Мир драконов

Объявление

Администраторы:-. Гл.администратор:Суури Джейрами Модераторы:-.
Объявления и новости. Новости. Форум в данный момент находиться в спячке.
Лучшие драконы месяца:-.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Новички » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1 Имя:
(Имя, прозвище (по желанию))

2 Возраст:

3 Пол
(Мужской / женский);

4 Клан:( например: клан грозы )

5 Внешность:
( (Не менее 1 полных строк)

- Тело (размер, форма, изгиб, стойка +лапы)
Массивное или худощавое, видны ребра или же наоборот толстый, плотная кожа, объемная грудная клетка, передние лапы короче задних, задние короче передних, массивные короткие лапы или же длинные худые, гордая стойка...
- Голова (форма, размер, вид, челюсти, рога, уши, скулы, наросты, гребни, перья, усы, зубы)
Змеиная, собачья, массивная, широкая, зауженная к носу, конусовидная, нижняя челюсть выдвинута вперед, верхняя больше нижней челюсти, угловатая морда или с плавными переходами, широкие брови из чешуи или же гладкий лоб, плавно переходящий в нос, длинные рога, две пары рогов закрученных как у горных козлов или как у серны - прямые, может быть как у оленя, мохнатые или же чешуйчатые, гладкие, шершавые, острые, сточенные , цвет рогов, расположение. Наличие наростов например по обе стороны скул, челюстей, всевозможные наросты на носу, на затылке, гребни перепончатые, просто гребни из ряда шипов, толстая или тонкая перепонка у гребня, наличие перьев на голове, усы восточников, зубы - выпирают или нет, цвет, видно ли их, острые - в один ряд или много в несколько рядов, большие или маленькие, острые или тупые.
- Глаза (форма, цвет, форма зрачка, отсутствие радужки, люминесценция, умение менять цвет реагируя на внешние и внутренние факторы)
Узкие, широкие, округлые, капелькой, овальные, кошачьи, собачьи, форма зрачка - узкая или обычная круглая, продолговатая полоска, ромбик, несколько зрачков, отсутствие зрачка, люминесцентные глаза - например без белка и радужки, то есть одним тоном светящиеся. Цвет ночью глаза, днем, реагируют ли глаза на свет/настроение и т.д.
- Покров (чешуя - форма, примерный размер, цвет, шерсть - длина, мягкая или жесткая, шелковистая, цвет, кожа - гладкость, твердость, цвет. Всевозможные пластины - наспинные, нагрудные и т.д.)
Чешуя округлой формы, заостренной или бесформенной, по всему телу равномерно или же есть только в определенных местах, матовая или блестящая, цвет, переливается ли, гладкая или же выпирает, торчит в разные стороны как иголки, мелкая по всему телу, крупная, среднего размера.Кожа - гладкая, жесткая, шершавая, пупырчатая, как у ящериц, твердая, пластины от шеи до хвоста,по животу, пластины на спине.
- Крылья (Форма - узкие, широкие и т.д., размеры, количество пальцев и локтевых костей крыла, наличие вторых крыльев, перепонка)
Узкие или широкие, как у птеродактиля, как у летучей мыши, форма подобная форме крыла чайки, длинные или короткие, чешуйчатые или голая перепонка, плотная ли перепонка, тонкая, 1 палец на крыле или 10 пальцев на крыле, есть или нет локтевой кости крыла.
- Хвост (Размер, наросты, пластины, кончик хвоста)
Массивный, узкий, длинный или короткий, возможно два хвоста или же где-то хвост раздвояется, на конце меховая кисточка, шипы, наросты, вдоль него может быть гребень, ряд шипов, пластины.
- Когти (Форма, размер, цвет, длина)
Подобны кошачьим - втягиваются - у звериных, большие, маленькие, прямые или же как крючки, цепкие или тупые, острые, длинные, короткие, сточенные.
- Особые черты (шрамы, царапины, особые наросты, вторые глаза/уши/хвосты/лапы и т.д.)
Шрам на пол-лица, ожоги на теле, старые раны, отсутствие пальцев, хвоста, уха, рога, глаза, второй ряды ушей, лап и т.д.
- Размеры (от земли до кончика носа/ длинна тела в общем + хвост)
- Расцветка (если дракон не однотонный)  )

6 Характер:
(Не менее 1 полных строк. У всех есть как достоинства, так и недостатки. Помните, нет идеальных личностей. Чем подробнее Вы опишете характер, тем более четкое представление другие игроки будет иметь о Вас, а Вы, в свою очередь, о них. Не забудьте включить сюда: что любит , что не любит, привычки, мечты, страхи.)

Страхи:
Что любит ваш персонаж:
Что не любит:
Мечты:
Общее описание:
Привычки:

7 Биография:
(Не менее 6-8 строк. Объем Вашей биографии должен соответствовать возрасту Вашего персонажа. Описывайте все подробно и красочно.).

8 Способности и умения:
(Ваши способности должны соответствовать возрасту, телосложению, роду занятий).

- бытовые;
- физические (боевые);
- Школа магии;
- сверхъестественные способности;

9 Спутники:
(Существа путешествующие с Вами, такие как лошадь, кошка, собака, птицы и т. д.. Опишите, как оно к Вам попало, в каких Вы с ним отношениях, его повадки, внешность, характер).

