Мир драконов

Объявление

Администраторы:-. Гл.администратор:Суури Джейрами Модераторы:-.
Объявления и новости. Новости. Форум в данный момент находиться в спячке.
Лучшие драконы месяца:-.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Высказывания » Тьма и Свет


Тьма и Свет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тьмаи Свет .И то и другое равноважно, но еще важнее баланс между ними.  не возможно жить как в абсолютной тьме, так и в абсолютном свете. собственно баланс всегда есть, но в каждом он смещен или в ту или в другую сторону, и только в еденицах он на абсолютной середине.
...
Я вообщем придерживаюсь к свету. Хотя порода у меня такая которая обычно бывает склонена к тьме. Но я победил зло в душе.

0

2

А я не злая,но все равно я больше отношусь к тьме..

0

3

а я больше к свету, чем к тьме

0

4

Мяф тьма до мозга костей, хотя нотки света проступают... это даааа.

0

5

Я тож придерживаюсь к свету хотя и я чёрная дракониха, а чёрные драконы обычно относяться к тьме  :|

0

6

я больше свет и сильно смещён в его сторону так что могу преобразоваться в свет и обратно а также научился упралять узами света
хотя тьма тоже даёт мне силу но она пока спит во мне и не может проснуться и завладеть мною пока не обрушиться печать а это не скоро хотя  когдато печять спадёт и предёт время тьмы и некромантии когда ушедшии на покой востанут и спящие пробудятся от моего зова
но это не скоро так что живём оптиместично и не думаем о тьме которая набирает силу и сломит печать сбросив золото с моеё чешуи и закружит голову некромантией а пока я тяну печять закрепляю и отдаю свои силы
"прошипел по змениному "
надеюсь этот день не настанет

0


Вы здесь » Мир драконов » Высказывания » Тьма и Свет