Мир драконов

Объявление

Администраторы:-. Гл.администратор:Суури Джейрами Модераторы:-.
Объявления и новости. Новости. Форум в данный момент находиться в спячке.
Лучшие драконы месяца:-.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Жильё Драконов » Жилья Джере Ми Дрэйкона


Жилья Джере Ми Дрэйкона

Сообщений 41 страница 80 из 100

41

Никогда не слышал... А у тебя образец этого неонита есть ? Его надо изучить...

0

42

Вот *отдал* Я этот металл хорошо знаю я даже о нём лекцию написал научную

0

43

[Изучает] Да ! Хороший материал ! Минерал... Но его очень трудно обрабатывать обычными инструментами !

0

44

Я создал хороший инструмент, он тоже почти сделан из Неонита и энергии кристалла Галатрикса...

0

45

А как им пользоваться ?

0

46

да как болгаркой

0

47

Круто ! А ты можешь создать для обсуждения моего жилища отдельную тему, а то как-то неудобно ?

0

48

А ты сам создай тему -Жилище Дрэйка а там напиши что ведётся стройка...

0

49

А как это сделать ?

0

50

Зайди на форум Жилище драконов и внизу справа -Создать тему это все пользователи могут! Первый раз слышу что кто то незнает как создать тему!

0

51

Так я интернетом редковато пльзуюсь !

0

52

надо начать апгрейд своей цитадели и увеличить высоту пока что на 150 м.

0

53

А что ты хочешь улучшить ? У тебя башни концентрации есть ?

0

54

*только начал рисовать проект* пока я тебе ничего не могу сказать *дальше принялся за работу*

0

55

*ко мне подошли мои драконьи агенты ФБРовцы, два чёрных драконов и коричневый дракон который что то сказал* Что!? Это ведь опасно! А вы уверены? *ответил я* Ладно...

0

56

Что у тебя происходит ?

0

57

*растеряно* а...что? А! ничего особого... *как то странно себя виду из за слов ФБРовцев*

0

58

Незжают на тебя ? Лицнзию на что-то требуют ? Так обращайся ко мне !

0

59

Не наезжаю, они мои агенты! Просто вот...просто *умолк*

0

60

А и ладно... Если вдруг чего - обращайся !

0

61

Хорошо *озлоблёно* А у тебя от агрессивности есть что нибудь? А то я щас что то злобноватый стал* (если заметишь то во всех темах так веду себя)

+1

62

Я знаю одно средство от агрессии - траквилизатор, но тебе он вряд-ли понадобится ! А что озлобился ?

0

63

В тех-лаборатории обговорим про это!

0

64

-------------------------------------------
Как вы видели. что прошлый мой алтарь был уничтожен. Моим агентам удалось заснять взрыв, но фото было очень повреждено ингаляцией и поэтому подверглось преформатированию, и всё таки удалось установить фото! Возможно мы поймём что случилось точней и найдём виновника этого! А теперь о фото - вначале алтаря была ингаляция, ядро вырывало энергию а потом уже был взрыв...

0

65

Также не давно я построил новую цитадель но для личного моего отдыха а не для работы! Цитадель находится в горах и назвал её Ринн.

0

66

На территорию Ринна вход запрещён, разве только Джеру и его семье!

0

67

Охраняющие энергетические тонкие но очень высокие башни которые охраняют цитадель Ринн

0

68

Десять энергетических крепостей верней гор которые находятся вокруг цитадели Грааль, охраняющие территорию

0

69

залы и коридоры цитадели Ринн:

0

70

Неплохо))) Жаль, что защита только в одно кольцо)))

0

71

1. Вид сверху
2. Цитадель Грааль в полной боевой готовности
3. Верхний уровень реактора цитадели Грааль
4. Портал и реактор защитного поля цитадели Ринн, на самом вверху

0

72

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Неплохо))) Жаль, что защита только в одно кольцо)))

Сама цитадель почти целое оружие и защита поэтому не очень нуждается в второстепенный защите

0

73

Джере Ми Дрэйкон написал(а):

Сама цитадель почти целое оружие и защита поэтому не очень нуждается в второстепенный защите

Мммм... интересно. У меня просто несколько иная система, поэтому не вникла сразу)