0

2

или такую анкету
Ваше имя:
Порода дракона (если выбрали):
Возраст:
Настоящие данные.
Ваше настоящее имя:
Дата рождения:
Знак зодиака:
Страна:
Город:
Род занятий:
Телефон:
Пейджер:
E-mail:
URL:
ICQ:
Мои вкусы.
Любимый цветок:
Любимый праздник:
Любимое время года: Л

Мои слабости.
Любимое блюдо:
Любимая одежда:
Любимое животное: 

Мои кумиры.
Любимая группа:
Любимый певец (певица):
Любимый актер (актриса):
Мой выбор.
Любимый фильм:
Любимая книга:
Любимый видеоклип:

Мои предпочтения.
Лучший телеканал:
Лучшая радиостанция:
Лучшая газета, журнал:

Мои интересы.
Любимые предметы в школе (если есть или были):
Любимое занятие (хобби):
Любимое развлечение:

Мои ценности.
Мой девиз:
Моя мечта:
Мой идеал человека:

Мои близкие.
Любимый член семьи:
Лучше всех меня понимают:

0

3

Ваше имя: Эль Драгон Джере Ми Дрэйкон Хан
Порода дракона (если выбрали): Синий (магического рода ) дракон
Возраст: Примерно 500 лет
Настоящие данные.
Ваше настоящее имя: Вековшинин Дмитрий Сергеевич
Дата рождения: 1.02.1999
Знак зодиака: Водолей
Страна:Россия
Город: Нытвенский район
Род занятий:Учусь
Телефон: ага счас!
Пейджер:
E-mail: YaDrakon1@yandex.ru
URL:
ICQ:
Мои вкусы.
Любимый цветок: драконья кастрана
Любимый праздник: Все
Любимое время года: Лето

Мои слабости.
Любимое блюдо: Арбуз
Любимая одежда: Футболка, джинсы и кеды
Любимое животное:  Драконы, грифоны и фениксы или кошки, псы и грызуны

Мои кумиры.
Любимая группа: -
Любимый певец (певица):-
Любимый актер (актриса): -
Мой выбор.
Любимый фильм: Эрагон, Гарри Поттер, Хроники Нарнии и т.п.
Любимая книга: Их множество но в основном Кристофер П. " Эрагон "
Любимый видеоклип:-

Мои предпочтения.
Лучший телеканал: ТВ3, СТС, ЗооТв
Лучшая радиостанция: -
Лучшая газета, журнал: Аргументы и Факты

Мои интересы.
Любимые предметы в школе (если есть или были): ИЗО, английский, природоведение.
Любимое занятие (хобби): Рисовать, что нибудь коллекцианировать и др.
Любимое развлечение: Компьютер

Мои ценности.
Мой девиз: На страх бежать вперёд, чем бежать, как трус!
Моя мечта: Стать драконом или иметь необычные способности.
Мой идеал человека: -

