое-что сделать...

0

7

я в кунгурской ледяной пещере...

0

8

(вы знаете что я могу превращаться) это я на заброшеной башне иначе люди заметили:

0

9

так думаю видней: (надо бы  с огнём попробывать)

0

10

Однако лол,сударь...
Я просто уже видел такую фотку в инете,это вроде кадр из какого-то фильма...
Вот-http://www.1zoom.ru/big/91/38181-expert.jpg

Отредактировано ~Dr@gon~ (2011-06-16 10:42:44)

0

11

Эти из инэта но первый настоящий! уверяю!

0

12

Ну вот...
Ещё один форум о драконах считай загнулся...

0

13

не загнулся!!!! а просто мало дракэнэ на форуме.....

0

14

Да мало( Извините, что меня долго нет но у меня сейчас гРАНДИОЗНАЯ  *** ( это секрет дракона) И это кстати, когда я не на форуме с чатом я больше о драконах думаю а когда в чате и на форуме то меньше о них почемуто думаю
********

0

15

Надо что то предпринимать!

0

16

Я создам тему - совет драконов. Будет демократия, а главные члены совета...кто? Анкалагон и Dr@gon(вместо Marymay, её всё равно нет)  ну и я

0

17

Это проверка Скачать wide-wallpaper-1680x1050-019.jpg с WebFile.RU

0

18

форум супер

0

19

я  не знаю, слушают ли у  вас тут мнение  новичков, но я  очень хочу  высказаться.
Форум на  самом деле не плохой, хотя  бы  потому что тут есть люди, что тут кто то сидит. Только не понятна  направленность самого форума. Вы выбрали тематику, сделали шаблоны  анкет, прописали правила, только зачем? для того чтобы  обмениваться красивыми картинками Драконов  а  потом их коментить? мне кажется что стоит придумать что то получше, чтобы  форум действительно не загнулся

0

20

Ник написал(а):

я  не знаю, слушают ли у  вас тут мнение  новичков, но я  очень хочу  высказаться.
Форум на  самом деле не плохой, хотя  бы  потому что тут есть люди, что тут кто то сидит. Только не понятна  направленность самого форума. Вы выбрали тематику, сделали шаблоны  анкет, прописали правила, только зачем? для того чтобы  обмениваться красивыми картинками Драконов  а  потом их коментить? мне кажется что стоит придумать что то получше, чтобы  форум действительно не загнулся

А вот что? Подскажи раз ты такой умный))

0

21

[13:47:30] НикСапфира: да при чем тут это! давай вместе творить мир! 
[13:47:57] KemanorelНик: ты решил захватить мир? ))
[13:48:14] НикСапфира: Драконы должны где то жить и что то делать, а не просто так существовать в виде сложенных в стопку анкет! Надо дать им возможность парить в лазурном небе!
[13:48:25] НикKemanorel: я хочу его создать
[13:48:57] KemanorelНик: ))) А я хочу...хм...монорельс к примеру ))
[13:48:58] СапфираНик: как понять вместе творить мир?
[13:50:01] НикСапфира: в пряммом! чтобы было где развернутся, чтобы Драконы дрались с охотниками, создавали магию, объеденялись в семьи, рожали детей, плели интриги и грызли друг другу глотки - вот чего я хочу!
[13:50:21] НикKemanorel: а я то тут при чем? я вот стремлюсь к своей мечте, а ты в чате сидишь
[13:50:39] KemanorelНик: если тебе нравиться смерть, то я не стобой
[13:50:56] СапфираНик: согласна
[13:51:06] НикKemanorel: Смерть - это лишь начало жизни... Смерть тут не при чем - жизнь мне нравится не меньше
[13:51:08] СапфираНик: ты создай, а я помогу
[13:51:34] НикСапфира: я не админ форума, и для этого нужно побольше народу - хотя бы тех, кто зарегестрирован
[13:51:49] KemanorelНик: Подумай, твоя мечта осуществиться. Все будут обманывать друг друга, убивать, воевать. Хочешь ли ты такого мира?
[13:52:01] KemanorelНик: Ты просто хочешь приключений
[13:52:55] KemanorelНик: А как дело дойдет до смерти к примеру того, кого любишь? Ты будешь проклинать всех вокруг! Но ведь ты сам виноват будешь!
[13:52:56] СапфираНик: когда придет Джере Ми я скажу ему о твоем предложении
[13:53:13] НикKemanorel: Дааа!! я этого хочу! когда никто не будет сидеть и тупо някаить над картиночками и задавать вопросы типа "как делишки", когда каждый будет стремитяс к власти, стараясь переиграть другого своим умом, когда многие будут собиратся в армии, чтобы вместе сообща достичь цели - разве это не прекрасно!
[13:54:11] НикKemanorel: а ты не хочешь приключений? тебе лучше просто так сидеть в чате и разговаривать на тему погоды за окном? Разве тебе не нравится вкус битвы, вкус опасности, вкус секса и собсвенной славы?
[13:54:29] СапфираНик: я согласна, но слишком много драк - это плохо
[13:54:39] РаакхтНик: Хочешь анальных приключений?
[13:54:39] KemanorelНик: Мне нравиться, когда я и все вокруг счасливы
[13:54:55] СапфираНик: да
[13:55:23] СапфираНик: а драконы спариваются, если что
[13:55:25] НикСапфира: да при чем тут драки... драки - это лишь начало, драки - лишь мелочь по сравнению с тем, что можно сотворить и чем можно занятся
[13:55:52] СапфираНик: ну и чем можно заняться?
[13:56:13] НикKemanorel: ну вот тебе и первый квест - создать свой кусочек рая, где все будут счастливы... попробуй и поймешь что это не так просто
[13:56:29] СапфираНик: да я пробую
[13:56:50] СапфираНик: dragonland.mybb.ru/
[13:57:04] KemanorelНик: Согласен, такое создать почти невозможно. Но это лучше сотен смертей, горя и подлости
[13:57:07] СапфираНик: вот мой мир драконов
[13:57:24] НикСапфира: а разве драконам больше занятся нечем? Неужели у тебя не хватит фантазии придумать своему Дракону красивую и великую историю достойную легенды и не просто так, а пережить её в реальном времени?
[13:58:00] СапфираНик: я пробую
[13:58:07] СапфираНик: это сделать
[13:58:11] НикKemanorel: Вот и создай себе Дракона, который будет боротся против зла, и противостоять Смерти, стремясь к своей мечте! это гораздо лучше чем просто ничего не делать
[13:58:25] СапфираНик:
[13:59:21] СапфираНик: приходите в мой мир
[13:59:22] НикСапфира: это очень сложно сделать в одиночку - надо собрать силы... лучше чем делать множество разных миров - лучше вместе объеденить усилия над одним, хотя бы городом