0

74

А щас я готовлю список всех всех владений моих... Готово будет завтра

0

75

Все мои владения:
Цитадель Грааль:
Подземный уровень,нижний уровень, уровень Амрихта, мои хоромы, верхний уровень.
Здания относящияся у цитадели: Алтарь Нокард, защитные крепости
Внизу огромный город Кассье (идёт переименовка в Ксавье), живут: драконы и люди.
Высота - 5150 м
***

Нижний уровень - для всех, цель - разная. Уровень Амрихта - для меня и политиков, цель - засидание совета. Мои хоромы - и так понятно. Верхний уровень - для меня и всех работниках цитадели (другим платно, которые живут в городе), цель - для отдыха. Водопровод проходит сверху до низу.Подземный уровень - тоже для рабочих, и заключённых, а также там находится ядро цитадели.

Подземный уровень:
Ядро цитадели, тюрьма, шахта Эхо, склад, зал-реактор-управления, порт электричек, переработка, фильтры, пункт равновесия.
Нижний уровень:
главный вход, служебный вход, начальный зал, зал регистрации, зал для отдыха и гостей, начало 7 больших лифтов и 17 маленьких, коридор соединяющий все залы, элитный отель и другие нужные помещения как например библиотека и столовая.
Уровень Амрихта:
Зал ожиданий, зал заседаний, зал Оорта (нужные помещения например как банк), хоромы Амрихта, Трон, Зал-реактор Амрихта, поддавитель Амрихта, С-совет, огромный один лифт.
Верхний уровень(мои хоромы):
Зал ожиданий, зал Святого Дракона, шахты ионнов, хоромы и коридоры, Трон-2, спальни, Оракул, общий  балкон, балкон для посадок, реактор управления цитадели, завод, три средних лифта, АГ и шахты арктулирования (нужные помещения например как ...).
Верхний уровень(верхушка):
Огромный поделённый на несколько частей зал, коридоры, общий балкон, п-Оорта (нужные помещения например как...),
Портал, реактор тёмной энергии, Арктул-алтарь, холл регистрации, центр информации.

Цитадель Ринн:
Подземный уровень, нижний уровень, биологический уровень, технический уровень, верхний уровень.
Здания относящияся у цитадели: защитные башни
Вокруг горы, продивает семья Ми Дрэйконов.
Высота - 1800 м
***

Все уровни для всех.

Подземный уровень:
Ядро цитадели, зал-реактор-управления, склад, потайной ход, переработка, фильтры, пункт равновесия.
Нижний уровень:
Главный вход, запасные входы,зал отдыха,3 лифта, коридоры,спальни, столовая, кухня, туалеты, ванна, сауна, комната Джере, комната Бриамы, комнаты будущих потомков, библиотека, информационный новостной зал.
Биологический уровень(живая природа в цитадели!) :
Пункт управления, Экологическо-отходный пункт, климатконтроль, Сад для животных с растительностью, Оранжерея, Сад урожая, БИО-сфера, 1 лифт.
Технический уровень:
Лаборатория, тех-лаборатория, эксперементальный зал, комната для техники, утиль, Исследовательский корпус, Мед-корпус, Центр-управление нижних уровней, ангар, Отель для гостей, 5 лифтов.
Верхний уровень:
Огромный поделённый на несколько частей зал, коридоры, балкон, Портал, реактор тёмной энергии, Главный центр управления, центр подготовок.

Цитадель Ксеропорт:
Уровень бункера, Ангарский уровень, Главный уровень.
Здания относящияся у цитадели: башня надзора
Внизу небольшой городок Прий, живут: драконы
Высота - 400 м, но очень широкая и пол цитадели входит в скалу.
***

Уровень бункера - для всех, Ангарский уровень - для всех, Главный уровень - для рабочих и более высоких лиц.

Уровень бункера:
Центр У, бункер, туннели, шахта, резервы питания и аптечек.
Ангарский уровень:
Ангар, зал ожиданий, инф-центр, зал отдыха, регистрационный пункт.
Главный уровень:
Главный центр, реактор энергии, пункт равновесия, отдыхающий отдел, шахты, пункт слежения, исследовательский корпус, Пункт Прия.