Мои близкие.
Любимый член семьи: бабушка
Лучше всех меня понимают: Я

0

4

1 Имя:   Эль Драгон Джере Ми Дрэйкон
2 Возраст: 500 лет
3 Пол: Мужской
4 Клан: магический-грозовой
5 Внешность: Тёмно-синего цвета, средне-большого размера, с виду похож на разъярённого, но это не так.
- Тело (размер, форма, изгиб, стойка +лапы)
Массивное, стройное, чешуя как сталь, объемная грудная клетка, передние лапы чуть меньше задних,  массивные  лапы,
яростная, гордая стойка...
- Голова (форма, размер, вид, челюсти, рога, уши, скулы, наросты, гребни, перья, усы, зубы)
ящеричная, змеиная, массивная, широкая, зауженная к носу, конусовидная, нижняя челюсть выдвинута вперед, верхняя больше нижней челюсти, угловатая морда, широкие и острые брови, плавно переходящий в нос, длинные и острые рога,три пары рогов прямые, кончики загнуты немного вниз, сточенные, острые, тёмно-серые,  на затылке,   просто гребни из ряда шипов, толстая перепонка у гребня,   зубы - выпирают , белые, видно их, острые хрустальной прочности -в два ряда, большие , острые.
- Глаза (форма, цвет, форма зрачка, отсутствие радужки, люминесценция, умение менять цвет реагируя на внешние и внутренние факторы)
Широкие, форма зрачка - узкая , продолговатая полоска,  люминесцентные глаза . Огненный-синий, реагируют глаза на свет и настроение.
- Покров (чешуя - форма, примерный размер, цвет, шерсть - длина, мягкая или жесткая, шелковистая, цвет, кожа - гладкость, твердость, цвет. Всевозможные пластины - наспинные, нагрудные и т.д.)
Чешуя  заостренной фрмы, по всему телу равномерно , матовая , тёмно-синий и чёрный , переливается, выпирает,  крупная, среднего размера.Кожа - жёсткая и твёрдая как сталь.
- Крылья (Форма - узкие, широкие и т.д., размеры, количество пальцев и локтевых костей крыла, наличие вторых крыльев, перепонка)
Широкие,  длинные , чешуйчатые , плотная  перепонка, толстая,  10 пальцев на крыле, есть локтевая кость крыла.
- Хвост (Размер, наросты, пластины, кончик хвоста)
Массивный, узкий, длинный ,  на конце стальная большая кисточка, шипы,  вдоль него может быть гребень, ряд шипов.
- Когти (Форма, размер, цвет, длина)
Подобны кошачьим - втягиваются - у звериных, большие,   как крючки, цепкие , острые, длинные.
- Особые черты (шрамы, царапины, особые наросты, вторые глаза/уши/хвосты/лапы и т.д.)
Шрам на проходящий сквозь левый глаз,  старые раны полученные в бою от других драконов.
- Размеры (от земли до кончика носа/ длинна тела в общем + хвост) 12м/27м, размах крыльев до 40м. .
- Расцветка (если дракон не однотонный)  ) тёмно синий, чёрный, фиолетовый.
6 Характер: доброватый-холодный, хитрый, гордый, но молчаливый и храбрый.
(Не менее 6 полных строк. У всех есть как достоинства, так и недостатки. Помните, нет идеальных личностей. Чем подробнее Вы опишете характер, тем более четкое представление другие игроки будет иметь о Вас, а Вы, в свою очередь, о них. Не забудьте включить сюда: что любит персонаж, что не любит, привычки, мечты, страхи.)
Страхи: Фениксы, тёмные ведьмы, тёмные и злые и магические драконы.
Что любит : полетать в грозу, похвастаться, но предельно немного, своей мощью, любимое блюдо грифон.
Что не любит: когда угрожают, хвастаются сильно, отбирают добычу.
Мечты: Приобрести более могущественную магию, но использовать в нейтрале.
Привычки: Когда сплю выпускаю через ноздри яд, лёд и огонь вместе, со мной опасно рядом тогда находится, а то и сцапаю по привычке.
7 Биография:( напишу в вкратце ) До 20 лет жил обычно, в драконий семье. Потом поймали меня охотники за драконами.
Пришлось служить их босу 40 лет. Спас из этой передряги дракон этой же породы, как и я. Он стал моим учителем в течении 80 лет. Вскоре его убил один чёрный могущественный злой дракон. И стал искать чёрного, чтобы отомстить. Прошло ещё лет двадцать и так не разыскал его, но я спас какого то молодого дракона. Он привязался ко мне и  я его сделал своим учеником.
Вместе мы прошли много приключений и опасностей. 240 лет вместе! Но вскоре он ушёл своей дорогой. И тут я нашёл чёрного дракона. Он встал к власти в одной стране и хотел захватить мир. С другими драконами порядка мы отбивались от него 70 лет. И вот я однажды лично убил его, но золотые драконы не позволяли убивать и выслали меня в изгнание. Вот уже 30 лет в изгнании, но скоро я вернусь!
(Не менее 6-8 строк. Объем Вашей биографии должен соответствовать возрасту Вашего персонажа. Описывайте все подробно и красочно.).
8 Способности и умения: В основном магия и сверхъестественные способности.
(Ваши способности должны соответствовать возрасту, телосложению, роду занятий).
- бытовые;
- физические (боевые);
- Школа магии;
- сверхъестественные способности;
9 Спутники: Кроме драконов никто, но один был - грифон которого я не съел и пощадил и тут он ко мне привязался пока не умер спасая меня. Прожил всего 40 лет. Был любопытен и смел.
(Существа путешествующие с Вами, такие как лошадь, кошка, собака, птицы и т. д.. Опишите, как оно к Вам попало, в каких Вы с ним отношениях, его повадки, внешность, характер).

+1

5

Ваше имя: Marymay или Mary
Порода дракона (если выбрали):Белый дракон
Возраст: Я не считала
Настоящие данные.
Ваше настоящее имя:Мария Горячих
Дата рождения:15 03 1999
Знак зодиака: Рыбы
Страна:Россия
Город:Ищите меня гдето в Саратовской области
Род занятий:Учусь
Телефон:Нисказу
Пейджер:
E-mail: Lenok546.lena@ya.ru
URL:
ICQ:
Мои вкусы.
Любимый цветок: Розы
Любимый праздник: Мой день рождения
Любимое время года: Лето

Мои слабости.
Любимое блюдо: Блины
Любимая одежда: Блузка, шорты и кеды
Любимое животное:  Драконы, грифоны и фениксы

Мои кумиры.
Любимая группа: -
Любимый певец (певица):МакSим
Любимый актер (актриса): -
Мой выбор.
Любимый фильм: Закрытая школа
Любимая книга: К.Паолини-Эрагон и Дж.Роалинг-Гарри Поттер
Любимый видеоклип:-

Мои предпочтения.
Лучший телеканал: СтС ТнТ
Лучшая радиостанция: DFm
Лучшая газета, журнал: -

Мои интересы.
Любимые предметы в школе (если есть или были): Биология, ИЗО
Любимое занятие (хобби):Читать, петь, рисовать
Любимое развлечение: сидеть за компом

Мои ценности.
Мой девиз: -
Моя мечта:Быстрее свалить со школы
Мой идеал человека: -

Мои близкие.
Любимый член семьи: все
Лучше всех меня понимают: Я и только я

0

6

...

0

7

Ваше имя: Golden dragon,или Голди.
Порода дракона (если выбрали):
Возраст:350 лет.
Настоящие данные.
Ваше настоящее имя:Катрин
Дата рождения:23.09.1995
Знак зодиака:Дева
Страна:Россия
Город:Кемерово
Род занятий:Учусь
Телефон:
Пейджер:
E-mail:
URL:
ICQ:
Мои вкусы.
Любимый цветок: Розы
Любимый праздник:Новый год,Хэллоуин.
Любимое время года: Лето,зима

Мои слабости.
Любимое блюдо:Салаты,шоколад
Любимая одежда:Джинсы,толстовки,майки.
Любимое животное:  Драконы,игуаны.

