Мир драконов

Объявление

Администраторы:-. Гл.администратор:Суури Джейрами Модераторы:-.
Объявления и новости. Новости. Форум в данный момент находиться в спячке.
Лучшие драконы месяца:-.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Всё о драконах » Дракэнэ о себе


Дракэнэ о себе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Опишите свой вид, характер и какие особенности.

0

2

Я магический дракон. В рационе много запасов разных заклинаний. Могу использовать чёрную, белую, духовную и др. магию.
Больше склоняюсь на нейтрало - светлую сторону. Отвечаю за порядок в мире магии и защиту планеты Дракия. Характер обычный в облике человека: скромный, добрый, умный и др. Характер в облике дракона: молчаливый, загадочный, холодный, хитрый, доброватый.
Более применяемая магия: Применять облик любого существа, видеть будуещее и любитель боевой магии. Враги более для меня опасные:
Тёмные маги и ведьмы, титаны, полностью тёмные злые магические драконы и др. Союзники более полезней для меня: люди, почти все драконы, Цербер (иногда союзник) и грифоны и др. Цвет темно-фиолето-чёрно-синий. Основное оружие: когти, зубы, огонь, лёд,яд.
Не малый опыт во всём. Почитают меня 12 рас. Есть награда от правителя планеты Дракия. Имя полное Эль Драгон Джере Ми Дрэйкон Хан.
Есть ученик Январь Йохи Ми Дрэйкон Алан. Сестра ученика (опытная уже) Орра Ария Ми Дрэйкон Луна. Размер  большой.
Одиночка. 600 лет. Взрослый дракон. Язык Древний.

Биография в 3 лице:
Родился в семье один крупный дракончик Джере. Жил без всяких приключений в семье 20 лет. Вскоре родители внезапно исчезли. Джере остался один. Но он был опытный к тому времени. Был силён в магии и физически. Но магия его стихия. Но однажды на охоте попался в ловушку к охотникам за драконами. Их главарь решил использовать его в своих грязных целях. Так он жил с грехом 40 лет. Однажды на задании он попался одному дракону.
Тот дракон увидел в глазах Джере, что он неплохой и спас его из рук главаря охотника. Он стал учителем Джере. Учил его мудрости и магии. 80 лет он учил Джере. Вскоре его убил один могущественный злой дракон. Джере искал его потом по всему миру и может даже сталкивался с ним, но не было удачи. Джере так хотел отомстить! 20 лет прошло и ничего. Позже пролетая лес Гроттэ он спас молодого дракона из рук ведьм. Дракончик привязался к Джере. Джере сделал его своим учеником, как когда то его учитель сделал его учеником. Джере не только сделал его учеником, но и даже усыновил! Вместе они прошли много приключений и опасностей.
240 лет вместе! Око за око, зуб за зуб! Звали ученика Джере - Йохи Ми Дрэйкон Алан. Вскоре Йохи пришлось идти своей дорогой. И тут Джере нашёл убийцу своего учителя. Под властью
Убийцы Дракона была целая страна злых и тёмных драконов, ведьм и других. Он хотел захватить мир. Джере с другими драконами порядка  отбивались от него 70 лет. И Джере смог лично убить Убийцу Дракона, но золотые драконы не позволяли убивать будь это злой и выслали его в изгнание. Вот уже 30 лет в изгнании Джере, но он скоро вернётся!

Отредактировано Джере (2011-06-23 11:31:09)

0

3

Серебряный дракон добр и полезен. Я с удовольствием помогу добрым существам, если тем действительно нужна помощь. Контактируя с людьми, мне часто приходится принимаю форму доброй молодёжи. Я молодой дракон (3624 года) постоянно сопровождает запах дождя. На расстоянии кажется, что дракон сделан из чистого серебра. Не люблю насилие и избегают боя, кроме случаев, когда сталкиваюсь с очень злым или агрессивным противником. Если необходимо, использую заклинание падение пера, чтобы остановить любые заряды, выпущенные по мне. Используют стену тумана или управление погодой, чтобы ослеплять или смутить врага до начала боя. Если меня разгневать, используют обратную гравитацию, чтобы подбросить беспомощного врага в воздух, где его можно схватить. Имею два вида дыхания: конус холода, и облако парализующего газа. Имею врожденный иммунитет к холоду и полиморфны, т.е. могу изменять облик, три раза в день. Так же обладаю способностью хождения в облаках. Это позволяет мне ходить по облакам или туману как по земле. Предпочитаю воздушные логова на изолированных горных пиках или непосредственно среди облаков. Мне, кажется, предпочитают человеческую форму своей собственной. Часто имею очень крепкие дружественные отношения со смертными. Однако неизбежно я вынужден демонстрировать свою истинную форму и уходить, чтобы некоторое время существовать жизнью дракона. Размер: большой.

0

4

При рождении, чешуя Бриамы имела темно-желтый цвет с золотыми металлическими пятнами, которые пахнут шафраном и ладаном. Пятна становились больше, когда она подростала. При достижении взрослой стадии дракониха стала полностью золотой.
   Бриама имеет два вида дыхания: конус огня 90 футов длиной, 5 шириной у морды и 30 футов шириной у основания; и облако сильного хлорного газа 50 футов длиной, 40 шириной и 30 высотой.
   Она имеет врожденную способность дышать под водой, свободно говорить с животными и иммунитет к огню и газу. Бриама — полиморфна, т.е. может изменять облик, три раза в день.
   Бриама может жить где угодно. Её логова изолированы и всегда сделаны из твердого камня, в пещере или в замке. Она обычно имеет лояльную охрану: или животных, привычных к выбранной области или, штормовых или добрых облачных гигантов. Гиганты обычно служат охраной по взаимному договору о защите.
   Дракониха может есть почти все, хотя предпочитает жемчуг или маленькие драгоценные камни.
   Характер не идеальный, но подружится с драконихой достаточно легко. Бриама чувствует, с какими намерениями к ней обращаются и может почувствовать опасность. Как и все драконы, она сильна в бою. У Бриамы твердый, но в то же время чувственный характер.  Бриама немного горделива, но лучше не ставить себе цель пригнобить ее, так же как и не стоит выводить ее из себя.  Если будете доверять Бриаме, то она будет доверять вам. Любит полюбоваться на красоту природы, насладиться красивой музыкой...
   Она часто предпринимает придуманные ей самой поиски и путешествия для самосовершенствования, и её не легко отвлечь от этого дела. Бриама может принимать человеческий или животный облик, и обычно его можно встретить именно в такой маскировке.
   Дракониха обычно ведет перед боем переговоры. При общении с разумными существами она использует заклятия обнаружения лжи и драгоценных камней, чтобы получить преимущество. В бою, она быстро использует благословение и удачу.

0


Вы здесь » Мир драконов » Всё о драконах » Дракэнэ о себе