Города и небольшые пункты, базы:
Кассье - 17 млн. Драконы 90% Люди 10% База и Администрация - Цитадель Грааль. Город имеет развитые технологии и третий по величине на Дракии. Власть - Демократия.
Прий - 5 тыс. Драконы 100% База и Администрация - Цитадель Ксеропорт. Город обладает почти примитивными технологиями, если сравнить с Кассье. Власть - Монархия.
Ласс-Гротт - 7,5 млн. Драконы 60% Люди 40% База и Администрация - Небоскрёб Оорт. Город имеет развитые технологии, но не такие как в Кассье, а за то по постройкам походит на мини-копию города Ласс-Дракас. Власть - Демократия.
Кристалл - 900 тыс. Драконы 99% Люди 1% База и Администрация - крепость Аирагранора. Город обладает более примитивными технологиями, чем Ласс-Гротт. Власть - Диктатура.
Эвирил - 2,5 млн. Драконы 100% Не гродо скорее территория занятая драконами. База и Администрация - Алтарь зубр-ак. Город обладает почти примитивными технологиями, как Прий. Власть - Республика.
Остальное - 15 млн. Драконы 75% Люди 15% Территория с отдельными постройками. База и Администрация - Тихий Берег (алтарь). Обладают смешеннами технологиями. Власть - своя.
Общая численность - 42905000; Драконов 524% Люди 66%

Территория 34 млн. кв. км

Информация будет пополняться...

0

76

Надо будет написать такие же характеристики, только о Дракии

0

77

Джере Ми Дрэйкон написал(а):

Все мои владения:
Цитадель Грааль:
Подземный уровень,нижний уровень, уровень Амрихта, мои хоромы, верхний уровень.
Здания относящияся у цитадели: Алтарь Нокард, защитные крепости
Внизу огромный город Кассье (идёт переименовка в Ксавье), живут: драконы и люди.
Высота - 5150 м
***

Нижний уровень - для всех, цель - разная. Уровень Амрихта - для меня и политиков, цель - засидание совета. Мои хоромы - и так понятно. Верхний уровень - для меня и всех работниках цитадели (другим платно, которые живут в городе), цель - для отдыха. Водопровод проходит сверху до низу.Подземный уровень - тоже для рабочих, и заключённых, а также там находится ядро цитадели.

Подземный уровень:
Ядро цитадели, тюрьма, шахта Эхо, склад, зал-реактор-управления, порт электричек, переработка, фильтры, пункт равновесия.
Нижний уровень:
главный вход, служебный вход, начальный зал, зал регистрации, зал для отдыха и гостей, начало 7 больших лифтов и 17 маленьких, коридор соединяющий все залы, элитный отель и другие нужные помещения как например библиотека и столовая.
Уровень Амрихта:
Зал ожиданий, зал заседаний, зал Оорта (нужные помещения например как банк), хоромы Амрихта, Трон, Зал-реактор Амрихта, поддавитель Амрихта, С-совет, огромный один лифт.
Верхний уровень(мои хоромы):
Зал ожиданий, зал Святого Дракона, шахты ионнов, хоромы и коридоры, Трон-2, спальни, Оракул, общий  балкон, балкон для посадок, реактор управления цитадели, завод, три средних лифта, АГ и шахты арктулирования (нужные помещения например как ...).
Верхний уровень(верхушка):
Огромный поделённый на несколько частей зал, коридоры, общий балкон, п-Оорта (нужные помещения например как...),
Портал, реактор тёмной энергии, Арктул-алтарь, холл регистрации, центр информации.

Цитадель Ринн:
Подземный уровень, нижний уровень, биологический уровень, технический уровень, верхний уровень.
Здания относящияся у цитадели: защитные башни
Вокруг горы, продивает семья Ми Дрэйконов.
Высота - 1800 м
***

Все уровни для всех.

Подземный уровень:
Ядро цитадели, зал-реактор-управления, склад, потайной ход, переработка, фильтры, пункт равновесия.
Нижний уровень:
Главный вход, запасные входы,зал отдыха,3 лифта, коридоры,спальни, столовая, кухня, туалеты, ванна, сауна, комната Джере, комната Бриамы, комнаты будущих потомков, библиотека, информационный новостной зал.
Биологический уровень(живая природа в цитадели!) :
Пункт управления, Экологическо-отходный пункт, климатконтроль, Сад для животных с растительностью, Оранжерея, Сад урожая, БИО-сфера, 1 лифт.
Технический уровень:
Лаборатория, тех-лаборатория, эксперементальный зал, комната для техники, утиль, Исследовательский корпус, Мед-корпус, Центр-управление нижних уровней, ангар, Отель для гостей, 5 лифтов.
Верхний уровень:
Огромный поделённый на несколько частей зал, коридоры, балкон, Портал, реактор тёмной энергии, Главный центр управления, центр подготовок.

