Мир драконов

Объявление

Администраторы:-. Гл.администратор:Суури Джейрами Модераторы:-.
Объявления и новости. Новости. Форум в данный момент находиться в спячке.
Лучшие драконы месяца:-.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Школа драконов » Арена


Арена

Сообщений 1 страница 40 из 270

1

Добро пожаловать на арену салаги! Встать в строй! Здесь вы не будете визжать как девчонки, а будете слизывать кровь после боя от вас! Начинаем!

0

2

В начале пролететь 20000км.! Выполняяяяяяять! Давайте дохлые ящерицы! Ну кто так летает!

0

3

Что устали дохляки! Позже будем глубже изучать искусство боя, а сейчас только тренировки и тренировки! А счас от жаться 1500 раз! Раз-два...! Не драконы, а цыплятааа!

0

4

Ууух..настало время посмотреть как вы жалкие курицы дерётесь! Правило первое - никаких правил, ведь противник  может всяко сделать! Начинаааем! И это вы называете дракооооой! Сильнеее! Чтоб до кишков отшибли!!!

0

5

Ну салаги! Теперь обед! На обед - 1000 кило поганок! Чтоб подавились курицы ящеровидные! А потом чистить быков от шкур!

0

6

На сегодня всё дохляки! Завтра будете поднимать груз весом очень лёгким всего 5000 тонн весь день! Это мой подарок!

0

7

Встаать! Время 4 утра! Хвать дрыхнуть! Полёт в высоту на 500км! Медаль тому кто долетит до луны! Крыльями маахай! Ну дохляки!

0

8

Жду отсчётов, дохляки!

0

9

Сегодня вы теперь станете слабаками из дохляков! Из Новодракэнэ в Эльдракэнэ! А сейчас слабаки упражнение - у кого сильней мощь огня! И не трусьте! Испепеляйте друг друга! Но пепел убирать будете вы, слабаки!

0

10

Встать в строй слабаки! Я командир генерал Хайт Джерек, жду рапорт каждого!!! Первый анклагон!Затем теневой!Потом золотой и другие...И помильней слабаки, громче даж орите чтоб услышал! Это раз ве рапорт!рррррррр!

0

11

Образец:
Эльдракэнэ(звание) Ниус Тэч Ранехоль(имя полное)
(готовность) Обещаю беспрекословно выполнять приказы, рад служить!
(необязательное дополнение)...(если нет то многоточие обязательно должно присутсвовать!)
Отдаю честь командиру генералу дракону - Хайту Джереку!
Эн тэус до ани олфэнджоу гроттэ!

0

12

хихихихихихаххааа.....(понимаю девушке не подобает ТАК смеятся ено и бывают же исключения)(я же не в обществе манерных дам)

0

13

Так! У нас кажись смелые появились! Живо быков чистить! 5 Суток!Год!Я Хайт Джерек! Если что не нравятся живо к Джере!

0

14

Рапорт Ankalagon:
Эльдракэнэ Анкалагон.
Обещаю беспрекословно выполнять приказы, рад служить!
...
Отдаю честь командиру генералу дракону - Хайту Джереку!
Эн тэус до ани олфэнджоу гроттэ!

0

15

Ладно так уж быть снижу тон! Но это армия драконов! Где дисциплина? Я вас спрашиваю? Скоро уйдёте от меня к Джере учится исскуство боя.

0

16

Так последнее упражнение и будет вам искусство боя, средняки! Сделать мёртвую петлю 600 раз!

0

17

Ну драконы, как не кого нет я объявляю Арену ненадолго закрытой!
АИБД

0

18

CLOSE http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pogranichnik.gif - Тема закрыта до окончания Пичутитлана... ( Если, кто (если один из всех)  нарушит права Пичутитлана и будет здесь продолжать то бубу игнор. ) :tomato:

0

19

а можно ещё у меня бессоница :jumping:

0

20

Игнор. (как и говорил, по правилам)

0

21

до гремлина

0

22

:D

0

23

джереми спишь работай давай :tomato:

0

24

:flag:

0

25

джере давай молодчиков гоняй

0

26

Эй ты слабак отжаться 5000 раз! Да да я тебе!

0

27

ну наконец

0

28

я как раз энергетического зелья 20 бочек вылизал

0

29

12345678910...5000

0

30

всё

0

31

Теперь поешь и пролети 10000км!  :rofl:

0

32

ура серовно бессоница :D

0

33

*весит на турнике вниз головой и наблюдает за всеми*

0

34

Чего смотришь? А ну взлететь на 100 км высоту! Там охолодишься из за низкой тепературы) Потом закаляться! Побыть в лаве 48 часов! И побыть в озере сколько хочешь? И на сегодня всё!

0

35

Вот это дааааа... А мне что делать ?

0

36

А тебе пробежать (на всех 4 лапах) 15000км!

0

37

[задыхается] уже 12539 км... пробежал...

0

38

Фух [утирает пот со лба] ! Готово ! Еще есть что-нибудь ?

0

39

Пока всё!

0

40

*Смеется*
Хочешь чтоб у меня шкура слезла?

0


Вы здесь » Мир драконов » Школа драконов » Арена