Мир драконов

Объявление

Администраторы:-. Гл.администратор:Суури Джейрами Модераторы:-.
Объявления и новости. Новости. Форум в данный момент находиться в спячке.
Лучшие драконы месяца:-.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Жильё Драконов » Жилья Джере Ми Дрэйкона


Жилья Джере Ми Дрэйкона

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Ну если даже и настоящее - я во всеоружии - увешусь всем, чем только можно и фиг кто что со мной сделает ! Да еще и из наших никого в обиду не дам !

0

82

Вот ещё событие:
Несколько дней назад (на следущий день после того письма) я сидел в зале отдыха на уровне Амрихт (в цитадели Грааль). Я был там один это точно и тут вдруг я услышал шёпот он шёл откуда-то из далека:
- Это письмо не шутка, посмотри под мусорным ведром.
Я был в шоке. Посмотрел под мусорное ведро и увидел письмо. Я достал и открыл и вот сбылись опасения:

  Кхе кхе... Думаешь? Ну думай ведь у тебя осталось уже три недели! А мне надоело ждать, шучу, просто не терпится испытать новое...хе хе, думаешь скажу, ведь это тайна, хе хе. Письма будут появляться в раз неделю если хочешь сдаться то напиши в ответ на любое имеющиеся письмо. В противном случае, но для меня хе хе радостном, ты и округ будет уничтожен! Даже не думай сбежать из города или наш снайпер сделает тебя инвалидом! Вот доказательства то, что снайпер существует...
                                                                                                                 Тот же последователь Тьмы

И вдруг в письмо выстрелили, я подскачил от неожиданности и огляделся, но не увидел снайпера. У меня было много вопросов и это и правда была не шутка. Но я же не могу вот так просто сдаться? Опять он уничтожит всех и всё! Есть ли выбор? И вообще кто это наш последователь?

0

83

Я только, что прибежал рассказать, даже не отдышался ещё, вот что случилось:

Прошло ещё несколько дней, писем пока не было, я подумал, что всё пока меня не поставили на боевую операцию по захвату КАБОНА. КАБОН - это раньше была больница, потом стала тюрьмой, а позже психиотрическая больница. Жуть ведь там проводили пытки да больница находится в непроходимой глуши. Когда она ещё работала там работали врачи верней пытальщики. За решётками сидели самые опасные и безумные претсупники Дракии. Главный врач заходя в камеру пыток там надевал старый полностью испачкеный кровью фарток и выходя ему давали аплодисменты ведь там уважения получали те, кто больше крови выбит из бандита. Это всё было нормально ведь те безумцы, которые там сидели подлежали казни.
Сейчас предполагают, что там скрываются преступники, как лечебница заброшена. И я вот возглавил отряд из пяти  драконов. Нас перебросили в 50 км от КАБОНА, мы точно не знали местонахождение, поэтому отправились в город Айер, где мы сможем найти проводника. Уже был вечер, когда мы добрались осталось дождаться восхода. К ночи весь отряд расспалсяя, как каждый пошёл отдохнуть устроить мелкий отпуск. Я пошёл в большое шикарное кафе. это была достопремичательность их города. Там собирались лучшие певцы Дракии. Сегодня там пели великие Эйвиль Сарварро и Асса Урани. Там за столиком разговорился с одним драконом и он сказал, что знает где КАБОН и поможет нам отыскать. С утра мы все собрались на окрайне города.
Через часика два мы подлетали к огромному строениию - КАБОНУ. Было тихо, что и подозрительно. Путеводитель покинул нас не желая находиться здесь. Мы пытались зайти в дверь и пришлось выбивать, как с внутреней стороны двери были заколочены. Мы тихонько пробивались сквозь темноты по коридорам, но ничего страннного мы не видели. Тут мы подошли круглому маленькому залу, вокруг окружали нас двери. Мы подняли головы к верху. как что то услышали и тут сверху, что полетело большое вниз на нас. Мы не успели отреагировать. И тут...
Очнулись в каком то помещении, ага за решоткой. Я встал и огляделся, отряд был со мной, но двое не пережили падения, чего то большого. Через минут пять подошёл странный дракон и сказал:
-Вот неожидал здесь тебя увидеть, Джере Ми Дрэйкон!
Вдруг я его узнал и ответил:
- Да ты Ретверин Коавчук! Самый знаменитый преступник Дракии! Что на этот раз задумал Тьмаджи? А ты вкурсе, что твой хозяин не то кем он за себя выдаёт! И это ты мне письмо написал ты же любишь говорить "Кхе-кхе"!
- Вот какой умный нашёлся кхе-кхе! Да это я, но что там насчёт Тьмаджи?
- Он не Тьмаджи, а Смертокрыл или верней Малак Хрон! Он не убивал Смертокрыла ведь это он есть только он был изуродован.
- Не верю! Теперь к письму... Да это я написал, но я сам не знаю, что за секретное оружие!
-Лжёшь ведь, Коавчук!
- Нет ведь письмо я передал от слов Драго... ой, проболтался!
- Ага значит это наш Драго решил заслужить трон после Тьмаджи!
- Верней нашего тёмного господина...
- Ох уж! Вы все боитесь слова этого несчасиного придурка Тьмаджи, тоже мне последователи! тьфу!
Ретверин ушёл сказав, кто здесь находится. Но  я был шокирован, что здесь такие тёмные знаменитости! Вдруг я услышал голос из рации, оглянулся, чтобы охраников вокруг не было я связался:
- Мы в плену за решоткой и долго мы не може разговаривать, а то увидят и убьют!
- Тогда подкрепление можем вызвать!
- Не надо! Вы не знаете, что делаете! Разбомбите это улье через три часа, а мы что нибудь придумаем! И ещё кое-что знать хотите?
- Ладно только живей! а что знать?
- Вы не представляете кто здесь скрывается! 4 последователей Тьмы - Ретверин Коавчук, Виверн Хайт, Берн Тстоун и ещё какой-то, потом более 25 самых великих преступников и ещё всякой массы полно!
- Что правда? Тогда это наше премущество в войне! мы из разбомбим, ладно давайте выходите оттуда!
Рация замолкла, у нас было три часа подумать, как выбраться. Я подробно не буду рассказывать, но нам удалось выскользнуть, потом нас заметили и подняли тревогу. Я остался один остальные погибли под атаками бандитов и охраников. Выбежав и взлетев на небо я услышал звук мотора самолёта и взади громкий взрыв и меня чуть не снесло ударной волной. в живых точно никого там не было я быстрей полетел в Кассье. Прилетев я доложил доклад. По пути к столовую я зашёл в свой кабинет и обнаружил письмо:
  Всё таки эта ящерица проболталася! У тебя две недели осталось! и спасибо, что убил его, а то тогда у тебя былибы доказательства подленности содержания письма! Ну что пока! И не волнуйся, снайпер будет ещё смотреть за тобой.
                                                                                                   Последователь Тьмы - Драго Деколизей.