Мои кумиры.
Любимая группа: -
Любимый певец (певица);
Любимый актер (актриса):
Мой выбор.
Любимый фильм:
Любимая книга:Дьюи.Кот из библиотеки который потряс весь мир.
Любимый видеоклип:-

Мои предпочтения.
Лучший телеканал: СтС,ТнТ
Лучшая радиостанция:Европа+
Лучшая газета, журнал:

Мои интересы.
Любимые предметы в школе (если есть или были): Биология,история,общество.
Любимое занятие (хобби): рисовать
Любимое развлечение: катание на велике,плавание,слушание музыки.

Мои ценности.
Мой девиз: -
Моя мечта:
Мой идеал человека:

Мои близкие.
Любимый член семьи: Мама
Лучше всех меня понимают:Друзья.

0

8

Ваше имя: Сапфира
Порода дракона (если выбрали):Синий(кристальный)дракон
Возраст: около 500 лет
Настоящие данные.
Ваше настоящее имя: Марина
Дата рождения: 01.12.1998
Знак зодиака: Стрелец
Страна:Россия
Город: Москва
Род занятий: учусь
Телефон: только в ЛС не всем
Пейджер:
E-mail: MiG1.12.98@mail.ru
URL:
ICQ:
Мои вкусы.
Любимый цветок: роза
Любимый праздник: День Рождение
Любимое время года: Лето

Мои слабости.
Любимое блюдо: пицца
Любимая одежда: длинное платье
Любимое животное: дракон(или тигр)

Мои кумиры.
Любимая группа: серебро
Любимый певец (певица): их много
Любимый актер (актриса):эвелина блендаленс
Мой выбор.
Любимый фильм: Сверхъестественное
Любимая книга: Эрагон
Любимый видеоклип:их нет

Мои предпочтения.
Лучший телеканал: СТС
Лучшая радиостанция: юмор фм
Лучшая газета, журнал: помоему, они одинаковые(газеты), все звезды

Мои интересы.
Любимые предметы в школе (если есть или были): Физ-ра
Любимое занятие (хобби): драконы
Любимое развлечение: сидеть на форумах

Мои ценности.
Мой девиз:
Моя мечта: научиться летать
Мой идеал человека:

Мои близкие.
Любимый член семьи: мама
Лучше всех меня понимают:я и мама, бабушка

0

9

вот еще одна
АНКЕТА
•Вид дракона-
•Пол-
•Имя-
•Возраст-
•Внешность-не менее 2 строк
•Какие свойства магические-
•Характер-не менее 2 строк
•Правила?-
•Фото-

Отредактировано Сапфира (2011-07-09 13:17:59)

0

10

АНКЕТА
•Вид дракона-Черно-синий кристалический(ледяной) дракон
•Пол-  самка
•Имя- Сапфира
•Возраст- около 500 лет
•Внешность-Оттенок и глаза дракона яркого насыщенного синего цвета. У нее острые когти на лапах и шипы на на шее, спине и хвосте. У Сапфиры есть два клыка на верхней челюсти которые видны даже если закрыта пасть и все ее зубы острые и белые, как у настоящего хищника. Ее голова примерно треугольной формы и обладает несколькими темными шипами на кончике морды.Ее тело очень компактное и аэродинамическое, что позволяет ей мягко и легко маневрировать в воздухе. Оромис сказал, что еще не видел дракона который так идеально летал и так естественно подходил к небу.
•Какие свойства магические- колдовство, чтение мыслей
•Характер-Практически с самого рождения Сапфира уже обладает такой мудростью, как будто она прожила много лет. Сперва её отношение к Эрагону — довольно настороженное. Сапфиру тяготит сознание того, что практически все представители её рода были уничтожены, и эта охота ещё не прекратилась.
•Правила?-согласна
•Фото-

0

11

Имя:
В этом пункте укажите имя персонажа, которое будет дано ему от рождения. А так же все возможные прозвища и сокращения. В общем, пишите, как следует обращаться к вашему персонажу.

Пол:
Думаю, не стоит повторять, какие бывают полы, и что старая шутка про стройматериалы уже надоела.

Биография:
Ваша история

Внешность:
Опиши своего персонажа маленьким, и каким он будет, когда вырастет. Опишите отличительные особенности своего героя. Фантазия по поводу внешнего вида на нашем форуме не ограничена, так что, чем лучше вы все распишите, тем легче будет всем. Можно добавить картинку (ссылкой), но при этом следует помнить, что она не сможет заменить собой полноценное описание – только дополнить его. Если есть желание – можно рассказать и про подростка и про то, каким он был яйцом. Минимум 6 строк.

Характер:
Какой у персонажа характер. Расскажите, чего ваш герой боится, а что, наоборот ему нравится. Цели, мечты, привычки, отношение к жизни. Все, что влияет на поведение вашего героя. Помним, что идеально-хороших, так же как абсолютно-злых существ быть не может. У каждого есть свои плюсы и минусы – расскажите и о них. Минимум 4 строки.

Стихии:
Какими Стихиями (Стихией) владеет персонаж?

Способности:
Магические - Какой уникальной магической способностью владеешь? (1 сильная сторона и не менее 5 слабых)
Физические - Какие есть у тебя физические способности?

Связь:
Аська, мыло... Но лучше - аська.