Цитадель Ксеропорт:
Уровень бункера, Ангарский уровень, Главный уровень.
Здания относящияся у цитадели: башня надзора
Внизу небольшой городок Прий, живут: драконы
Высота - 400 м, но очень широкая и пол цитадели входит в скалу.
***

Уровень бункера - для всех, Ангарский уровень - для всех, Главный уровень - для рабочих и более высоких лиц.

Уровень бункера:
Центр У, бункер, туннели, шахта, резервы питания и аптечек.
Ангарский уровень:
Ангар, зал ожиданий, инф-центр, зал отдыха, регистрационный пункт.
Главный уровень:
Главный центр, реактор энергии, пункт равновесия, отдыхающий отдел, шахты, пункт слежения, исследовательский корпус, Пункт Прия.

Города и небольшые пункты, базы:
Кассье - 17 млн. Драконы 90% Люди 10% База и Администрация - Цитадель Грааль. Город имеет развитые технологии и третий по величине на Дракии. Власть - Демократия.
Прий - 5 тыс. Драконы 100% База и Администрация - Цитадель Ксеропорт. Город обладает почти примитивными технологиями, если сравнить с Кассье. Власть - Монархия.
Ласс-Гротт - 7,5 млн. Драконы 60% Люди 40% База и Администрация - Небоскрёб Оорт. Город имеет развитые технологии, но не такие как в Кассье, а за то по постройкам походит на мини-копию города Ласс-Дракас. Власть - Демократия.
Кристалл - 900 тыс. Драконы 99% Люди 1% База и Администрация - крепость Аирагранора. Город обладает более примитивными технологиями, чем Ласс-Гротт. Власть - Диктатура.
Эвирил - 2,5 млн. Драконы 100% Не гродо скорее территория занятая драконами. База и Администрация - Алтарь зубр-ак. Город обладает почти примитивными технологиями, как Прий. Власть - Республика.
Остальное - 15 млн. Драконы 75% Люди 15% Территория с отдельными постройками. База и Администрация - Тихий Берег (алтарь). Обладают смешеннами технологиями. Власть - своя.
Общая численность - 42905000; Драконов 524% Люди 66%

Территория 34 млн. кв. км

Информация будет пополняться...

0

78

Здорово... Я пока буду посромнее - одной цитадели мне хватит надолго...

0

79

White Drake написал(а):

Здорово... Я пока буду посромнее - одной цитадели мне хватит надолго...

ну если захочешь прибавить земель то обращайся ко мне, и ещё надеюсь меня не выдвинут в правителя Дракии  :D

0

80

Сегодня случилось такое:

После работы я вылетаю из цитадели, лечу домой. Тут подлетает Ларгенс (один из совета Кассье, он после выходных) и говорит:
- Мистер Дрэйкко (меня правильно зовут Джереми Дрэйкко) пару дней назад ко мне подошёл какой то незнакомец в плаще, лицо я не разглядел на нём был капюшон и дал мне письмо я его не стал читать и дождался вас, когда вы прилетите из отпуска, вот держите.
Я взял письмо открыл и вот, что там было написано:
Ну что ж, здравствуй, Джереми! Кхе-кхе... Последнее время удача на войне на вашей стороне, но мы не собираемся так сдаваться и у нас есть кое что, но это не твоё дело хе-хе! К делу - лучше сдавайся Джере Ми Дрэйкон! Или мы убьём не только тебя, но и то что окружает тебя на расстоянии 100 км! Я говорю про город, цитадель и твоих близких! Ты же этого не хочешь, правда? У тебя месяц на раздумья, а рассказывать про это письмо нет смысла всё равно никто не поверит, а если даже поверит у нас тут есть шпион-снайпер, который ликвидирует того кому ты рассказал письмо! Мы следим за тобой помни!
                                                                                                    Один из последователей Тьмы.

Я сразу был в шоке, но потом подумал, что это розыгрыш ведь в нашем городе сегодня отмечали день шуток. И меня прёт от вопроса! Это лишь розыгрыш или это настоящее письмо? Ну что ж буду ждать дальше, посмотрим.

0


Вы здесь » Мир драконов » Жильё Драконов » Жилья Джере Ми Дрэйкона