Я был зол и порвал письмо и присев на диван я сменил злость на вопросы и виновность. Как мне всех спасти? Ведь это я буду виноват! Может просто идти сдаться? Надо подумать...

0

84

Джере Ми Дрэйкон написал(а):

наш снайпер сделает тебя инвалидом!

Возьми антиснаперовский детектор - если кто-то в тебя целится - он начинает вибрировать или сигналить...
А меня достать почти невозможно - потрепать можно, а убить почти нереально - мои защитные устройства и способности не дадут ! Сколько раз я должен был быть мертв, но, как видишь я здесь и вроде не призрак !

0

85

White Drake написал(а):

Возьми антиснаперовский детектор - если кто-то в тебя целится - он начинает вибрировать или сигналить...

Как бы у него защиты не было от антиснайперского детектора во всяком случае его надо найти, спасибо.
А сегодня случилось такое:
Прихожу в свой кабинет и там опять письмо:
У тебя неделька в запасе осталось! Если решишься сдаться  то приходи на Эй-ровские холмы, обязательно один! В другом случае будет большой бум! Письма я больше посылать не буду! И даже не пробуй найти снайпера и наче он прострелит тебе лапы, чтобы не брал всякое оборудование!
                                                                                                        П.Т. - Драго Деколизей

Я бы опять сделал вид беспомощного и озадаченного, но дальше так сидеть сложа лапы нельзя! надо что предпринять! Пожалуй начну с снайпера...

0

86

От антиснаперского детектора нет и быть не может защиты - это же личное защитное устройство... Его можно отключить только вручную или ЕМП-гранатой...

0

87

Ну сегодня не чего особого... Снайпера не нашёл, видимо он не в цитадели сегнодня был.

0

88

Ложная тревога с веоятностью в 95% ! В самом крайнем слачае один снайпер всех пребить просто не успеет...

0

89

Снайпер для того чтобы за мной следить, а секретное оружие для города...