0

12

Имя:
Бриама
Пол:
Самка
Биография:
Бриама родилась в далекие времена в королевстве Огненной зари. Она была единственной наследницей королевства. Отец Бриамы,дракон Фандор, часто путешествовал, оставляя королеву Джуру править королевством. После отправления мужа в очередное путешествие, королева снесла яйцо золотистого цвета. Через 6 месяцев из яйца вылупился маленький дракончик золотистого цвета. Королева Джура назвала ее Бриама. Это была огромная радость для всего королевства - у короля и королева родилась прекрасная наследница! Через месяц после вылупления Бриамы вернулся король Фандор из своего долгого путешествия. Увидев свою дочь, он заплакал от счастья и был очень рад. Он решил, что отложит свои путешествия до взросления своей малышки.
Время шло, и Бриама росла. Ей было уже 500 лет. Фандор и Джура обучили Бриаму всему, что знали сами. Бриама вобрала в себя всю мудрость, силу и ловкость предков и родителей в себя, став самым величественным драконом своего времени. Отец с матерью очень гордились ей, а подданные поклонялись ей.
Бриама отправилась путешествовать...

Внешность:
Бриама - очень крепкая компактно сложенная, со стальными мышцами, молодая дракониха. Глаза у Бриамы золотые. Её зубы, когти, шипы на шее снежно белые. Рога дракона формы полумесяца, красиво изогнуты. Золотистая чешуя  сверкает на солнце. Это доказывает её принадлежность к золотым драконам. Мощный хвост и сильные лапы. Острые зубы и когти. В отличии от других позвоночных, у драконов шесть конечностей: четыре лапы и два крыла. И Бриама не исключение. Шипы по всему телу - от головы до хвоста. Также когти есть и на крыльях. В детстве яйцо было большим и золотым. Размах крыльев у Бриамы достаточно большой- любой орёл позавидует... но по форме и внешнему виду они напоминают крылья летучей мыши...
Характер:
Характер не идеальный, но подружится с драконихой достаточно легко. Бриама чувствует, с какими намерениями к ней обращаются и может почувствовать опасность. Как и все драконы она сильна в бою. У Бриамы твердый, но в то же время чувственный характер.  Бриама немного гордовита, но лучше ставить себе цель пригнобить ее, так же как и не стоит выводить ее из себя.  Если будете доверять Бриаме, то она будет доверять вам. Прочная чешуя дает небольшую защиту.Любит полюбоваться на красоту природы, насладиться красивой музыкой...
Стихии:
Огонь, воздух
Способности:
Магическая -Может сливаться с окружающей средой, как бы врастая в землю
+Очень полезно, если угрожает опасность.
-Иногда приходится двигаться
-Не долго
-Иногда не срабатывает
-Иногда не могу летать после сливания
- Могут обнаружить, при всматривании
Физические -Кроме огня имеется в боеприпасах, зубы, когти и хвост, неуступающие ни кому по силе и мощи. Хорошо приспособлена к холоду и жаре.
Связь:MiG1.12.98mail.ru

0

13

Имя:
Гридар
Пол:
Мужской
Биография:
Дракон Хаоса, один из немногих, он был рожден на черных Скалах Гор Дор Фуитхар в  одном из множества  миров, но пожалуй в  Единственном, где Сила  Хаоса  нашла  своё  воплощение в Упорядоченном - Истоках Хаоса, что и стали Домом для Гридара  на  множество Столетий. Взрощеный  в  этом странном месте, он с  молоком матери своей впитал Веру в Первородную Силу, сосредоточением коей был Смеак - Первый  из Драконов Хаоса. Преданность Культу, Хаосу и Смеаку - вот что наполняло жизнь молодого Дракона смыслом, и наполняет до сих пор, пусть даже и на  чужой  земле, в  чужом мире, в  который  он попал Велением своего Бога.
Внешность:
Небольшой  Дракон - всего каких то пять метров  в  холке и пятнадцать метров от морды  до хвоста, покрыт черной блестящей  чешуёй, что как  шипы  торчит во все  стороны, перемешиваясь с  торчащими прямо из под плоти рогами, растущими чуть ли не из всех костей его скелета.
Характер:
Здраво смотрит на  мир, и вполне может быть дружелюбен, но у  него есть своя  цель, и к  этой  цели он пойдёт по головам
Стихии:
Хаос, воздух
Способности:
Магия Хаоса:
Находясь на  уровне Ученика, он способен всего лишь плеваться Сгустками Первородной  Материи и призывать Бичи Хаоса - длинные  тонкие щупальца, что способны быть как  и необходимым инструментом, так  и опасным оружием... Но будучи Жрецом, может получить силу от своих Богов, если на  то будет их Воля, став  на  некоторое  время поистине могучим
Физические:
как и  у всех остальных драконов

Отредактировано Ник (2011-07-13 18:50:55)

0

14

(И вот я однажды лично убил его, но золотые драконы не позволяли убивать и выслали меня в изгнание. Вот уже 30 лет в изгнании, но скоро я вернусь!)
написал джере

Это был ты?меня изгнали за тоже самое ,только я грохнул 3000  людей(рыцарей) и большую шишку,разрушил замок и тюрему драконов.
Я был против твоего  изгнания но меня изгнали пожизннено правда только один совет ;) .

0

15

Имя:
Кайравамори Уар Эле
Сокращения: Кайра, Мори.
Прозвища: Алая Звезда, Кровавая Звезда.

Возраст:
1850 лет.

Пол:
Самка

Клан:
Пока что одиночка.