+1

22

Ник что это значит? Ты будешь моим шпионом!

0

23

проще говоря  я  предлагаю создать мир, игровой  мир, полноценный, в  котором бы  Драконы смогли существовать по настоящему, не только в  виде каких то анкет, а в виде полноценных, живых персонажей, с которыми постоянно что то происходит

0

24

Ну можно, но это же начинать всё с начала! Может что нибудь придумаю, я им В ЛС послал чтоб лучше разобраться...

0

25

Всегда  надо с чего то начинать, если конечно есть желание. Если желания  нет - можно вообще  ничего не делать. Вместе создать новый мир не так сложно, главное  чтобы  было кому его создавать

Шпионом? а за кем мне шпионить?

0

26

Ник написал(а):

Всегда  надо с чего то начинать, если конечно есть желание. Если желания  нет - можно вообще  ничего не делать. Вместе создать новый мир не так сложно, главное  чтобы  было кому его создавать

Шпионом? а за кем мне шпионить?

Ну уже поздно. Я уже давным давно всё разобрался...Мир то один создаётся уже...

0

27

оннеми ан укчил в ьникс еч илсе, ьшеавиартсу жаноипш огок на ережд

0

28

Джере Ми Дрэйкон написал(а):

Ну уже поздно. Я уже давным давно всё разобрался...Мир то один создаётся уже...

При чем тут это? я  имею ввиду  именно этот форум, а  не какой  то другой

0

29

Ник написал(а):

При чем тут это? я  имею ввиду  именно этот форум, а  не какой  то другой

Как стати! Я и собераюсь что то сделать! Просто надо найти помощь... А про другой я подумал у Бриамы (Сапфира)

0

30

ай. как по мне форум класс!!!!!! :cool:

0

31

Драконесса написал(а):

ай. как по мне форум класс!!!!!!

Форум то класс, но мы не про дизайн и темы с форумами мы о другом

0

32

Джере Ми Дрэйкон написал(а):

Как стати! Я и собераюсь что то сделать! Просто надо найти помощь... А про другой я подумал у Бриамы (Сапфира)

я  не спорю, я  сам готов  помогать по силам. Сапфира  мне тоже ссылку  на форум свой  кидала - можно за  него взяться

Отредактировано Ник (2011-07-13 00:33:47)

0

33

У неё два форума, я говорил про последний, но я на своём форуме тоже что нибудь придумаю

Ник написал(а):

я  не спорю, я  сам готов  помогать по силам. Сапфира  мне тоже ссылку  на форум свой  кидала - можно за  него взяться

0

34

А я в этом помогу

0

35

Джере Ми Дрэйкон
Бриама
Вот и замечательно - чем больше  народа, тем лучше... Пора начинать!

0

36

Погодите, а может сделаем у Бриамы форум а потом я в панель управления помещу -Ролевая, и когда нажмёшь попадёшь в мир! Ну как?

0

37

Джере Ми Дрэйкон
ну  нормально, так  и сделай

0

38

Нус, привет из Арлиса. Что ж, форум, похоже жив и здоров. Не хватает дизайна, грамотной мат-части и нормальной таблицы. С мат-частью и дизом всё просто.
Дизайн посложнее. Можно заказать на форуме поддержки, а можно нашу Делиа попросить (Джере Ми знает о ком я).
Наверное, регнусь.

0

39

и я тоже знаю о ком

0

40

Бриама
Привет, золотая. Помощь нужна? *ушло делать анку*

0


Вы здесь » Мир драконов » Предложения\отзывы и др. » Как форум?