0

90

Так сегодня засидание было насчёт по увелеечению цитаделей в моём округе. Но самое интересное потом:
Иду после заседания и антиснайперский детектор засёк снайпера на повороте в другой коридор. Я увидел там дракона почти полностью укрытым плащом. Я тихо к нему подошёл, а он заметил и говорит:
- Вам чего?
- А можно поговорить с вами только не здесь...
- Конечно.
Мы пошли в инф. зал, как там никого не было.
- Ну так чего ты хотел сказать?
- Вы сна...
Я не успел договорить, а тот достал сн. ружьё и выстрельнул по задней лапе, но промохнулся. Потом ещё ударил сильно по голове. Он так агрессивно бил, что я не мог отразить удары, я даже не понимал  обстановку. Потом он так ударил, что я с лап упал и пошёл он к двери, но я взял рядом валявшийся нож и бросил метко и сильно парямо где то в район сердца. Он упал и из пасти бежала кровь.
- Чёрт! Ладно, скажи всю информацию которую я не знаю про секретное оружие! - спросил я его. Мне конечно жаль что так получилось, видимо навыки убийства ещё остались у меня.
- Я вв..елел.. кх-кх... не...э...гг...оврить... кх-ксы!
И вдруг он умолк. Позже я отвёл труп на кладбище. Теперь я могу найти Драго и мне не помишает никто, но Драго должен всё равно узнать позже что его подчинённый погиб от рук Джереми. Поэтому надо действовать!

0

91

Джере Ми Дрэйкон написал(а):

Снайпер для того чтобы за мной следить

Ну от слежки у меня ничего нет - помоч не могу... Просто будь бдительнее - меньше шансов, что подсрелит !

Джере Ми Дрэйкон написал(а):

Он упал и из пасти бежала кровь.

Что-то тут не так... если б ты попал ему в сердце - было бы внутреннее кровотечение максимальной тяжести или же потеря всего запаса жизненной энергии - в общем к смерти, но кровь изо рта - это уж слижком ! Скорее всего ты попал ему в легкое и он просто захлебнулся... А так ничего - молодцом - убийств в целях самообороны - разумное исползование навыков убийцы...

0

92

White Drake написал(а):

А так ничего - молодцом - убийств в целях самообороны - разумное исползование навыков убийцы...

Ты лучше не упоминай об этом, я стыдюсь о прошлом (ещё очень давно), ладно?

0

93

*бегу, весь в пепле и травмами* *запыхался* Не-ет! Я так...кого не ожж-дал! Я их ви-жу! Эти мёртвые драконы в моих глазах до сих пор! Я не могу! Мне пл-лохо! Зачем я раньше не сделал этого?! Ох... Раасказать что случилось? но это будет ужасно!

0

94

Джере Ми Дрэйкон написал(а):

Не-ет! Я так...кого не ожж-дал! Я их ви-жу! Эти мёртвые драконы в моих глазах до сих пор! Я не могу! Мне пл-лохо! Зачем я раньше не сделал этого?! Ох... Раасказать что случилось? но это будет ужасно!

А ты это о чем ? Если ты о той куче костей, что возле огромной ямы за лесом возле моей цитадели - не напрягайся... Просто бункер, что я излазил был настоящим склепом драконов...

0

95

Нег нет, ты не понимаешь! *отдышался* Ох, подожди дай отдохну и расскажу...

0

96

ДЖЕРЕ МИ ДРЕЙКОН !!! Вот ты скажи: кто строил те катакомбы ?! Разве нет конвенции о запрете использования ядерных реакторов на территории драконов ?... Я чуть с жизнью там не распрощался... Если интересно - читай мою тему...

0

97

Мне пофиг на твои дела, как моих стало больше, ладно слушай:

Я решил выследить тех кто хочет уничтожить город. ведь если рассуждать по логике они где то рядом. Ну вот я взял с собой Ская Анельфора. Полетели на гору Раскит у портала.
    Там всякое поделали разведали...
Через полчаса со стороны равниниы нас захватили!  Да это был во главе сам Драго да и других последователей тьмы было много...

Извини что рассказ прервал, дела срочные, потм расскажу...

0

98

Ты не понимаешь - на территории драконов обнаружено радиационное загрязнение ! Один пострадавший уже есть...

0

99

White Drake написал(а):

Ты не понимаешь - на территории драконов обнаружено радиационное загрязнение ! Один пострадавший уже есть...

А тебе будет понятно если я скажу, что мой город с драконами и цитадель уничтожили! А?!  :mad:

Ну так вот, продолжаю:
Ну вот нас захватили. Драго сказал:
- Ну что ж, Джере, ты меня не послушал! Значит ты выбираешь смерть! Ха-а ну я так и подумал, ты также уничтожил моего лучшего снайпер и выследил нас, но теперь в войне победим мы во имя Тьмаджи и Смертокрыла! Эй, Виверн, убей их только в зарослях, чтоб трупы не увидели ха-ха!...

Извини, продолжу потом, щас делов много после уничтожения города многомиллионого... Надеюсь теперь понимаешь, завтра продолжу.

0

100

Твою цитадель ? Ту самую, про которую ты писал в этой теме ?
ЧЕРТ... А я думал у меня проблемы... Кто же это так тебя не взлюбил ?

0


Вы здесь » Мир драконов » Жильё Драконов » Жилья Джере Ми Дрэйкона