Биография:
Кайра родилась не очень далеко от Дракии. А точнее – в соседней системе. Она смутно помнит название планеты – Авирил.
Расскажу-ка я вам немного про Авирил. Эта планета находится в самом центре системы Эсмиардо, более известная теперь, как Цербер. Система Цербер состоит из тринадцати планет, приблизительно равных по величине и массе. Она пяти из этих планет есть жизнь, но только на одной появилась такая сверхразумная раса, как драконы. Авирил окружён дакмя лунами и одним солнцем. Солнце находиться непозволительно близко от этой планеты, но это не мешает развиваться там жизни. Многочисленные огнеустойчивые растения и животный, к примеру, огненные саламандры – не такая уж редкость на Авириле. Именно из-за чертовски жаркого климата на Авириле господствовал только один вид драконов – Огненных или Алых.
Драконы Авирила свято верят и поклоняются своему главному светилу – Звёздному Дракону. Это созвездие, которое отлично видно с этой планеты.
Кайра родилась в императорской семье. Её отец – Император Авириля, Саратор Уар Эле, был уважаемым драконом. Дочь его любила безмерно, хотя слушаться не желала. У матери, на удивление, был очень мягкий характер – и это то для драконессы Огня… Её звали Дизайра Дра’Вэшир (не пожелала брать фамилию мужа). Кайра была единственным драконёнком в семье, а значит и самой любимой у родителей. Как наследницу престола, её с самого нежного возраста обучали ведению боя, логическому мышлению, разработке тактики, грамотному управлению империей Алых драконов.
К День парада планет в этой системе на Авириле произошло несчастье. Одна из лун, немыслимым образом, сошедшая с орбиты, врезалась в планету. Пожар и разрушения уничтожили более восьмидесяти процентов всей флоры и фауны. Но самое главное – было почти полностью уничножена целая цивилизация Алых драконов, просуществовавшая всего лишь пятьсот тысяч лет (это учитывая долголетие драконов – императоров успело смениться всего ничего).
Кайравамори была чудом спасена. В то время, когда случилась катастрофа, она и её друзья – Равиль и Вэш-Шар исследовали катакомды в недрах местных гор. Именно они и стали последними из Алых. Равиль и Вэш-Шар остались, в надежде восстановить популяция. Кайравамори же подалась в изгнание. Долгое время она бродила по выжженным землям. Видела разрушенные чертоги императорской семьи и наконец-то нашла то, что искала. В потайном помещении её отец хранил одну священную реликвию их рода. Это был громадный огранённый рубин. Отец раскалывал Алой Звезде о его свойствах. Этот камень был способен выполнить одно единственное желание любого живого существа, но его ещё никто не использовал. Кайра пожелала найти прибежище, Дом, где её ждёт счастливое будущее.
В мгновение ока единственное лицо королевских кровей исчезло с Авириля бесследно – просто растворилось в воздухе.
Когда Мори очнулась, она не помнит добрую половину своего прошлого, а рубин из её лапы мистическим образом исчез. Драконессе ничего не оставалось, кроме как найти ближайшую жаркую пещеру и спрятаться в ней. Кайра решила, что она так и осталась на Авириле, но увидев совершенно незнакомый ландшафт, драконица ужаснулась – её желание сбылось, она оказалась в совершенно незнакомом ей мире. Теперь приходится учиться жить здесь. Найдя спящий вулкан, Алая залегла там, решив, что это будет её Дом.
Изредка она выходит на разведку, но пока что никого из местных не встречала.

Внешность:
Чешуя гладкая, красного цвета. В лучах закатного солнца кажется кроваво красной, откуда и берёт начало её прозвище – Кровавая Звезда. Броня очень твёрдая, а кончики чешуек острые. Нагрудные пластины, а также пластины на животе больше и прочнее, основного покрова, защищая самые уязвимые места драконессы. Глаза аметистовые, кажутся глубокими, как два бездонных колодца. Крылья широкие, удобны при маневрировании в воздухе, хорошо парит. Кончик хвоста узкий и хлыстовидный. Гребень состоит из множества игловидных пиков. Мордочка острая и хищная. Когти и зубы – главное оружие сий барышни, поэтому она держит их в постоянной боевой готовности. Выражение морды часто благодушное, но вместе с тем немного насмешливое. Имеются большие и длинные витые рога. Голос уверенный, но грубый. С раннего возраста у Кайры необыкновенный дар – она великолепно чувствует потоки воздуха, а также абсолютно невосприимчива к огню. Для неё, что в лаве искупаться, что в воде – один чёрт. Изрыгает пламя необычного свойства. Оно чёрное, при этом  может, при желании и усердии, расплавить металл.

