Мир драконов

Объявление

Администраторы:-. Гл.администратор:Суури Джейрами Модераторы:-.
Объявления и новости. Новости. Форум в данный момент находиться в спячке.
Лучшие драконы месяца:-.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Школа драконов » Арена


Арена

Сообщений 81 страница 120 из 270

81

[Раздраженно рычит, вкатывает Голди стимулятор] Теперь будет жить ! Только не калечь ее больше, а то всю аптечку мне истратишь !

0

82

Я тебе сейчас смастерю!!!!!!!!

0

83

ДА УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ НАКОНЕЦ !!! [Кричит и делает злобный взгляд] Никто никого не трогает ! Давайте нормально сядем и обсудим проблему !

0

84

Для начала Голди ты должна пройти психический тест, иначе с психом не будет разговора...

0

85

Уже лучше... [Вытягивается во весь рост и шарит в пип-бое] И незачем друг друга калечить...

0

86

Давай.

0

87

Блин а инф-папки нет собой так что чуть позже... Ну можно так говорить, но потом всё равно пройдёшь а то вдруг....

0

88

Так ты вчера с Голди успокоился ? Что ты с ней сделал ?

0

89

Да ничего не сделал. Кстати тест психический готов а её нет ещё пока...

0

90

Ну это хоршо... А что у тебя за тест ?

0

91

А ты хочешь пройти на психологическое состояние? (и не только психилогоическое но и на с...)

0

92

Было бы неплохо ! В ПИП-БОЕ нет функции психологического состояния - он учитывает только физическое - так называемый параметр "здоровье"

0

93

Взгляните на картинку! (и пожалуйста не кричите! это ведь не только на психику но и на ... извините за нескромный тест!) Ваш ответ:
1. ИЗДЕВАЕТЕСЬ!
2. Мммммм! *довольно подрыкиваете*
3. *никакой реакции*

0

94

2

0

95

o.O  Ты сказал второй вариант или мне послышалось? Тогда тебе надо в форум ЗАГС!

0

96

А психика у вас не очень уровнавешена хотя вы в порядке и спокойны

0

97

Это хоршо ! Вообще-то 2 вариант - ближайший к моему личному ! Первый - не то, третий - тоже, да второй - не совсем ! Скорее я бы просто спокойно посмотрел !

0

98

2

0

99

Голди, скажи-ка мне: ЗАЧЕМ Я ИСТРАТИЛ НА ТЕБЯ ПОСЛЕДНИЙ СТИМУЛЯТОР ?!!!

0

100

А что у вас всё второй, вы не помешаны на этом?  :D
У меня 3 вариант ответа (просто я больше на поле боя провёл время и для меня это кажется не особенным)

0

101

White Drake
Не знаю...

0

102

Джере Ми Дрэйкон, я не боевой дракон - я  для этого не приспособлен - защитных пластин у меня нет, охвостье сделано больше для самообороны, чем для уничтожения противника... Я гражданский дракон-медик и ученый ! И я почти взрослый - естественно сексуальная активность у меня в пределах нормы...

0

103

*понимающе кивает головой*

0

104

Товарищи, вам не кажется мы отошли от темы?

0

105

Читаешь мысли... Давай, приказывай - это ведь твоя арена ! [Заводит в ПИП-БОЕ раздел "физические данные"]

0

106

Так-с! Отжаться всем 35000 раз! Пролететь 50000 км! И после небольшого отдыха устроить битву между Голди и Дрэйком! Без техники, честно!

0

107

[Первые 2 пункта выполнил и еле дышу] Комадир, можно обратиться ?

0

108

Да

0

109

Голди-то каких размеров ? Если она размером с тебя, то мне хана как ни крути ! И к тому же я тебе уже говорил, что я не боевой дракон !
Тренироваться - да без вопросов, а то скоро совсем скисну за ПИП-БОЕМ, но сражаться...

0

110

Голди поменьше меня но крупней тебя. По скрипту: ты для меня крыска  :D

0

111

И она неверняка увешана всевозможными зщитными пластинами...
Ты меня извини, но мой ответ - НЕТ

0

112

К тому же я магией не пользуюсь, а только технологиями - даже собсвенное охвостье механическое ! Нееееее... Протв Голди я и 2 минут не продержусь, а даже, если чудом умудрюсь ее завалить, то где мне взять столько стимпаков ? Я НЕ УБИЙЦА ДРАКОНОВ !

0

113

*поднял Дрэйка за хвост и поднял на уровне моей головы* Ладно, ладно только не шуми *опустил*

0

114

АЙЙЙЙЙЙЙ !!!!! Не трогай меня за хвост ! [Встревоженно осматривает охвостье] Ты разве не знаешь, что хвост для дракона - объект гордости ?! В следующий раз если и хватаешь меня - хватай за бока, но не за хвост или за крылья...

0

115

Ладно ладно *оскалил зубы*

0

116

Есть еще что-нибудь ?

0

117

Пока нет разве  ^^  хочешь со мной сразиться?  :D  Шучу. Пока ничего! Свободен!

0

118

[Повышены следующие параметры
Физическая сила +2
Скорость движения +1
Выносливость +1]

0

119

А я традиционо и по старинке *залёг в медитацию*
ФС +1
СД +1
В  +5

0

120

Так это же скокращеня названий параметров ! Тоже самое, что и у меня в ПИП-БОЕ !

0


Вы здесь » Мир драконов » Школа драконов » Арена