Мир драконов

Объявление

Администраторы:-. Гл.администратор:Суури Джейрами Модераторы:-.
Объявления и новости. Новости. Форум в данный момент находиться в спячке.
Лучшие драконы месяца:-.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Жильё Драконов » Жилья Джере Ми Дрэйкона


Жилья Джере Ми Дрэйкона

Сообщений 1 страница 40 из 100

1

У меня много было убежищ:
Лес у предгорья Драйгг, потом вообще не где не жил был как страник, потом убежище на обрыве горы Джегнаул, потом в лесу Ринн, а щас в цитадели Драконов и правлю своим краем. Считают Верховным Вожаком, Наследником пристола ( принцом Драконом). Боюсь как бы не двинули на правителя Дракии))  :D  ...

0

2

Проведешь меня по свим прекраным убежищем*Сапфира слегка улабнулась*

0

3

Если захочешь, вот моя цитадель (ты не испугалась?) очень грозная и очень высокая...

0

4

Главный зал

0

5

ОООООООчень высокая*Бриама упала в обморок, но через минуту падения очнулась* Жуткая, но красивая*Бриама улыбнулась и издала радостный крик*

0

6

Мои холодные хоромы

0

7

Класс очень просторно классно ты обжился

0

8

Прям мурашки по коже от одного названия
а так очень красиво суперрр

0

9

Это был высокий алтарь но он взорвался, туда лучше не летай а и молнией сшибёт

0

10

Самое светлое помещение. Здесь моя комната медитации и здесь я сплю...

0

11

прекрасно
прелестно

0

12

Вид с цитадели днём. Это не на самой верхушке ещё!

0

13

ого
о_О

0

14

1. Цитадель у подножья ночью. Вид сверху.
2. Разрушенный алтарь.
3. Хоромы.
4. Хоромы.
5. коридор - главный.

0

15

1. В дали разрушенный алтарь.
2. Поддавитель, теперь используется в мирных целях.
3. Цитадель.
4. Водопровод.
5. Цитадель.

0

16

1. Амрихт. Энерго-ледяной огромный кристалл.
2. Огромный балкон.
3. Зал Амрихт.

0

17

Отделы цитадели Грааль: Нижний уровень, уровень Амрихта, мои хоромы, верхний уровень.
Здания относящияся у цитадели: Алтарь (в данный момент уничтожено и идут постройки).
Внизу огромный город Кассье, живут: драконы и люди.
***
Нижний уровень - для всех, цель - разная. Уровень Амрихта - для меня и политиков, цель - засидание совета. Мои хоромы - и так понятно. Верхний уровень - для меня и всех работниках цитадели (другим платно, которые живут в городе), цель - для отдыха. Водопровод проходит сверху до низу.
***
Вот мои владения!

0

18

Классные хоромки

0

19

Новый алтарь. Шире, но ниже цитадели Грааль. Алтарь Нокард...

0

20

круто!!! *завидую в тиши* :cool:

0

21

:cool:  :love:

0

22

Нифига цитаделька с хоромками!  o.O  :cool:  А твои работники могут мне такую же построить?  :D

0

23

эт точно! Работников? Уже не смешно много раз говорил такое, разве забыл?

0

24

Круто... Отпад - цитадель у тебя просто супер, и ничуть она не ужасна - скорее - величественная и очень красивая ! Мне бы туда...

0

25

Спасиб!

0

26

А кто финасировал ее строительство ?

0

27

Я незнаю, знаю то что её построили когда я ещё не родился! Примерно 1500 лет назад!

0

28

Нет я только узнал что ей 5000 лет!

0

29

Понятно... Просто я предсталяю компанию УАК (татуировка у меня под левым крылом) - можешь расчитывать на мои услуги ! Где у тебя можно построить себе цитадель ?

0

30

чтобы такую 5 километровую громадину построить нужно много и много средств плюс это займёт как минимум лет 500!

0

31

Ты бы видел ещё Дракийскую цитадель! Она побольше моей! высотой 20 км!

0

32

Я таким пока не занимаюсь ! Куда мне 5 км ? Мне только нужна небольшаая цитадель - примерно 250-400 метров высоту и с мощным источником энергии наверху ! Им может быть или кристалл, или энергетический портал... у тебя такое есть ?

0

33

Вот кристалл Галактрикс, у меня их много *из моей цитадели выехал огромный грузовик с кристалом размером почти с меня* Забирай! Он обеспечит тебе и портал и мощный источник и всё разное! Энергии у этих кристаллов хватит на 1.000.000. лет и больше!

0

34

Нашел местечко для своей цитадели... Черт, надоело в палатке жить... Хоть чертить нормально можно... Примерно через 3-4 дня проект будет запущен ! А твой кристалл обточить, придав ему нужную форму можно ? Кстати, спасибо... а то на аккомуляторе охвостье долго не работает ! Надо будет развести электропроводку по всей цитадели...

0

35

White Drake написал(а):

А твой кристалл обточить, придав ему нужную форму можно ?

Конечно!

0

36

Я могу взять своих работников и помочь, так сделаем 500м. Я ещё владею магией строительства так что ещё строительство будет быстрей. Так так и того цитадель будет строится 25 лет максимум!

0

37

25 лет ? долго... Такую цитадель можно построить за несколько месяцев... А вот кристалл туда ставить придется долго ! Но ничего - сделаем !

0

38

White Drake написал(а):

Такую цитадель можно построить за несколько месяцев

Смотря из какого материала

0

39

Из стандартного ! Хотя, если у тебя есть титановый сплав - можно и из него ! Для меня главное - надежность ! Нужно будет обшить ее диэлектриком ! А тот кристалл подзаряжать можно ?

0

40

Вообще то есть металл прочней титана (у меня сделана цитадель из этого), Неонит - один из прочных металлов Дракии.

White Drake написал(а):

А тот кристалл подзаряжать можно ?

Конечно

0


Вы здесь » Мир драконов » Жильё Драконов » Жилья Джере Ми Дрэйкона