Характер:
Неуравновешенная, невозмутимая реалистка. Временами своенравна и задириста. Не приветствует грубую, ярко выраженную лесть. Независимая, неподкупная, беспристрастная. Не любит суетиться, чертовски любопытна. Обожает тайны, особенно чужие, а ещё больше любит попортить кому-то жизнь, зная эти тайны. При всём при этом, она ярко выраженный холерик. Так как она дракон холерического темперамента, её можно охарактеризовать, как быструю, порывистую, способную отдаваться делу со страстностью, но неуравновешенную, склонную к бурным эмоциональным вспышкам и резким сменам настроения. Она способна преодолевать значительные трудности, но плохо сдерживает себя, легко «взрывается» от гнева. По своей природе - прирождённый лидер.  Самоуверенна, самолюбива, но при этом и самокритична. Не страдает скептицизмом, но при этом очень проницательна. Мыслит здраво, рационально. Не любит предателей, хамов и личностей с завышенным самомнением и самооценкой, хоть и причисляет себя к ним. Важничать привыкла, собственно, как и задирать других, жалить чужое самолюбие, но при этом не трогает тех, кто кажется ей достойной и сильной личностью. Предпочитает разрешать конфликты дракой. Считает, что лучше всего в жизни -  быть на высоте, быть самой успешной, сильной и властной. Властолюбива, везде и всегда хочет быть первой. Циничная, лжива и нахальная. Если ей нечем заняться может кому-то надоедать просто так. В общем личность довольно сомнительная и неприятная, но она гордиться собой и не скрывает свою плохую сторону.
Особенности: Кайра - мисс крайность и непредсказуемость. Она двулична и с годами всё больше будет холодеть и черстветь.

Стихии:
Огонь и Воздух. Профилирует Огонь, но Воздух тоже даётся неплохо.

Способности:
Магическая – Чёрный Саван, другое название – Чёрное Око(Воронка из чёрного огня, дыма и пепла). Огромный, огненный вихрь, который воздействует на магию врагов, он истощает магические силы соперника, так как заслониться от этого вихря или полностью избавиться можно только с помощью магии. А также воздействует на дракона, который вызвал его, изменяя его форму, цвет, делая для врагов более страшным и опасным на вид.
+ может сильно опалить и покалечить врага, выведя его из строя или просто смертельно напугать.
- Требует значительное количество сил
- Воронка нестабильна, может блуждать по земле, а не крутиться на одном и том же месте.
- Из-за нестабильности может покалечить саму Кайру.
- Может нечаянно ранить не врагов, а друзей.
- Можно использовать не чаще, чем два раза в день.
Физические – Удар хвостом и крыльями. Укус острыми зубами. Царапание когтями. Ловкость, Кайра хорошо умеет извиваться и ускользать от врагов. Бегает плохо, но при преследовании может бежать быстрее. Способна совершать прыжки, но на небольшие расстояния. Умеет карабкаться по деревьям и скалам.

Связь:
ЛС и E-mail, Вконтакте(только по просьбе админа и в ЛС)

+1

16

АНКЕТА
•Вид дракона-золотой магический бывший императорский.
•Пол-самец
•Имя-иль драгос де фелер вондер крафт или драго  кому как.
•Возраст-900 но по меркам золотых драконов я подросток
•Внешность-крупный прямоходящий (хотя иногда и  хожу на четырёх) , дракон золотого окраса с зелёными глазами, спина вся в шипах, когти режут метал, крылья похожие на крылья летучей мыши, хвост длинный,чешуя полукруглая золотого окраса она защищае от любых атак но не от магии и имеет способность светиться когда я произношу гральд  заклинаний магии света ,пасть полная зубов.
•Какие свойства магические- чешуя имеет способность светиться когда я произношу гральд заклинаний магии света,телепатия,телекинез,маскировка под камень (я могу выглядеть как статуя или камень),умение преврощатся в человека полностью или частично
•Характер-не похож на других золотых,приколист и любитель поколдовать,меня не будить !!! по привычке что-нибудь откушу,людей не ем людей мне это мерзко но оторвать ноги могу,за друга в медузу превращу,обажаю делать своих клонов.
•Правила?-согласен
•Фото-

0

17

а это папаня

0

18

^^

0

19

Крутой папаня

0

20

спасибо

0

21

Джере Ми Дрэйкон
А можно анкету по 2му типу?

0

22

Имя: White Drake
Возраст: 170 лет
Пол: мужской
Клан: одиночка
Внешность:
тело: слегка худощавое, но ребра не видны
лапы: длинные, примерно одной длины с длинными, чуть изогнутыми, белыми когтями
голова: заужена к носу, без резких переходов, рога длинные, гладкие, чуть изогнутые и начинаются от бровей. Ровно между глаз начинается шерстяной, блестящий гребень, шириной около 18 см, высотой от 22 до 3,5 см, закончивается в начале хвоста
зубы: достаточно острые и длинные, выпирают только верхние клыки в режиме ярости
глаза: узкие с зрачками-щелочками, цвет меняется от темно-синего до ярко-красного, в темноте светятся текущим цветом, в ночном режиме зрачки светятся фосфорным
покров: мягкая шерсть длиной от 6мм до 2,5 см (зимой до 6 см, весной линяю)
крылья: как у летучей мыши, достаточно длинные с голой перепонкой, натянутой на 4 направляюшие,имеется локтевой сгиб, вдоль внешнего края есть светящаяся полоса шириной 8мм, цвет которой соответствует цвету глаз
хвост: длинный, узкий, охвостье улучшено мной до энергетического накопителя
размеры: от носа до хвоста 174 см, хвост 226 см, от земли до носа 115 см
особые черты: под левым крылом светящаяся татуировка УАК корпорайшн, на левом предплечье ПИП-БОЙ 4000 Dragon edition.
Характер:
что любит: лазить в технике, играть в комп, изучать точные науки, чертить, работу с мгновенно видимым результатом, из еды - ем все, кроме рыбы
что не любит: медленную, безрезультативную работу, жаркий климат
чего боится: смерти, отключения интернета
мечты: самосовершенствование, закончить универ
привычки: их очень много
Биография: [заскречено]
Способности:
бытовые: тихо передвигаюсь, очень далеко слышу, имею почти идеальный нюх, часто попадаю в напиятноые ситуации, но почти всегда из них выпутываюсь
боевые: высокая скорость реакции, ловкость и скорость регенерации, мимкрация
магию не использую
свехрспособности: чтение мыслей, создание галаграмных копий самого себя для отвлечения противника
Спутников нет

0

23

Кто написал анкету то и принят, я даже не собираюсь читать их!

0

24

Имя: DRAGON, Сапфир
Возраст: 237 лет
Пол: мужской
Клан: одиночка
Внешность:
Тело: слегка худощавое(ребра не видны)
Лапы: расположены на одном уровне, длинные
Когти: средней длинны, с небольшим изгибом, цвета слоновой кости
Голова: слегка заострена, между глаз начинается гребень состоящий из шипов заканчивающийся примерно в середине хвоста, высота гребня достигает 25.2 см
Зубы: длинные, острые, верхние клыки всегда на виду
Глаза: узкие, темно синего-цвета
Покров: чешуя равномерна по всему телу, заостренной формы, крупная, темно синего (скорее даже сапфирового) цвета
Крылья: Широкие,  длинные, плотная  перепонка, толстая, 3 пальца на крыле, есть локтевая кость крыла, размах крыльев 15 метров
Хвост: длинный, средней толщины, длинна 5 метров
Размеры: от носа до кончика хвоста 15.24 метра, от носа до земли 258 см
Особые черты: от правого глаза до окончания черепа тянется шрам

Характер:
  Что любит: жаркий климат, отдых
  Что не любит: работу, приказы
  Чего боится: в ходе исследования боязней не обнаружено
  Биография: (будет в соответствующем разделе)
Способности:
  Бытовые: профессиональная лень
  Боевые: хорошая скорость реакции, в качаестве оружия используется: зубы, когти, хвост и огненное дыхание
Сверхспособности: чтение мыслей, высокая выживаемость в опасных ситуациях

Отредактировано DRAG0N (2011-10-24 09:56:59)

0

25

Ваше имя: Ансиглатир
Порода дракона (если выбрали):
Возраст: 19 (человеческий) и 200 (драконий), в сумме 219 лет.
Настоящие данные.
Ваше настоящее имя: Веретенников Андрей Александрович
Дата рождения: 28.10.1992
Знак зодиака: Скорпион
Страна: Россия
Город: Ярославль
Род занятий: Студент медик и экстрасенс
Телефон: секрет
Пейджер: нету
E-mail: 32-klon@rambler.ru
URL: нету
ICQ: 621815995
Мои вкусы.
Любимый цветок: трудно сказать
Любимый праздник: день рождения
Любимое время года: осень

Мои слабости.
Любимое блюдо: я не гурман
Любимая одежда: не придаю особого значения
Любимое животное: все, кто имеет чешую (в том числе змеи)

Мои кумиры.
Любимая группа: много
Любимый певец (певица): нет
Любимый актер (актриса): много
Мой выбор.
Любимый фильм: много
Любимая книга: любые книги про мистику и драконов
Любимый видеоклип: нет

Мои предпочтения.
Лучший телеканал: много
Лучшая радиостанция: 103.3 и 105.1
Лучшая газета, журнал: нет

Мои интересы.
Любимые предметы в школе (если есть или были): биология
Любимое занятие (хобби): самопознание и медицина
Любимое развлечение: в зависимости от ситуации

Мои ценности.
Мой девиз: нет
Моя мечта: секрет
Мой идеал человека: человек не идеал

Мои близкие.
Любимый член семьи: брат (названный (драконы меня поймут))
Лучше всех меня понимают: брат

0

26

Ваше имя: Дракон Стихий (можно и Дрогот)
Порода дракона (если выбрали): Помесь золотого с черным. Редкий гибрид (на земле возможен один или пара особей таких выродков), ведь их характеры полностью противоположны. Ближе стою к добру. Когда меня злят - могу дыхнуть огнём, хотя и не большой порцией.
Дата рождения: точный год к сожалению не помню.

Настоящие данные.
Ваше настоящее имя: Никита Светличный
Дата рождения: 21.10.1998.
Знак зодиака: Весы.
Страна: Россия.
Город: Сыктывкар.
Род занятий: Драконовед))).

Мои вкусы.
Любимый цветок: особых нету.
Любимый праздник: День рождения, новый год (а именно 2012).
Любимое время года: Все.
Любимый цвет: золотой, черный.
Любимое блюдо: пицца.
Любимая одежда: плащ, брюки (верхняя одежда преимущественно с капюшоном).
Любимое животное: драконы (Марко Поло потвердил их существование, хотя принято считать по другому).
Любимый фильм: Хатико.
Любимая книга: Белый Клык, все книги из серии "Гарри Поттер"

Мои интересы.
Любимые предметы в школе (если есть или были): Информатика, алгебра, геометрия.
Любимое занятие (хобби): изучение драконов.
Любимое развлечение: интернет.

Мои близкие.
Любимый член семьи: оба (и кот ))))
Лучше всех меня понимают: те, кому я доверю.

0

27

Дракон Стихий
принят

0

28

Ансиглатир
принят

0

29

DRAG0N
принят

0

30

Дженлис
Извини за несоответствие с темой, но всмысле принят???

0


Вы здесь » Мир драконов » Новички » Анкета